972 объекта недвижимости Республики Адыгеи

Продажа дач в Республике Адыгея

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

223 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Станица Ханская, улица Луговая
Коттедж/дом Станица Ханская, улица Луговая
Коттедж/дом Станица Ханская, улица Луговая
Коттедж/дом Станица Ханская, улица Луговая
Коттедж/дом Станица Ханская, улица Луговая
Коттедж/дом Станица Ханская, улица Луговая
Коттедж/дом Станица Ханская, улица Луговая
Коттедж/дом Станица Ханская, улица Луговая
Коттедж/дом Станица Ханская, улица Луговая
Коттедж/дом Станица Ханская, улица Луговая

1из 10

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Хороший вариант для небольшой семьи, дому 15 лет, крыша профнастил, новые окна высокий цоколь. Хороший ремонт, новая сантехника кафель испанский, рядом остановка автобуса, магазины, школа, садик, парикмахерская, почта.

Владимир Павлович

Коттедж/дом Свободы, 236
Коттедж/дом Свободы, 236
Коттедж/дом Свободы, 236
Коттедж/дом Свободы, 236
Коттедж/дом Свободы, 236
Коттедж/дом Свободы, 236
Коттедж/дом Свободы, 236

1из 7

8 500 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается дом 75 кв м со всеми удобствами (газ, эл-во, цент.вода, канализация)на земельном участке 7,5 соток в центре г.Майкоп напротив 10 школы. В пешей доступности Лицеи 22 и 7 ,детские развивающие и развлекательные центры, парк, прогулочные зоны,...

Светлана

Коттедж/дом Мира, 2/4

1из 1

9 520 000 ₽

98 144 ₽ за м2

Ипотека от 45 613 ₽ в месяц

Новый дом с ремонтом, отоплением и теплыми полами - заходи живи. Центральный коммуникации, просторный большой отдельный дом. Подробно по телефону, собственник.

Роман

Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул

1из 6

8 200 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Дом в черновой отделке Характеристики: ▪️ Площадь дома 100 кв.м. +19 кв.м. терраса; ▪️ Площадь участка 6 соток ИЖС, фасад 20 метров; ▪️ Потолки 3,3 метра; ▪️ Свет 3 фазы 15 кВт; ▪️ Водоснабжение - скважина (09.2023 можно будет подключится...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул

1из 6

9 800 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Отличный дом в природе Характеристики: ▪️ Площадь дома 100 кв.м. + 15 кв.м терраса и 8,5 кв.м крыльцо; ▪️ Площадь участка 6 соток (ИЖС); ▪️ Потолки 3,2 метра; ▪️ Свет 3 фазы 15 кВт; ▪️ Водоснабжение - центральная вода (артезианская скважина...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

Коттедж/дом Ленина ул.
Коттедж/дом Ленина ул.
Коттедж/дом Ленина ул.
Коттедж/дом Ленина ул.
Коттедж/дом Ленина ул.

1из 5

7 900 000 ₽

62 205 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

КП на 90 застроен и заселен На главной улице Доступ только для жильцов Свой садик на территории Школа на месте Крайне симпатичные дома в едином стиле При желании участок можно расширить до 6 сот До города можно попасть в нескольких направлениях...

Коттедж/дом Ленина ул.

1из 8

14 300 000 ₽

91 083 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Прекрасный дом в стиле хай тек в коттеджном поселке клубного типа Два этажа эргономичной планировки Огромная кухня столовая Главная мастер спальня со своей гардеробной и с/у Всего в доме три с/у Очень качественный монолитный каркас Фундамент...

Коттедж/дом Шоссейная ул.

1из 8

8 200 000 ₽

79 612 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Прекрасно расположенный коттедж в закрытом коттеджном поселке Рядом Кубань,охраняемая лесопарковая зона На территории свое озеро,своя коммерция Все участки не менее 6 сот Въезд доступен только жильцам КП Максимально удобное расположение...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9

1из 10

6 400 000 ₽

75 294 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторный дом в центре поселка Тлюстенхабль!   Мечтаете о доме, где учтено всё для комфорта ваших близких? Этот просторный дом 150 м² в КП «Дворянский» — готовое решение для вашей семьи! О доме мечты:   Простор и уют: Два...

Рубен

Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2

1из 10

6 500 000 ₽

88 556 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом на земельном участке в самом живописном месте республики Адыгея, ауле Старобжегокай. Дом постройки 1985 года. Требует реконструкции и ремонта. Данный объект объект привлекает именно место расположением и участком...

