972 объекта недвижимости Республики Адыгеи

Продажа дач в Республике Адыгея - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

222 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Кабардинская ул, 2
Коттедж/дом Кабардинская ул, 2
Коттедж/дом Кабардинская ул, 2
Коттедж/дом Кабардинская ул, 2
Коттедж/дом Кабардинская ул, 2
Коттедж/дом Кабардинская ул, 2

1из 6

5 990 000 ₽

92 154 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПОСЛЕДНИЙ ДОМ С РЕМОНТОМ ! ✨ШКОЛА,САДИК,МАГАЗИНЫ,СПОРТКОМПЛЕКС В ПЕШЕЙ ДОСТПУНОСТИ!Забудьте о стенах соседей! Вместо двухкомнатной квартиры вы получаете целый мир на 4,2 сотках земли (ИЖС) . Возможно  с минимальными затратами организовать...

Игорь

Коттедж/дом Вишнёвая ул, 54
Коттедж/дом Вишнёвая ул, 54
Коттедж/дом Вишнёвая ул, 54
Коттедж/дом Вишнёвая ул, 54
Коттедж/дом Вишнёвая ул, 54
Коттедж/дом Вишнёвая ул, 54
Коттедж/дом Вишнёвая ул, 54

1из 7

6 900 000 ₽

81 176 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПОСЛЕДНИЕ ДОМА ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ !Лучшая цена в локации!Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован, забор из профлиста с воротами. Несколько...

Игорь

Коттедж/дом Грушовая ул, 46
Коттедж/дом Грушовая ул, 46
Коттедж/дом Грушовая ул, 46
Коттедж/дом Грушовая ул, 46
Коттедж/дом Грушовая ул, 46
Коттедж/дом Грушовая ул, 46
Коттедж/дом Грушовая ул, 46

1из 7

7 200 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Игорь

Коттедж/дом Полевая ул, 24
Коттедж/дом Полевая ул, 24
Коттедж/дом Полевая ул, 24
Коттедж/дом Полевая ул, 24
Коттедж/дом Полевая ул, 24
Коттедж/дом Полевая ул, 24
Коттедж/дом Полевая ул, 24
Коттедж/дом Полевая ул, 24

1из 8

9 100 000 ₽

75 833 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Номер объекта:. ДОМ В ЦЕНТРЕ ПГТ ЭНЕМ!​​​​​​​ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ!Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован. Несколько машино мест перед домом во...

Игорь

Коттедж/дом Кирова ул, 1/2
Коттедж/дом Кирова ул, 1/2
Коттедж/дом Кирова ул, 1/2
Коттедж/дом Кирова ул, 1/2
Коттедж/дом Кирова ул, 1/2
Коттедж/дом Кирова ул, 1/2
Коттедж/дом Кирова ул, 1/2
Коттедж/дом Кирова ул, 1/2
Коттедж/дом Кирова ул, 1/2
Коттедж/дом Кирова ул, 1/2

1из 10

6 900 000 ₽

73 955 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается добротный , теплый , просторный кирпичный дом в тихом месте от городской суеты , три спальни , гостиная , сан.узел совмещен. В доме ремонт заходи живи. Крыша профнастил, есть хоз постройки, летняя кухня. Навес, большой...

Виктория

Коттедж/дом Горького ул, 68
Коттедж/дом Горького ул, 68
Коттедж/дом Горького ул, 68
Коттедж/дом Горького ул, 68
Коттедж/дом Горького ул, 68
Коттедж/дом Горького ул, 68
Коттедж/дом Горького ул, 68
Коттедж/дом Горького ул, 68
Коттедж/дом Горького ул, 68
Коттедж/дом Горького ул, 68

1из 10

10 000 000 ₽

79 745 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прeдcтавляю вaм уникальнoe предложениe для теx, кто ищет дoм cвоей мeчты и хочeт вoплoтить в жизнь coбственные дизaйнepские идеи! Этo пpocтoрный дoм c шecтью кoмнатами и тёплым пoлoм, гдe выполнeнa вся чернoвая рaбoта, и он пoлноcтью...

Елена

Коттедж/дом Советская ул, 117
Коттедж/дом Советская ул, 117
Коттедж/дом Советская ул, 117
Коттедж/дом Советская ул, 117
Коттедж/дом Советская ул, 117
Коттедж/дом Советская ул, 117
Коттедж/дом Советская ул, 117
Коттедж/дом Советская ул, 117

1из 8

10 500 000 ₽

87 137 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается кирпичный дом в пгт. Энем. Дом кирпичный, построен качественно, в этом можно убедиться на просмотре. Фундамент - свайно - ленточный, высота цоколя 1 метр вместе с плитой, стены - утеплитель 3 см / облицовка - керамический...

