931 объект недвижимости Республики Адыгеи

Продажа дач в Республике Адыгея - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

226 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Октябрьская ул, 22
Коттедж/дом Октябрьская ул, 22
Коттедж/дом Октябрьская ул, 22
Коттедж/дом Октябрьская ул, 22
Коттедж/дом Октябрьская ул, 22
Коттедж/дом Октябрьская ул, 22
Коттедж/дом Октябрьская ул, 22
Коттедж/дом Октябрьская ул, 22
Коттедж/дом Октябрьская ул, 22
Коттедж/дом Октябрьская ул, 22

1из 10

9 800 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом в современном стиле.Дом двухэтажный общей площадью 160 м2 на земельном участке 9,5 соток.На первом этаже находится гостевая спальня, просторная кухня-гостиная 45м2 с панорамным остеклением,  имеющая выход на...

Владимир

Коттедж/дом Краснодарская ул, 12/5
Коттедж/дом Краснодарская ул, 12/5
Коттедж/дом Краснодарская ул, 12/5
Коттедж/дом Краснодарская ул, 12/5
Коттедж/дом Краснодарская ул, 12/5
Коттедж/дом Краснодарская ул, 12/5
Коттедж/дом Краснодарская ул, 12/5
Коттедж/дом Краснодарская ул, 12/5
Коттедж/дом Краснодарская ул, 12/5
Коттедж/дом Краснодарская ул, 12/5

1из 10

10 200 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается таунхаус в Новой Адыгее, площадью 90квм с ремонтом и мебелью, заходи и живи. На первом этаже расположена кухня-гостинная 30 кв.м,с выходом на задний дворик, ванная комната с санузлом. На втором этаже имеется кабинет...

Алексей

Коттедж/дом Береговая ул, 1
Коттедж/дом Береговая ул, 1
Коттедж/дом Береговая ул, 1
Коттедж/дом Береговая ул, 1
Коттедж/дом Береговая ул, 1
Коттедж/дом Береговая ул, 1
Коттедж/дом Береговая ул, 1
Коттедж/дом Береговая ул, 1
Коттедж/дом Береговая ул, 1

1из 9

9 500 000 ₽

91 346 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в современном стиле с использованием качественных материалов в предчистовой отделке, расположен на берегу живописного озера, откуда открывается потрясающий вид.С другой стороны участка в 5ти минутах выход к реке Кубань.Отличное...

Алексей

Коттедж/дом Вишнёвая ул, 48
Коттедж/дом Вишнёвая ул, 48
Коттедж/дом Вишнёвая ул, 48
Коттедж/дом Вишнёвая ул, 48
Коттедж/дом Вишнёвая ул, 48
Коттедж/дом Вишнёвая ул, 48

1из 6

6 250 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПОСЛЕДНИЕ ДОМА ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ !Лучшая цена в локации!Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован, забор из профлиста с воротами. Несколько...

Игорь

Коттедж/дом Космическая ул, 91
Коттедж/дом Космическая ул, 91
Коттедж/дом Космическая ул, 91
Коттедж/дом Космическая ул, 91
Коттедж/дом Космическая ул, 91
Коттедж/дом Космическая ул, 91

1из 6

7 200 000 ₽

84 706 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПОСЛЕДНИЕ ДОМА ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ !СКИДКА!Лучшая цена в локации!Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован, забор из профлиста с воротами....

Игорь

Коттедж/дом Д.Нехая ул, 25
Коттедж/дом Д.Нехая ул, 25
Коттедж/дом Д.Нехая ул, 25
Коттедж/дом Д.Нехая ул, 25
Коттедж/дом Д.Нехая ул, 25
Коттедж/дом Д.Нехая ул, 25
Коттедж/дом Д.Нехая ул, 25
Коттедж/дом Д.Нехая ул, 25
Коттедж/дом Д.Нехая ул, 25
Коттедж/дом Д.Нехая ул, 25

1из 10

8 900 000 ₽

55 625 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом для большой семьи 160 кв.м в п. Пчегатлукай на 50 сотках , где можно вести свое подсобное хозяйство. Дом с газом, автономное отопление, центральная вода и коммуникации. Большой двор под навесом. Во дворе имеется...