Алексей

Коттедж/дом П.С.Чича ул, 1
Коттедж/дом П.С.Чича ул, 1
Коттедж/дом П.С.Чича ул, 1
Коттедж/дом П.С.Чича ул, 1
Коттедж/дом П.С.Чича ул, 1
Коттедж/дом П.С.Чича ул, 1
Коттедж/дом П.С.Чича ул, 1
Коттедж/дом П.С.Чича ул, 1
Коттедж/дом П.С.Чича ул, 1
Коттедж/дом П.С.Чича ул, 1

1из 10

11 000 000 ₽

142 303 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается жилой дом в городе Адыгейске, расположен на участке правильной формы с фасадом 25 метров. Качественная постройка для себя , полностью из кирпича. Планировка компактная и ,одновременно, функциональная и грамотная....

Наталья

Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5

1из 10

4 500 000 ₽

95 541 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже жилой дом (47,1 м2) на большом участке земли (20 соток). В собственности! Документы оформлены на дом, и на землю (можно прописаться). Фасад 60 метров. Коммуникации центральные: газ, свет, вода - по меже, канализация...

Татьяна

Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36

1из 10

12 500 000 ₽

67 935 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается жилой дoм, пгт. Энем, 184 кв. м.Общая площадь дома 184 кв. м.Жилой дом включает в себя четыре жилые комнаты, две кухни, санузел, гараж, котельная, уютный ремонт (пол паркет)Земельный участок 549 кв.м. (вид разрешенного...

Алексей

Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2

1из 10

13 400 000 ₽

77 056 ₽ за м2

Ипотека от 64 272 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже отличный жилой дом для большой и дружной семьи. Построен в 2023 году. Общая площадь 173,9 м2, земельный участок 6,4 сотки (ИЖС). Планировка: 7 комнат, кухня с выходом на задний дворик, санузел на каждом этаже, просторная...

Татьяна

Коттедж/дом Полевая ул, 3б
Коттедж/дом Полевая ул, 3б
Коттедж/дом Полевая ул, 3б
Коттедж/дом Полевая ул, 3б
Коттедж/дом Полевая ул, 3б
Коттедж/дом Полевая ул, 3б
Коттедж/дом Полевая ул, 3б

1из 7

10 990 000 ₽

109 900 ₽ за м2

Ипотека от 52 656 ₽ в месяц

Номер объекта:. Готовый дом с мангальной зоной ! 6 соток ИЖС !Это готовое решение для тех, кто ценит качество, приватность и хочет сразу приступить к благоустройству своей территории.Лучшее предложение на рынке:✅ Фундаментально и надежноСтроительство...

Игорь

Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1

1из 10

10 290 000 ₽

89 478 ₽ за м2

Ипотека от 49 302 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж 115м² в живописном месте! 5 соток ИЖС. Кухня-гостиная 42кв.м!Хватит мечтать о своем доме — пора переезжать!Готовое решение для семьи: просторный коттедж 115 кв.м на участке 5 соток (ИЖС) в поселке, который УЖЕ ЖИВЕТ.✔ Соседи...

Игорь

Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 8
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 8
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 8
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 8
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 8
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 8
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 8
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 8

1из 8

17 190 000 ₽

101 118 ₽ за м2

Ипотека от 82 450 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПЕРВАЯ ЦЕНА В ЛОКАЦИИ!​​​​​​​ДОМ С ГАЗОМ !​​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Несколько машино мест перед домом во дворе.Отличная планировка!​​​​​​​​​​​​Хорошие...

Игорь

Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1

1из 10

16 500 000 ₽

95 376 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже уникальный двухэтажный дом в Старобжегокае, назначение земли ИЖС, 10 соток, дом 173 кв м. Дом построен из газоблока , снаружи используется декоративная штукатурка, перекрытия бетон. Фундамент у дома свайно-ленточный +...

Анна

Коттедж/дом Совмена ул, 5
Коттедж/дом Совмена ул, 5
Коттедж/дом Совмена ул, 5
Коттедж/дом Совмена ул, 5
Коттедж/дом Совмена ул, 5
Коттедж/дом Совмена ул, 5

1из 6

9 990 000 ₽

99 900 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж 100м² в жилом поселке! 4 сотки ИЖС. Школа/сад рядом. 10 минут до центра!Хватит мечтать о своем доме — пора переезжать!Готовое решение для семьи!✔ Соседи уже есть — район обжитой и безопасный.✔ Инфраструктура на месте: школа,...

Игорь

Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А

1из 10

17 350 000 ₽

167 148 ₽ за м2

Ипотека от 83 218 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию представлен отличный жилой дом общей площадью, с учетом террасы, 141 м2 и земельный участок 6 соток, расположенный в ближайшем пригороде города Краснодара, в ауле Старобжегокай. Дом расположен в экологически...

Татьяна

Продажа дач - в базе недвижимости Республики Адыгеи 223 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 995 000 до 105 000 000 руб. в Республике Адыгея. Средняя стоимость - 11 993 536 руб. Средняя общая площадь - 115.4 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Республике Адыгея

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата