934 объекта недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир студий в районе Тахтамукайский в Республике Адыгея

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тахтамукайский

106 объявлений

Показать на карте
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4

1из 10

4 050 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира-студия с новым ремонтом в ЖК Вектор, расположенном на 7 этаже 10-этажного здания. Подземный паркинг, в закрытом дворе без машин детские площадки, капельный автоматический полив территории предназначенной для...

Омельченко Лидия Викторовна

Студия Базовская ул.
Студия Базовская ул.
Студия Базовская ул.
Студия Базовская ул.

1из 4

3 029 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 122 ₽ в месяц

Продаю студию в новом жилом комплексе Максимально комфортное расположение ЖК Школа, садик, больница в 5 минутах ходьбы от дома Ехать до центра Краснодара (ТЦ Галерея) 24 минуты на общественном транспорте Магазины, Wildbirries, Ozon расположены...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира ул Солнечная, 57 3,  д. 57 3,  к. 3
1-комн квартира ул Солнечная, 57 3,  д. 57 3,  к. 3
1-комн квартира ул Солнечная, 57 3,  д. 57 3,  к. 3
1-комн квартира ул Солнечная, 57 3,  д. 57 3,  к. 3
1-комн квартира ул Солнечная, 57 3,  д. 57 3,  к. 3
1-комн квартира ул Солнечная, 57 3,  д. 57 3,  к. 3
1-комн квартира ул Солнечная, 57 3,  д. 57 3,  к. 3
1-комн квартира ул Солнечная, 57 3,  д. 57 3,  к. 3
1-комн квартира ул Солнечная, 57 3,  д. 57 3,  к. 3
1-комн квартира ул Солнечная, 57 3,  д. 57 3,  к. 3

1из 10

3 780 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 119 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая 1-комнатная кваpтира общей площадью 48 м, расположенная в Яблoнoвcкoм, Дом построен в 2018 году, квартира в отличном состоянии. - Площадь: 48 м - Этаж: 6/9 - Комнаты:Кухня: 14,81 м, встроенная мебель и техника...

Собственник

1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11

1из 10

4 000 000 ₽

115 607 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся новая, отличная квартира в жк "Другие берега". Квартира с качественным ремонтом, никто не жил. Благоустроенный жилой комплекс на берегу реки Кубань. На территории все необходимое есть : магазины, ПВЗ, аптеки кафе, прогулочные...

Эма

1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2

1из 9

3 030 000 ₽

132 314 ₽ за м2

Ипотека от 16 127 ₽ в месяц

Номер объекта:....

Валерия

1-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/5к3
1-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/5к3
1-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/5к3

1из 3

2 465 000 ₽

88 989 ₽ за м2

Ипотека от 13 120 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру-студию общей площадью 27.7 м, расположенную на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома (кадастровый № 01: 05::. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфортное пространство...

Цзю Сергей Михайлович

1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Номер объекта:. В прекрасном ЖК "Дарград" продается просторная однокомнатная квартира. Редкая планировка- большая кухня -15 м2 и уютная, правильной формы комната-10 м2. Квартира в предчистовой отделке , что дает вам возможность сделать ремонт...

Елена

1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5

1из 9

4 300 000 ₽

86 869 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира в развитом районе а. Новая Адыгея. Квартира с большой кухней . Просторная и светлая комната. Отличный застройщик, качественная постройка, прекрасная предчистовая отделка. лит 5. Рядом...

Алексей

1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1

1из 10

3 100 000 ₽

112 727 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира общей площадью 27.50 кв.м.(по выписке ЕГРН) на 4/5 этажного кирпичного дома, 2019г. постройки, Новая Адыгея. Квартира с хорошим, свежим ремонтом, никто не жил, на полу ламинат, натяжные потолки,...

Жанна

1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4

1из 9

3 300 000 ₽

88 472 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная квартира с прекрасным видом на город и парк идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство. Продается 1-комнатная квартира площадью 37.3 кв.м. на 5 этаже 6-этажного дома на вторичном рынке.Сейчас в квартире проведена...

Инга

1-комн квартира Площадь Памяти улица, д.3
1-комн квартира Площадь Памяти улица, д.3
1-комн квартира Площадь Памяти улица, д.3

1из 3

1 564 400 ₽

56 681 ₽ за м2

Ипотека от 8 326 ₽ в месяц

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ 1-комн. квартира, площадью 27.6 кв.м. Квартира продается через аукцион. Кадастровый номер 01:05::73 Назначение Жилое Наименование Квартира Год постройки 1963 Перекрытия чердачные Деревянные Этажность...

Лысенко Екатерина Александровна

1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф

1из 10

2 950 000 ₽

73 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Номер объекта:.     Продается просторная однокомнатная квартира.Полностью готова к продаже, один взрослый собственник, прописанных нет, обременений нет.Документы на руках (выписка из ЕГРН).   Квapтиpа прoдaется в пpeдчистовoй отделкe, стeны оштукaтуpены,...

Сергей

1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2

1из 10

2 800 000 ₽

127 854 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира студия общая площадь 21,9 кв.м. на 5 этаже (ЕСТЬ ЛИФТ) кирпичного дома 2021г. постройки, Адыгея, Тахтамукайский район, пгт.Энем. Квартира с хорошим ремонтом(никто не жил), на полу ламинат, натяжные...

Татьяна

1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13

1из 10

4 900 000 ₽

103 158 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Номер объекта:. Светлая уютная квартира ждет своего хозяина! Предлагаем вашему вниманию прекрасную светлую и уютную квартиру с свежим ремонтом, идеальным местом для комфортной семейной жизни. Просторная жилплощадь, восточная сторона окон наполняет...

Елена

1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А

1из 10

3 500 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира на вторичном рынке.В квартире сделан новый ремонт, поклеены  обои, новая дверь, установлена сплит система. Расстановка мебели и текстильные решения позволят новым владельцам воплотить свои дизайнерские...