Татьяна

Коттедж/дом Смородиновая ул, 5/1
Коттедж/дом Смородиновая ул, 5/1
Коттедж/дом Смородиновая ул, 5/1
Коттедж/дом Смородиновая ул, 5/1
Коттедж/дом Смородиновая ул, 5/1
Коттедж/дом Смородиновая ул, 5/1
Коттедж/дом Смородиновая ул, 5/1
Коттедж/дом Смородиновая ул, 5/1
Коттедж/дом Смородиновая ул, 5/1
Коттедж/дом Смородиновая ул, 5/1

1из 10

20 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже красивый и просторный 2-х этажный дом. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство. В доме сделан свежий современный ремонт, поэтому новым владельцам не придётся беспокоиться о каких-либо работах по обновлению...

Алексей

Коттедж/дом Полевая ул, 5
Коттедж/дом Полевая ул, 5
Коттедж/дом Полевая ул, 5
Коттедж/дом Полевая ул, 5
Коттедж/дом Полевая ул, 5
Коттедж/дом Полевая ул, 5
Коттедж/дом Полевая ул, 5
Коттедж/дом Полевая ул, 5
Коттедж/дом Полевая ул, 5
Коттедж/дом Полевая ул, 5

1из 10

12 000 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ!Аналогов такого проекта нетСтроится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован, забор из профлиста с воротами. Несколько машино...

Сергей

Коттедж/дом Фрунзе ул, 2/1
Коттедж/дом Фрунзе ул, 2/1
Коттедж/дом Фрунзе ул, 2/1
Коттедж/дом Фрунзе ул, 2/1
Коттедж/дом Фрунзе ул, 2/1

1из 5

6 500 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже уникальный дом в Тахтамукайском районе, который подойдет для семейного проживания, для молодежи, а также для пожилых людей. Этот уютный дом расположен на первом этаже и состоит из трех комнат общей площадью...

Алексей

Коттедж/дом Чапаева ул, 4
Коттедж/дом Чапаева ул, 4
Коттедж/дом Чапаева ул, 4
Коттедж/дом Чапаева ул, 4
Коттедж/дом Чапаева ул, 4
Коттедж/дом Чапаева ул, 4
Коттедж/дом Чапаева ул, 4
Коттедж/дом Чапаева ул, 4
Коттедж/дом Чапаева ул, 4
Коттедж/дом Чапаева ул, 4

1из 10

9 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасный дом с 3 комнатами и площадью 95 кв.м. ждет своего нового хозяина! В этом доме главное - безопасность, поэтому вы можете быть уверены в защите своего дома и близких. В данный момент идет чистовая отделка, что дает вам...

Алексей

Коттедж/дом Мира ул, 8
Коттедж/дом Мира ул, 8
Коттедж/дом Мира ул, 8
Коттедж/дом Мира ул, 8
Коттедж/дом Мира ул, 8
Коттедж/дом Мира ул, 8
Коттедж/дом Мира ул, 8
Коттедж/дом Мира ул, 8

1из 8

10 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается элитный дом с 2 комнатами и площадью 105 квадратных метров. В данный момент проведена чистовая отделка, но без основного ремонта, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи в жизнь. Дом имеет высокий...

Алексей

Коттедж/дом Гагарина ул, 37
Коттедж/дом Гагарина ул, 37
Коттедж/дом Гагарина ул, 37
Коттедж/дом Гагарина ул, 37
Коттедж/дом Гагарина ул, 37
Коттедж/дом Гагарина ул, 37
Коттедж/дом Гагарина ул, 37
Коттедж/дом Гагарина ул, 37

1из 8

13 250 000 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 552 ₽ в месяц

Номер объекта:. На продажу предлагается уютный дом с 3 комнатами и общей площадью 125 кв.м. Идеальное решение для тех, кому важен комфорт и удобство! Сейчас в доме чистовая отделка, что дает возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи...

Алексей

Коттедж/дом Бжегокайская ул, 80
Коттедж/дом Бжегокайская ул, 80
Коттедж/дом Бжегокайская ул, 80
Коттедж/дом Бжегокайская ул, 80
Коттедж/дом Бжегокайская ул, 80
Коттедж/дом Бжегокайская ул, 80
Коттедж/дом Бжегокайская ул, 80
Коттедж/дом Бжегокайская ул, 80
Коттедж/дом Бжегокайская ул, 80
Коттедж/дом Бжегокайская ул, 80

1из 10

9 850 000 ₽

84 914 ₽ за м2

Ипотека от 47 194 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается современный дом в стиле Хай - тек!!!Одноэтажный дом площадью 116 квадратных метров, три изолированные спальные комнаты, просторная кухня 28 кв., санузел и котельная.Дом энергоэффективный, есть возможность использовать...

