955 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир в Каменномостском, Майкопский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Каменномостский

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты

1из 6

10 414 600 ₽

204 207 ₽ за м2

Ипотека от 49 899 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 9 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Горные высоты

Собственник

2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1

1из 10

5 100 000 ₽

104 082 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Продается 2‑комнатная квартира район Маяк в кирпичном доме по ул. 8 Марта, г. Майкоп, прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Квартира общей площадью 49 м², жилая 38 м² кухня 9 м². Расположена на 3‑м этаже 5‑этажного дома. Планировка...

Забалуева Валентина

2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в тихом районе - Восход. Данная квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного панельного дома. Квартира без обременений и долгов, готова к продаже. Общая площадь - 41,7 кв.м Жилая площадь - 28 кв.м Кухня - 6 кв.м...

Казбекова Татьяна

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19

1из 10

4 150 000 ₽

138 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира район Маяка Квартира рассположенна на 3 этаже кирпичного пятиэтажного здания Быстрая сделка, один собственник.Общая площадь 30 кв.м. Жилая площадь 18кв.м. Кухня 6 кв.м. В квартире остаётся частично мебель по договорённостиОкна...

Забалуева Валентина

1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А

1из 7

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

▌ Однокомнатная квартира мечты в центре Майкопа! Элитный дом Лазарос: Преимущество расположения и комфорта. Улучшенная планировка: Идеально продуманное пространство площадью 60 кв.м. Просторные комнаты: Шикарный зал и...

Даурова Седа

2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

8 087 900 ₽

155 537 ₽ за м2

Ипотека от 38 751 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 25.10 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК Эпос

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7

1из 10

6 769 730 ₽

205 143 ₽ за м2

Ипотека от 32 436 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 5 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10

1из 4

3 650 000 ₽

117 742 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Ваша 1-комнатная квартира в самом сердце Черемушек! Представляем к продаже уютную однокомнатную квартиру в самом востребованном районе города — Черемушках. Это не просто жилье, это готовое решение для комфортной жизни или выгодного...

Хуранов Мурат

3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7

1из 8

11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру на 1этаже напротив медколледжа в самом центре города, можно под бизнес. Квартира с евроремонтом, рядом городской парк, магазины, кафе, школы, садик, поликлиника, больница.

Собственник

1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67

1из 10

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продaется oднокoмнaтная квaртира 31,2 м² на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома, район вокзала. 1 собственник Площадь кухни: 6,1 м² Жилая площадь: 17,6 м² Высота потолков: 2.8 м Санузел: совмещенный Ремонт косметический Окна выходят во...

Фесенко Виктория

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

ЖК Долина

Собственник

3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2
3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2
3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2
3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2

1из 4

7 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в лучшем районе — Черемушки! Отличное предложение для комфортного проживания! ___________________________________________________ Если Вы ищете квартиру для комфортной жизни семьи — обратите внимание...

Схаляхо Екатерина

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 371 000 ₽

210 600 ₽ за м2

Ипотека от 35 316 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 14.10 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Эпос

Собственник

3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98

1из 10

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продаётся 3‑комнатная квартира — район «Казачий рынок» Площадь 68 кв.м. (с учетом балкона и лоджии), удобная планировка: изолированные комнаты — каждому члену семьи своё пространство. Квартира тёплая, светлая и просторная: окна выходят на две стороны...

Бобет Елена Михайловна

2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию: Квартира на земельном участке. (Жакт) Квартира состоит из 2-х комнат общей площадью 41.1 кв.м., из которых 22.9 кв.м. - жилая. В квартире совмещенный санузел, кухня - 12 кв.м., сделан косметический ремонт. Коммуникации: газовое...

Морозова Александра

1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), ЖК Горные Высоты

1из 4

8 398 080 ₽

215 335 ₽ за м2

Ипотека от 40 237 ₽ в месяц

В уютном районе города Майкоп, в 15 минутах от центра, продаётся 1-комнатная квартира площадью 38.88 кв. м, на 3 этаже 16-этажного дома №4.3. Квартира находится в новом жилом комплексе от ГК ССК — «Горные Высоты».О проекте «Горные Высоты» – это...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А

1из 10

5 700 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продаётся 3‑комнатная квартира в доме Московский проект улучшенной планировки 63,3 м² на 3‑м этаже в спокойном спальном районе. Квартира подготовлена под ремонт, полностью заменена электрическая проводка— это ваш шанс создать пространство мечты с...

Филичова Евгения

2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта

1из 10

9 221 160 ₽

139 715 ₽ за м2

Ипотека от 44 181 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 34.30 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Яблоневый

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 812 000 ₽

211 135 ₽ за м2

Ипотека от 37 429 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Эпос

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Каменномостском в Республике Адыгея

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 196 180 руб. + 64 658 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
182 671 руб. + 51 149 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
138 871 руб. + 7 350 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 856 руб. - 5 288 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
112 621 руб. - 4 523 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
112 667 руб. - 4 477 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Каменномостском

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master