931 объект недвижимости Республики Адыгеи

Продажа дач в Республике Адыгея - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

226 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом МК-62 ул, 4
Коттедж/дом МК-62 ул, 4
Коттедж/дом МК-62 ул, 4
Коттедж/дом МК-62 ул, 4
Коттедж/дом МК-62 ул, 4
Коттедж/дом МК-62 ул, 4
Коттедж/дом МК-62 ул, 4
Коттедж/дом МК-62 ул, 4
Коттедж/дом МК-62 ул, 4
Коттедж/дом МК-62 ул, 4

1из 10

24 500 000 ₽

64 593 ₽ за м2

Ипотека от 267 527 ₽ в месяц

Номер объекта:. ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!! Продается частный дом, имеет два этажа , рaзделeн на две чаcти. Oднa чаcть дoмa имеет нa пeрвом этаже : бoльшую прихoжую, кухню- гoстиную, сан.узел раздельный, нa втopoм этаже- 4 кoмнаты...втоpая...

Елена

Коттедж/дом Шовгенова ул, 12а
Коттедж/дом Шовгенова ул, 12а
Коттедж/дом Шовгенова ул, 12а
Коттедж/дом Шовгенова ул, 12а
Коттедж/дом Шовгенова ул, 12а
Коттедж/дом Шовгенова ул, 12а
Коттедж/дом Шовгенова ул, 12а
Коттедж/дом Шовгенова ул, 12а
Коттедж/дом Шовгенова ул, 12а
Коттедж/дом Шовгенова ул, 12а

1из 10

16 000 000 ₽

160 481 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Номер объекта:.      Капитальный, одноэтажный кирпичный дом с удобной планировкой!  В доме 4 комнаты, 1 санузел, большая кухня с кладовой. Все комнаты изолированы. Кухня, холл и ванна - тёплые полы с водяным нагревом. Высота потолков 3,05 м. В...

Ирина

Коттедж/дом Шовгенова ул, 70/5
Коттедж/дом Шовгенова ул, 70/5
Коттедж/дом Шовгенова ул, 70/5
Коттедж/дом Шовгенова ул, 70/5
Коттедж/дом Шовгенова ул, 70/5
Коттедж/дом Шовгенова ул, 70/5
Коттедж/дом Шовгенова ул, 70/5
Коттедж/дом Шовгенова ул, 70/5
Коттедж/дом Шовгенова ул, 70/5
Коттедж/дом Шовгенова ул, 70/5

1из 10

9 900 000 ₽

38 077 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Номер объекта:.                 Вашему вниманию шикарный кирпичный (Баварская кладка) двухэтажный дом, мансардного типа, прекрасного планировочного решения!              Общая площадь 260м2. Жилая 160м2. Дом построен с монолитным основанием, лестницей...

Алексей

Коттедж/дом Набережная ул, 35
Коттедж/дом Набережная ул, 35
Коттедж/дом Набережная ул, 35
Коттедж/дом Набережная ул, 35
Коттедж/дом Набережная ул, 35
Коттедж/дом Набережная ул, 35
Коттедж/дом Набережная ул, 35
Коттедж/дом Набережная ул, 35
Коттедж/дом Набережная ул, 35
Коттедж/дом Набережная ул, 35

1из 10

14 800 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается жилой дом 100 м2 в пос.Старобжегокай, Новая Адыгея. Газ, вода, электричество, 4 септика. Заключены все договора. Без обременений и долгов. Хорошая геолокация. Чистый воздух. Рядом озеро с белым песком.Во дворе гараж 35...

Алексей

Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5

1из 10

8 500 000 ₽

67 460 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРОЧНО!!!​​​​​​​В продаже дом. Район Мега Адыгея. Дом 126 кв.м., 5 соток земли, все коммуникации подключены.Дом 2-х этажный, требует косметического ремонта, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, рядом детский...

