883 объекта недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир на вторичном рынке в Яблоновском, Тахтамукайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Яблоновский

63 объявления

Показать на карте
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4

1из 10

4 050 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира-студия с новым ремонтом в ЖК Вектор, расположенном на 7 этаже 10-этажного здания. Подземный паркинг, в закрытом дворе без машин детские площадки, капельный автоматический полив территории предназначенной для...

Омельченко Лидия Викторовна

1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2

1из 10

2 750 000 ₽

79 942 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Уютная 1 кoмнатная квартиpа в жилoм комплeкce Гагарин-2. О ДОМЕ: Дoм кирпичный. Построен в 2023 году. Центральные коммуникации, собственная котельная, коммунальные платежи невысокие. Хорошие спокойный соседи, тихий и безопасный район....

Григорян Карэн Ромикович

3-комн квартира ул Солнечная, д. 55/1 к 11
3-комн квартира ул Солнечная, д. 55/1 к 11
3-комн квартира ул Солнечная, д. 55/1 к 11
3-комн квартира ул Солнечная, д. 55/1 к 11
3-комн квартира ул Солнечная, д. 55/1 к 11
3-комн квартира ул Солнечная, д. 55/1 к 11
3-комн квартира ул Солнечная, д. 55/1 к 11
3-комн квартира ул Солнечная, д. 55/1 к 11
3-комн квартира ул Солнечная, д. 55/1 к 11

1из 9

6 500 000 ₽

80 049 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продам 3-комн. квартира ( пгт Яблоновский ул Солнечная 55/1 к 11). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 5, этажность - 5. Отличная квартира с косметическим ремонтом. Прекрасный ЖК закрытого типа с детскими площадками, магазинами,...

Андрей

2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22

1из 10

6 000 000 ₽

84 986 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

В продаже большая 2 комнатная квартира с ремонтом рядом с Краснодаром. О ДОМЕ: Панельный дом невысокой застройки. Грузовой лифт. Большая детская площадка и прогулочные зоны. Наземная парковка. О КВАРТИРЕ: Общая площадь квартиры...

Григорян Карэн Ромикович

2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7

1из 10

3 400 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2 комнатная квартира общей площадью 39,6 кв.м. на 3/5 этажного кирпичного дома ЖК "Родной дом" Новая Адыгея. Квартира с удобной планировкой, комнаты изолированные, с/узел совмещен, большой балкон, выход из кухни и спальни....

Жанна

2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10

1из 7

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

B прoдaжe двухкoмнатная, простoрнaя квартира, - oбщeй S 43 кв. м ( в т. ч бaлкoн и лoджия) , большая кухня 13,5 кв. м -пoзволит вaм cобиpаться всей семьёй или кoмпанией с pодными и близкими. Квapтиpа нaхoдится нa высоком 4 этaжe, в удoбнoм...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.

1из 4

7 176 200 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 195 ₽ в месяц

Отличная локация Близость к центру города Наполнение двора площадками для спорта и отдыха Вся инфраструктура в доступности Общественный транспорт Школы сады торговые центры автосалоны и многое другое Сама квартира видовая С двумя с/у...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

3-комн квартира Береговая ул.
3-комн квартира Береговая ул.
3-комн квартира Береговая ул.

1из 3

8 974 800 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 768 ₽ в месяц

Прекрасная,просторная квартира со двумя изолированными комнатами Удобнейшая планировка Угловая квартира на две стороны Готовый ремонт Два с/у Гардеробная Развитая инфраструктура все доступности Активный общественный транспорт Школы...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.

1из 6

7 779 200 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 404 ₽ в месяц

Квартира на де стороны с грамотной планировкой Классное зонирование жилой зоны и гостевой с помощью прихожей Справа от входа две спальни слева кухня гостинная Два санузла гардеробная Комнаты просторные Двор тихий спокойный облагороженный Оснащен...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3

1из 10

4 500 000 ₽

92 402 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на вторичном рынке, расположенная на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.70 кв.м. Этот вариант отличается своей экономичностью и идеально подойдет молодым людям, которые только начинают...

