950 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Недвижимость у ЖД станции Хаджох

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Адыгея
Железнодорожные станции: Хаджох

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Коттедж/дом Пионерская улица

1из 10

3 500 000 ₽

36 458 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Уютный дом ,2 этажа,вода горячая ,холодная.септик ,скважина ,интернет ,теплый пол.дом из керамзита блока.цена из за срочности . документы в порядке,1 собственник.

Собственник

2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А

1из 10

7 450 000 ₽

100 676 ₽ за м2

Ипотека от 39 652 ₽ в месяц

Продаю 2- комнатную квартиру в городе Майкоп. Республика Адыгея.Квартира расположена на 4-м этаже престижного клубного дома на 12 квартир в районе Черемушки. Дом отличается камерной атмосферой, высоким уровнем...

Сафронова Елена

1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)

1из 10

4 799 000 ₽

145 424 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в ЭКО районе Яблоневый г. Майкопа. ДОМ СДАН - КЛЮЧИ на руках. Квартира находится на комфортном 4-м этаже. Общая площадь квартиры - 34 м2. Площадь кухни - 10 м2 и комната - 14 м2 Жилой квартал «Яблоневый»...

Иваник Наталья

Торговое помещение Жуковского ул, 38
Торговое помещение Жуковского ул, 38
Торговое помещение Жуковского ул, 38
Торговое помещение Жуковского ул, 38
Торговое помещение Жуковского ул, 38

1из 5

60 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся готовый бизнес. Помещение 440 м², с арендатором - Пятёрочка. Работает, не первый год. Доходтыс/мес . Центр города Майкоп. Проходное место, с высоким трафиком. Первом этаж. Отдельный вход, Витринные окна,...

Татьяна

2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта

1из 10

9 221 160 ₽

139 715 ₽ за м2

Ипотека от 44 181 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 34.30 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Яблоневый

Собственник

3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

6 200 000 ₽

87 324 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Собственник. Продаю уютную и просторную 3-комнатную квартиру в тихом районе Майкопа. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — около 71 м², есть застекленный балкон. Удобная планировка: три жилые комнаты, большая кухня 10,5 м²,...

Antonovich Andrey

4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65

1из 10

14 500 000 ₽

147 959 ₽ за м2

Ипотека от 77 175 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира в Черемушках в кирпичном доме. Соединены 2 квартиры: 2-х комнатная и 1 комнатная. По документам две квартиры. 4 изолированные комнаты,2 санузла,2-е лоджии. Общая площадь 98 кв.м. Уютная, с современным...

Гребнева Татьяна

2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А

1из 10

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Простая и выгодная покупка: 2‑комнатная квартира 45 м² в центре жилого района Майкопа —руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Предлагается светлая 2‑комнатная квартира на 1 этаже панельного дома (5...

Даурова Седа

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 812 000 ₽

211 135 ₽ за м2

Ипотека от 37 429 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Эпос

Собственник

1-комн квартира улица 12 Марта, 134/2,  д. 134/2
1-комн квартира улица 12 Марта, 134/2,  д. 134/2
1-комн квартира улица 12 Марта, 134/2,  д. 134/2
1-комн квартира улица 12 Марта, 134/2,  д. 134/2
1-комн квартира улица 12 Марта, 134/2,  д. 134/2
1-комн квартира улица 12 Марта, 134/2,  д. 134/2

1из 6

20 000 ₽ в месяц

Сдается 1 комнатная квартира в Черемушках. Квартира полностью с мебелью и техникой. Сдается только чистоплотным и платежеспособным людям. Рядом вся инфраструктура. Все остальные вопросы по телефону.

Собственник

2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336

1из 10

5 050 000 ₽

168 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 878 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 29,7 м² в развитом районе Маяк! Ищете комфортное жилье для себя или выгодную инвестицию? Эта квартира в кирпичном доме с чистыми подъездами и уютным двором — идеальный выбор! О квартире:Площадь:...

Тютерева Анна

2-комн квартира Майкопская, д.43
2-комн квартира Майкопская, д.43
2-комн квартира Майкопская, д.43
2-комн квартира Майкопская, д.43
2-комн квартира Майкопская, д.43
2-комн квартира Майкопская, д.43
2-комн квартира Майкопская, д.43
2-комн квартира Майкопская, д.43
2-комн квартира Майкопская, д.43
2-комн квартира Майкопская, д.43

1из 10

40 000 ₽ в месяц

Сдается 2-комн. квартира на любой срок, площадью 52 кв.м, минимальный срок аренды - 6 мес.,, предоплата 1 месяц. Можно заселиться с детьми, минимальный срок аренды квартиры - 6 мес., предоплата при заселении за 1 месяц. Жилая площадь 29.3 кв.м, кухня...

Анна

3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2
3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2
3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2
3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2

1из 4

7 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в лучшем районе — Черемушки! Отличное предложение для комфортного проживания! ___________________________________________________ Если Вы ищете квартиру для комфортной жизни семьи — обратите внимание...

Схаляхо Екатерина

1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4

1из 6

33 000 ₽ в месяц

Лот квартира. ВЫГОДА - Без залога - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 6 мес. - Можно с детьми - Можно с животными -...

Собственник

Отдельное здание Промышленная ул, 56А

1из 1

120 000 000 ₽

64 865 ₽ за м2

Номер объекта:. Пpoдaетcя гoтoвый бизнес. Гостиница нa привoкзальной плoщади в тpеx этажнoм здaнии. Пpoизвoдcтвенная базaкв.м. с подъeздными ж/д путями, складaми, aдминистративным зданиeм, электроподcтанциeй. Все в coбственноcти OОО Xут...

Алексей

1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты

1из 5

7 925 040 ₽

220 140 ₽ за м2

Ипотека от 37 971 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Горные высоты

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10

1из 10

6 734 980 ₽

210 468 ₽ за м2

Ипотека от 32 269 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 8 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1

1из 10

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на шестом этаже панельного дома в самом востребованном районе города Майкопа - Черемушки, это отличное решение жилищного вопроса, а так же в качестве инвестиционного вложения. Развитая инфраструктура района и близкое расположение...

Вихристюк Ольга Константиновна

3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7

1из 8

11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру на 1этаже напротив медколледжа в самом центре города, можно под бизнес. Квартира с евроремонтом, рядом городской парк, магазины, кафе, школы, садик, поликлиника, больница.