Петр

Коттедж/дом Школьная ул, 1
Коттедж/дом Школьная ул, 1
Коттедж/дом Школьная ул, 1
Коттедж/дом Школьная ул, 1
Коттедж/дом Школьная ул, 1
Коттедж/дом Школьная ул, 1
Коттедж/дом Школьная ул, 1
Коттедж/дом Школьная ул, 1
Коттедж/дом Школьная ул, 1
Коттедж/дом Школьная ул, 1

1из 10

15 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРОЧНО!!!Продается Дом 144 кв.м., 12.2 сотки земли в Старобжегокай, до центра города Краснодара на автоминут езды, очень спокойное, тихое и уютное место.Дом готов к проживанию, заезжай и живи, подключены все коммуникации,...

Петр

Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 39
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 39
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 39
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 39
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 39
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 39
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 39
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 39
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 39
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 39

1из 10

16 000 000 ₽

58 182 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа 2х этажного дома, Регион новая Адыгея, самый центр, на 1м этаже большая просторная кухня гостиная с выходом на закрытую террасу, санузел, душевая комната, 2ве гардеробные комнаты, кабинет, на 2м этаже 4 комнаты, 2 санузла,...

Алексей

Коттедж/дом Западная ул, 6
Коттедж/дом Западная ул, 6
Коттедж/дом Западная ул, 6
Коттедж/дом Западная ул, 6
Коттедж/дом Западная ул, 6
Коттедж/дом Западная ул, 6
Коттедж/дом Западная ул, 6
Коттедж/дом Западная ул, 6
Коттедж/дом Западная ул, 6
Коттедж/дом Западная ул, 6

1из 10

11 000 000 ₽

104 068 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже таунхaус в Hовой Адыгеe( рaйон Mеги) c дoрогим , качecтвeнным клaccическим рeмонтом.Прoектом предусмотрено на  первом этаже: Кухня-гостиннaя  с выходом на задний двор, который оборудован навесом 8*8 с хозяйственным помещением,...

Евгения

Коттедж/дом Майкопская ул, 22
Коттедж/дом Майкопская ул, 22
Коттедж/дом Майкопская ул, 22
Коттедж/дом Майкопская ул, 22
Коттедж/дом Майкопская ул, 22
Коттедж/дом Майкопская ул, 22
Коттедж/дом Майкопская ул, 22
Коттедж/дом Майкопская ул, 22
Коттедж/дом Майкопская ул, 22
Коттедж/дом Майкопская ул, 22

1из 10

36 000 000 ₽

240 481 ₽ за м2

Ипотека от 393 101 ₽ в месяц

Номер объекта:.       Продается уютный, одноэтажный дом построенный по технологии (термос) из эксклюзивных материалов с уникальной планировкой, такого второго просто нет.  Для тех, кому важен комфорт и уютное пространство - это отличный вариант.     ...

Ирина

Коттедж/дом Яблоновский пгт, 2й Резервный проезд
Коттедж/дом Яблоновский пгт, 2й Резервный проезд
Коттедж/дом Яблоновский пгт, 2й Резервный проезд
Коттедж/дом Яблоновский пгт, 2й Резервный проезд
Коттедж/дом Яблоновский пгт, 2й Резервный проезд
Коттедж/дом Яблоновский пгт, 2й Резервный проезд
Коттедж/дом Яблоновский пгт, 2й Резервный проезд
Коттедж/дом Яблоновский пгт, 2й Резервный проезд
Коттедж/дом Яблоновский пгт, 2й Резервный проезд
Коттедж/дом Яблоновский пгт, 2й Резервный проезд

1из 10

1 995 000 ₽

97 317 ₽ за м2

Ипотека от 9 559 ₽ в месяц

Собственник .Продам 1/4 часть дома в поселке Яблоновском Тахтамукайского района Краснодарского края. .Удачная локация .Поселок является пригородом г Краснодара с удобным транспортным сообщением. Удобный прямой выезд по направлению Черноморского побережья(Джубга...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица
Коттедж/дом Пионерская улица

1из 5

5 199 000 ₽

81 234 ₽ за м2

Ипотека от 24 910 ₽ в месяц

Продается новый дом в тихом месте с красивой природой и чистым, свежим воздухом в активно развивающемся районе по адресу: Табачный, малиновая,9 Собственник В десяти минутах ходьбы: новая школа детский сад магазины аптека остановка общественного транспорта...