Жанна

Коттедж/дом Советская ул, 115
Коттедж/дом Советская ул, 115
Коттедж/дом Советская ул, 115
Коттедж/дом Советская ул, 115
Коттедж/дом Советская ул, 115
Коттедж/дом Советская ул, 115

1из 6

7 500 000 ₽

82 873 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Жанна

Коттедж/дом Октябрьская ул, 6
Коттедж/дом Октябрьская ул, 6
Коттедж/дом Октябрьская ул, 6
Коттедж/дом Октябрьская ул, 6
Коттедж/дом Октябрьская ул, 6
Коттедж/дом Октябрьская ул, 6
Коттедж/дом Октябрьская ул, 6
Коттедж/дом Октябрьская ул, 6
Коттедж/дом Октябрьская ул, 6
Коттедж/дом Октябрьская ул, 6

1из 10

6 300 000 ₽

53 390 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочная продажа! Уникальная цена! Продажа нового 2 - этажного дома 118кв. м. На первом этаже 2 спальни, санузел и большая кухня-столовая. Сделан ремонт, остается мебель и бытовая техника. Второй этаж в черновой отделке, две комнаты. Газ,...

Елена

Коттедж/дом Хатукаевская ул, 6
Коттедж/дом Хатукаевская ул, 6
Коттедж/дом Хатукаевская ул, 6
Коттедж/дом Хатукаевская ул, 6
Коттедж/дом Хатукаевская ул, 6
Коттедж/дом Хатукаевская ул, 6
Коттедж/дом Хатукаевская ул, 6
Коттедж/дом Хатукаевская ул, 6
Коттедж/дом Хатукаевская ул, 6
Коттедж/дом Хатукаевская ул, 6

1из 10

9 600 000 ₽

81 981 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодаeтcя уютный чаcтный дoм в пгт. Энем, район Cпоpт комплекcа. Ocнoвные xapaктepистики дома: - Плoщaдь: Дом общей площадью 130 кв. м включaет в себя три спальни, где oднa идет c гаpдeробнoй, ванную комнату, куxню-гoстиную, кoтельную,...

Елена

Коттедж/дом Восточная ул, 32
Коттедж/дом Восточная ул, 32
Коттедж/дом Восточная ул, 32
Коттедж/дом Восточная ул, 32
Коттедж/дом Восточная ул, 32
Коттедж/дом Восточная ул, 32
Коттедж/дом Восточная ул, 32
Коттедж/дом Восточная ул, 32
Коттедж/дом Восточная ул, 32
Коттедж/дом Восточная ул, 32

1из 10

8 490 000 ₽

84 226 ₽ за м2

Ипотека от 40 678 ₽ в месяц

Номер объекта:.   Продается качественный кирпичный дом площадью 100,8 кв.м в  на 6.5 сотках в поселке Энем Тахтамукайского района республики Адыгея.   В доме выполнена качественная предчистовая отделка. Надежный фундамент, крыша из металлопрофиля...

Татьяна

Коттедж/дом Майкопская ул, 33
Коттедж/дом Майкопская ул, 33
Коттедж/дом Майкопская ул, 33
Коттедж/дом Майкопская ул, 33
Коттедж/дом Майкопская ул, 33
Коттедж/дом Майкопская ул, 33
Коттедж/дом Майкопская ул, 33
Коттедж/дом Майкопская ул, 33
Коттедж/дом Майкопская ул, 33

1из 9

14 500 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ДОМА!​​​​​​​Возможна ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ!Продажа БЕЗ КОМИССИИ!Построены в современном стиле!Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован,ВЫЛОЖЕНА ТРОТУАРНАЯ...

Игорь

Коттедж/дом Космическая ул, 1
Коттедж/дом Космическая ул, 1
Коттедж/дом Космическая ул, 1
Коттедж/дом Космическая ул, 1
Коттедж/дом Космическая ул, 1
Коттедж/дом Космическая ул, 1
Коттедж/дом Космическая ул, 1

1из 7

7 000 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПОСЛЕДНИЕ ДОМА ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ!​​​​​​​ПЕРВАЯ ЦЕНА! РАССМАТРИВАЕТСЯ ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ!Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован. Несколько...

Игорь

Коттедж/дом Яблоневая ул, 22
Коттедж/дом Яблоневая ул, 22
Коттедж/дом Яблоневая ул, 22
Коттедж/дом Яблоневая ул, 22
Коттедж/дом Яблоневая ул, 22
Коттедж/дом Яблоневая ул, 22