962 объекта недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир в центре в Каменномостском, Майкопский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Каменномостский

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

8 087 900 ₽

155 537 ₽ за м2

Ипотека от 38 751 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 25.10 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК Эпос

Собственник

1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А

1из 7

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

▌ Однокомнатная квартира мечты в центре Майкопа! Элитный дом Лазарос: Преимущество расположения и комфорта. Улучшенная планировка: Идеально продуманное пространство площадью 60 кв.м. Просторные комнаты: Шикарный зал и...

Даурова Седа

2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1

1из 10

5 100 000 ₽

104 082 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Продается 2‑комнатная квартира район Маяк в кирпичном доме по ул. 8 Марта, г. Майкоп, прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Квартира общей площадью 49 м², жилая 38 м² кухня 9 м². Расположена на 3‑м этаже 5‑этажного дома. Планировка...

Забалуева Валентина

2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в тихом районе - Восход. Данная квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного панельного дома. Квартира без обременений и долгов, готова к продаже. Общая площадь - 41,7 кв.м Жилая площадь - 28 кв.м Кухня - 6 кв.м...

Казбекова Татьяна

2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3

1из 6

8 400 000 ₽

165 354 ₽ за м2

Ипотека от 44 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже светлая, уютная 2-к квартиpа в центре города Майкопа. Дом расположен на центральной улице, которая выходит в городской парк. В квартире две изолированные комнаты и раздельный с/у. В квартире выполнен ремонт в светлых...

Жанна

1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19

1из 10

4 150 000 ₽

138 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира район Маяка Квартира рассположенна на 3 этаже кирпичного пятиэтажного здания Быстрая сделка, один собственник.Общая площадь 30 кв.м. Жилая площадь 18кв.м. Кухня 6 кв.м. В квартире остаётся частично мебель по договорённостиОкна...

Забалуева Валентина

3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

7 501 500 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 942 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 7 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 83,35 м2. Сдача 2-й квартал 2023г. (литер 1)ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:-...

Алексей

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7

1из 10

6 769 730 ₽

205 143 ₽ за м2

Ипотека от 32 436 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 5 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 371 000 ₽

210 600 ₽ за м2

Ипотека от 35 316 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 14.10 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Эпос

Собственник

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

2 303 400 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 036 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира студия (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 5 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 20,94м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные полы/стены/потолок-...

Алексей

3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98

1из 10

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продаётся 3‑комнатная квартира — район «Казачий рынок» Площадь 68 кв.м. (с учетом балкона и лоджии), удобная планировка: изолированные комнаты — каждому члену семьи своё пространство. Квартира тёплая, светлая и просторная: окна выходят на две стороны...

Бобет Елена Михайловна

2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты

1из 6

10 414 600 ₽

204 207 ₽ за м2

Ипотека от 49 899 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 9 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Горные высоты

Собственник

1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), ЖК Горные Высоты

1из 4

8 398 080 ₽

215 335 ₽ за м2

Ипотека от 40 237 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

4 104 480 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 2 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 40,24 м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2

1из 10

7 500 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Ограниченное предложение! Квартира в самой востребованной локации - микрорайон Черемушки, Олимпийская клетка _________________________________________________________________ К Вашему вниманию просторная трехкомнатная квартира, общей...

Схаляхо Екатерина

2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11

1из 9

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Квартира, которая ждет свой дизайн-проект в Майкопе: 2-комнатная квартира 41,3 кв.м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома Высота потолков 4,2 метра создаёт просторное объёмное пространство, идеальное для фотостудии с профессиональным...

Коломиец Олеся

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

3 929 450 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 827 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 8 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 38,15м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20

1из 6

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с потенциалом в районе Восход. Ищете доступное жильё, которое можно оформить полностью под свой вкус? Обратите внимание на этот вариант - отличная возможность создать комфортное пространство именно таким, каким вы его видите....

Ирина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Каменномостском в Республике Адыгея

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 196 180 руб. + 64 658 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
182 671 руб. + 51 149 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
138 871 руб. + 7 350 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 856 руб. - 5 288 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
112 621 руб. - 4 523 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
112 667 руб. - 4 477 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26