Коттедж/дом Пионерская улица

1из 10

12 000 000 ₽

184 615 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается дом с приусадебным участком. На участке плодовые деревья элитных сортов, (чернослив, вишня шоколадница, персик, черешня, абрикос, яблоня Джонатан, смородина, малина, клубника) хороший ухоженный двор, гараж, летняя кухня, при желании можно переоборудовать...

Собственник

Коттедж/дом Яковлева ул, 6
Коттедж/дом Яковлева ул, 6
Коттедж/дом Яковлева ул, 6
Коттедж/дом Яковлева ул, 6
Коттедж/дом Яковлева ул, 6
Коттедж/дом Яковлева ул, 6
Коттедж/дом Яковлева ул, 6
Коттедж/дом Яковлева ул, 6
Коттедж/дом Яковлева ул, 6
Коттедж/дом Яковлева ул, 6

1из 10

6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРОЧНО!!! САМАЯ ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ДАННОЙ ЛОКАЦИИ!!!! Дом, 100 м2, предчистовая отделка, 3 спальни, санузел в доме, большая кухня-столовая. Свет в доме, вода центральная, газ подведен к дому, канализация - септик. Участок 4,2...

Елена

Коттедж/дом Набережная ул., д.18/3
Коттедж/дом Набережная ул., д.18/3
Коттедж/дом Набережная ул., д.18/3
Коттедж/дом Набережная ул., д.18/3
Коттедж/дом Набережная ул., д.18/3
Коттедж/дом Набережная ул., д.18/3

1из 6

11 500 000 ₽

219 048 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

« Уютный дом с бассейном и участком 18,63 соток у Краснодарского моря / Аул Афипсип / Все коммуникации по границе / 5 мин до трассы». Все коммуникации (центральный водопровод, электричество, интернет) заведены в дом, газ по меже /...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом им. Братьев Мезужок ул., д.7
Коттедж/дом им. Братьев Мезужок ул., д.7
Коттедж/дом им. Братьев Мезужок ул., д.7
Коттедж/дом им. Братьев Мезужок ул., д.7
Коттедж/дом им. Братьев Мезужок ул., д.7
Коттедж/дом им. Братьев Мезужок ул., д.7
Коттедж/дом им. Братьев Мезужок ул., д.7
Коттедж/дом им. Братьев Мезужок ул., д.7
Коттедж/дом им. Братьев Мезужок ул., д.7
Коттедж/дом им. Братьев Мезужок ул., д.7

1из 10

13 500 000 ₽

136 778 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

В продаже шикарный дом с качественным, современным ремонтом! Остается вся мебель и техника! Дом правильно посажен, на участке остается много места! Локация просто супер! Инфроструктура очень развита, рядом с домом есть все: магазины, Пятерочка,...

Ликсунова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Адыгейская ул., д.79
Коттедж/дом Адыгейская ул., д.79
Коттедж/дом Адыгейская ул., д.79
Коттедж/дом Адыгейская ул., д.79
Коттедж/дом Адыгейская ул., д.79
Коттедж/дом Адыгейская ул., д.79
Коттедж/дом Адыгейская ул., д.79
Коттедж/дом Адыгейская ул., д.79
Коттедж/дом Адыгейская ул., д.79
Коттедж/дом Адыгейская ул., д.79

1из 10

5 500 000 ₽

64 630 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В продаже Таунхаус, с большoй свeтлой кухнeй 15 кв м, кoридор 11 кв.м. , ванная кoмнaтa 8 кв м. Ecть кладовка пoд инстpумeнты или загoтовки. Земля в собственнoсти, cвой двоp c забетонированной пaркoвкой под две машины, зoнa баpбeкю с...

