939 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Майкопский в Республике Адыгея

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Майкопский

78 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

4 104 480 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 2 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 40,24 м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

3 929 450 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 827 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 8 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 38,15м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

2 303 400 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 036 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира студия (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 5 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 20,94м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные полы/стены/потолок-...

Алексей

1-комн квартира ул Коммунаров, 123,  д. 123

1из 1

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Комфортная однокомнатная квартира в районе Кужорcкогo переезда. Квартира со свежим качественным ремонтом, большой застекленный балкон! Остается вся мебель и большая часть техники, в том числе и телевизор! В шаговой доступности...

2

20.03

1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, ЖК Звезды

1из 10

5 624 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 11 этаж из 13

ЖК Звёзды

МЕТРИКС Development

2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7

1из 10

3 900 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 41,8 м², идеально подходящую для тех, кто мечтает создать интерьер своей мечты с нуля. Квартира ПОД РЕМОНТ — это не недостаток, а преимущество, ведь вы сможете воплотить...

Хуранов Мурат

3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Краснооктябрьская, 53,  д. 53

1из 10

5 350 000 ₽

97 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 475 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в центре Майкопа — районе ЦЕНТР столицы Адыгеи. Общая площадь 54,9 кв. м, второй этаж. Вас ждут просторная гостиная 18 кв. м, комната 14 кв. м, спальня 12 кв. м и кухня 6,5 кв. м. Санузел совмещён, балкон застеклён. Выполнен...

Дыбагов Мурадин Кимович

1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 65,  д. 65

1из 1

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре города,очень теплая с хорошим ремонтом и небольшими коммунальными платежами , единственное балкон не застеклен. Хорошо подойдет для вложений инвестиций. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности, остановка...

1

28.03

1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, улица 12 Марта, 146

1из 1

4 280 000 ₽

115 676 ₽ за м2

Ипотека от 20 507 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в районе Черемушек по ул. 12 Марта. Общая площадь квартиры 36,5 кв.м. Площадь кухни 9 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт. Есть лоджия. Во дворе 11-я школа. В шаговой доступности, детские сады, школы, общественный...

2

04.04

1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2
1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2
1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2
1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2
1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2
1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2
1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2
1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2
1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2
1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2

1из 10

5 550 000 ₽

132 143 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в Черёмушках — комфорт и развитая инфраструктура! Предлагаем к покупке светлую и уютную 1‑комнатную квартиру общей площадью 41,5 м² на первом этаже 5‑этажного дома. Идеальный вариант для студентов,...

Гайворонская Елизавета

1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, Кужорская улица, 112

1из 10

3 950 000 ₽

112 857 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру, которая станет вашим личным уголком спокойствия в динамичном ритме города. Расположенная на втором этаже уютной пятиэтажки, эта квартира общей площадью 35,1 м²...

Усенко Надежда

1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира общей площадью 36,7 м² в активно развивающемся поселке Западном.О доме и квартире: Квартира расположена на 1 этаже в надежном кирпичном доме. Состояние — под чистовую отделку (ПЧО), что дает...

Тютерева Анна

1-комн квартира улица Юннатов, 6,  д. 6

1из 1

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается прекрасная однокомнатная квартира! Общей площадью 30.2 кв м. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Окна выходят на тихий и красивый двор. Удаленность от трассы делает проживание очень комфортным. В квартире есть...

5

20.03

2-комн квартира ул Короткая 2-я, 12,  д. 12

1из 1

4 950 000 ₽

95 192 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 2-однокомнатную квартиру с косметическим ремонтом в микрорайоне ЦКЗ. Квартира находится на 6 этаже 9-этажного дома.НЕ ХРУЩЁВКА. Лифт новый. Общая площадь квартиры 52 кв.м.,состоит из двух изолированных комнат,санузел раздельный,...

2

27.03

1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Чкалова, 74,  д. 74

1из 10

5 400 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается уютная 1 комнатная квартира общей площадью 38 кв. м., район Черемушки. Квартира находится на девятом этаже девятиэтажного дома! Сделан хороший ремонт. Это идеальное вложение для проживания, а так же, для аренды. Просторная...

Власов Олег

3-комн квартира улица Юннатов, 5/2,  д. 5/2

1из 1

5 200 000 ₽

88 136 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается просторная, уютная трехкомнатная квартира в самом развитом микрорайоне города. Квартира идеальна как для личного проживания семьей, так и для сдачи в аренду. Обширная площадь квартиры предоставляет широкий простор для новых дизайнерских решений....

2

20.03

1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), Авиационный переулок

1из 1

4 948 020 ₽

126 872 ₽ за м2

Ипотека от 23 707 ₽ в месяц

Литер 2, 7 этаж, № 47. Жилой комплекс Долина, рспологается на севере Майкопа, в районе бывшего Аэродрома. Территория отличается отсутствием многоэтажной застройки и окружена бескрайними полями. В этом уголке столици Республики Адыгея сталкиваются естественная...