Алексей

Коттедж/дом Фрунзе ул, 92
Коттедж/дом Фрунзе ул, 92
Коттедж/дом Фрунзе ул, 92
Коттедж/дом Фрунзе ул, 92
Коттедж/дом Фрунзе ул, 92
Коттедж/дом Фрунзе ул, 92
Коттедж/дом Фрунзе ул, 92
Коттедж/дом Фрунзе ул, 92

1из 8

7 300 000 ₽

66 364 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже качественный дом, 110 квадратных метров, на 4 сотках земли. Три спальни и просторная кухня - гостинная 27 кв. в данный момент в доме будет начинаться делать предчистовая отделка, на данном этапе есть возможность внести...

Алексей

Коттедж/дом Строителей ул, 4
Коттедж/дом Строителей ул, 4
Коттедж/дом Строителей ул, 4
Коттедж/дом Строителей ул, 4
Коттедж/дом Строителей ул, 4
Коттедж/дом Строителей ул, 4
Коттедж/дом Строителей ул, 4
Коттедж/дом Строителей ул, 4
Коттедж/дом Строителей ул, 4
Коттедж/дом Строителей ул, 4

1из 10

11 500 000 ₽

81 618 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-х эт.дом, ИЖС. На первом этаже: две комнаты, большая кухня, санузел с ванной, коридор. На втором этаже: две комнаты, большая игровая комната, лоджия с видом на реку Кубань, санузел с душевой кабиной. Также имеется гараж...

Алексей

Коттедж/дом Гагарина ул, 6
Коттедж/дом Гагарина ул, 6
Коттедж/дом Гагарина ул, 6
Коттедж/дом Гагарина ул, 6
Коттедж/дом Гагарина ул, 6
Коттедж/дом Гагарина ул, 6
Коттедж/дом Гагарина ул, 6
Коттедж/дом Гагарина ул, 6
Коттедж/дом Гагарина ул, 6
Коттедж/дом Гагарина ул, 6

1из 10

12 500 000 ₽

80 077 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодaетcя кирпичный дoм 156,1 кв. м., сoстoящий из 5-и комнaт, имeется 2 куxни ( кухня-cтoлoвaя, куxня- 9 кв. м.), прихожaя, кладовaя, ванна coвмещенная с туaлетом, большoй кoридоp, гаpдеpобная.Отопление - газовый котел, вода центральная, ...

Елена

Коттедж/дом Кирова ул, 8
Коттедж/дом Кирова ул, 8
Коттедж/дом Кирова ул, 8
Коттедж/дом Кирова ул, 8
Коттедж/дом Кирова ул, 8
Коттедж/дом Кирова ул, 8
Коттедж/дом Кирова ул, 8
Коттедж/дом Кирова ул, 8
Коттедж/дом Кирова ул, 8
Коттедж/дом Кирова ул, 8

1из 10

24 000 000 ₽

144 058 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочная продажа! Большой дом с огромным участком в шаговой доступности от города! На машине 2 минуты - и в Краснодаре! Река Кубань в 100 метрах - рыбалка, отдых на берегу! Престижный район с развитой инфраструктурой. Просторная...

Елена

Коттедж/дом Полевая ул, 27
Коттедж/дом Полевая ул, 27
Коттедж/дом Полевая ул, 27
Коттедж/дом Полевая ул, 27
Коттедж/дом Полевая ул, 27
Коттедж/дом Полевая ул, 27
Коттедж/дом Полевая ул, 27
Коттедж/дом Полевая ул, 27
Коттедж/дом Полевая ул, 27
Коттедж/дом Полевая ул, 27

1из 10

5 690 000 ₽

39 241 ₽ за м2

Ипотека от 27 262 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПОСЛЕДНИЙ ДОМ!Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован, забор из профлиста с воротами. Несколько машино мест перед домом во дворе.Отличная...

Игорь

Коттедж/дом Космическая ул, 7
Коттедж/дом Космическая ул, 7
Коттедж/дом Космическая ул, 7
Коттедж/дом Космическая ул, 7