Ликсунова Оксана Анатольевна

Коттедж/дом Западная Дамба ул., д.17/3
Коттедж/дом Западная Дамба ул., д.17/3
Коттедж/дом Западная Дамба ул., д.17/3
Коттедж/дом Западная Дамба ул., д.17/3
Коттедж/дом Западная Дамба ул., д.17/3
Коттедж/дом Западная Дамба ул., д.17/3

1из 6

7 300 000 ₽

54 437 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продаётся дуплекс в Новой Адыгее - всего 5 минут до Краснодара, при этом тишина и комфорт загородной жизни без городской суеты. Срочная продажа - цена обсуждается с реальным покупателем О доме: - Качественная постройка с соблюдением...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом Степная ул., влд22
Коттедж/дом Степная ул., влд22
Коттедж/дом Степная ул., влд22
Коттедж/дом Степная ул., влд22
Коттедж/дом Степная ул., влд22
Коттедж/дом Степная ул., влд22
Коттедж/дом Степная ул., влд22
Коттедж/дом Степная ул., влд22
Коттедж/дом Степная ул., влд22
Коттедж/дом Степная ул., влд22

1из 10

13 000 000 ₽

337 662 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

В продаже дом площадью 38,5 м.кв. , на участке 20 соток с выходом на две стороны, при желании можно размежевать по 10 соток и продать один участок , центральный газ, центральная вода, канализация в доме. В доме три комнаты, гостиная. Кухня...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом Хатита Махмуда ул., д.7б
Коттедж/дом Хатита Махмуда ул., д.7б
Коттедж/дом Хатита Махмуда ул., д.7б
Коттедж/дом Хатита Махмуда ул., д.7б
Коттедж/дом Хатита Махмуда ул., д.7б
Коттедж/дом Хатита Махмуда ул., д.7б
Коттедж/дом Хатита Махмуда ул., д.7б
Коттедж/дом Хатита Махмуда ул., д.7б
Коттедж/дом Хатита Махмуда ул., д.7б
Коттедж/дом Хатита Махмуда ул., д.7б

1из 10

4 700 000 ₽

77 686 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

В продаже дом с ремонтом 60,5кв. м на 5 сот ИЖС, Две изолированные жилые комнаты, кухня и сан. узел, позволяет комфортно разместиться семье, обеспечивая уют и комфортное проживание. Школа, магазины в пешей доступности. Расстояние до...

Садкова Надежда Михайловна

Коттедж/дом Убыхская ул., д.2
Коттедж/дом Убыхская ул., д.2
Коттедж/дом Убыхская ул., д.2
Коттедж/дом Убыхская ул., д.2
Коттедж/дом Убыхская ул., д.2
Коттедж/дом Убыхская ул., д.2
Коттедж/дом Убыхская ул., д.2
Коттедж/дом Убыхская ул., д.2
Коттедж/дом Убыхская ул., д.2
Коттедж/дом Убыхская ул., д.2

1из 10

8 600 000 ₽

79 777 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Продается дом (под строительство) . Проект дома предполагает: Полезная площадь дома - 107,8 кв.м. , участок 7.5 соток 3 изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная - 36,5 кв.м. Фасад участка 30 м. , забор из евроштакетника. Дом...

Милевский Александр Сергеевич

Продажа дач в Республике Адыгея - 226 объявлений стоимостью от 1 995 000 руб до 105 000 000 руб. Средняя цена - 12 073 121 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 103 524.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Республике Адыгея

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 200 326 руб. - 120 265 руб. 3 900 000 ... 33 000 000 руб. за объект 19.05.26
11 124 656 руб. - 195 934 руб. 2 900 000 ... 36 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 385 864 руб. + 65 274 руб. 4 200 000 ... 33 000 000 руб. за объект 21.04.26
11 359 065 руб. + 38 475 руб. 4 300 000 ... 33 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 170 839 руб. - 149 751 руб. 4 200 000 ... 33 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 031 161 руб. - 289 429 руб. 2 500 000 ... 35 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 226 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 1 995 000 Р. Максимальная цена: 105 000 000 Р; Средняя: 12 073 121 Р