Кравченко Семен Михайлович

1-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/5к3
1-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/5к3
1-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/5к3

1из 3

2 465 000 ₽

88 989 ₽ за м2

Ипотека от 13 120 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру-студию общей площадью 27.7 м, расположенную на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома (кадастровый № 01: 05::. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфортное пространство...

Цзю Сергей Михайлович

1-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к19
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к19
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к19
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к19
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к19
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к19
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к19
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к19
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к19
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к19

1из 10

3 350 000 ₽

101 208 ₽ за м2

Ипотека от 17 830 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «ДАРГРАД» — ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ КОМПЛЕКСОВ АДЫГЕИ ???? Если вы ищете комфортную квартиру в современном жилом комплексе с развитой инфраструктурой и экологически чистым районом — это именно тот вариант, который...

Елена

3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49

1из 10

4 600 000 ₽

80 139 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3 комнатная квартира общей площадью 57,4 кв.м. на 4/5 этажного кирпичного дома Тахтамукайский район пгт.Энем ул.Седина д.49. Квартира с удобной планировкой, две изолированные спальни и гостиная(проходная), с\узел совмещен,...

Алексей

Студия Базовская ул.
Студия Базовская ул.
Студия Базовская ул.
Студия Базовская ул.

1из 4

3 029 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 122 ₽ в месяц

Продаю студию в новом жилом комплексе Максимально комфортное расположение ЖК Школа, садик, больница в 5 минутах ходьбы от дома Ехать до центра Краснодара (ТЦ Галерея) 24 минуты на общественном транспорте Магазины, Wildbirries, Ozon расположены...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5

1из 10

4 600 000 ₽

105 991 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира В ЖК «МЕГА ПОБЕДА-2» — ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ КОМПЛЕКСОВ РАЙОНА! Если вы ищете квартиру для комфортной жизни в современном комплексе с развитой инфраструктурой — это именно тот вариант, который...

Елена

1-комн квартира Площадь Памяти улица, д.3
1-комн квартира Площадь Памяти улица, д.3
1-комн квартира Площадь Памяти улица, д.3

1из 3

1 564 400 ₽

56 681 ₽ за м2

Ипотека от 8 326 ₽ в месяц

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ 1-комн. квартира, площадью 27.6 кв.м. Квартира продается через аукцион. Кадастровый номер 01:05::73 Назначение Жилое Наименование Квартира Год постройки 1963 Перекрытия чердачные Деревянные Этажность...

Лысенко Екатерина Александровна

2-комн квартира Бжедугская ул.
2-комн квартира Бжедугская ул.
2-комн квартира Бжедугская ул.
2-комн квартира Бжедугская ул.

1из 4

6 042 800 ₽

126 418 ₽ за м2

Ипотека от 32 162 ₽ в месяц

Жилой комплекс насчитывает 4 линии, сейчас строится 5-я. Качественная стройка. Микрорайон быстро развивается. Школа новая будет в 2025 году. Инфраструктура вся есть. До центра Краснодара 15 минут на авто. До Чёрного моря 120 км. Предгорье...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.

1из 10

3 400 000 ₽

126 394 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается квартира в современном новом комплексе в предчистовой отделке!!!!

Заика Елена Николаевна

4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128

1из 7

4 500 000 ₽

73 409 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная квартира на вторичном рынке с 4 комнатами на 2 этаже 2-этажного дома. Общая площадь составляет 61,30 кв.м. Важно отметить, что здесь высокий уровень безопасности, что делает это место отличным для проживания...

Форштатова Елена Владимировна

Продажа квартир на вторичном рынке в Яблоновском - 4 объявления стоимостью от 2 750 000 руб до 6 500 000 руб. Средняя цена - 4 540 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 107 368.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Яблоновском в Республике Адыгея

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 13 926 149 руб. - 4 526 505 руб. 2 350 000 ... 9 900 000 руб. за объект 19.05.26
14 999 599 руб. - 3 453 055 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
15 175 706 руб. - 3 276 948 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
16 770 624 руб. - 1 682 030 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
15 791 769 руб. - 2 660 885 руб. 2 650 000 ... 8 808 000 руб. за объект 24.03.26
11 997 382 руб. - 6 455 271 руб. 3 000 000 ... 10 864 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 2 750 000 Р. Максимальная цена: 6 500 000 Р; Средняя: 4 540 000 Р