883 объекта недвижимости Республики Адыгеи

Продажа недорогих студий в Келермесской, Гиагинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Келермесская

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), Авиационный переулок

1из 1

4 948 020 ₽

126 872 ₽ за м2

Ипотека от 23 707 ₽ в месяц

Литер 2, 7 этаж, № 47. Жилой комплекс Долина, рспологается на севере Майкопа, в районе бывшего Аэродрома. Территория отличается отсутствием многоэтажной застройки и окружена бескрайними полями. В этом уголке столици Республики Адыгея сталкиваются естественная...

1

25.03

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

4 104 480 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 2 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 40,24 м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

1-комн квартира в новом доме ул Степная, 257,  д. 257

1из 1

4 702 080 ₽

127 083 ₽ за м2

Ипотека от 22 529 ₽ в месяц

Литер 2, 2 этаж, 166. Это место, где вдыхаешь свежий, насыщенный ароматами цветущей природы воздух и ощущаешь, как каждый момент наполнен яркими красками жизни. В окружении зеленых насаждений и цветущих деревьев, фасад этого современного комплекса создает...

3

17.06

1-комн квартира ул Ленина, 92,  д. 92

1из 1

3 300 000 ₽

113 793 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в хорошем развитом районе прекрасно подойдет для молодой семьи или студента/ки. Также будет хорошим вложением для сдачи в аренду. В квартире остается все что на фото ,кроме холодильника, балкон застеклен,окна...

1

13.03

1-комн квартира ул Пионерская, 417Б,  д. 417Б

1из 1

5 500 000 ₽

148 649 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Вашему вниманию!!! Однокомнатная квартира в самом развитом районе города, в микрорайоне Черемушки. Большая комната в 18кВ, просторная кухня в 12кВ, широкий балкон с выходом из кухни. В квартире индивидуальное отопление, что очень выгодно для оплаты коммунальных...

1

06.02

1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), улица Якуба Коблева

1из 1

4 839 000 ₽

127 342 ₽ за м2

Ипотека от 23 185 ₽ в месяц

Жилой квартал «Звёзды» — это масштабный жилой комплекс из домов переменной этажности. Дома объединены обширной благоустроенной территорией с подземным паркингом, детскими и спортивными площадками и полноценной внутренней инфраструктурой: детским садом,...

1

14.11

1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 65,  д. 65

1из 1

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре города,очень теплая с хорошим ремонтом и небольшими коммунальными платежами , единственное балкон не застеклен. Хорошо подойдет для вложений инвестиций. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности, остановка...

1

28.03

1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, улица 12 Марта, 146

1из 1

4 280 000 ₽

115 676 ₽ за м2

Ипотека от 20 507 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в районе Черемушек по ул. 12 Марта. Общая площадь квартиры 36,5 кв.м. Площадь кухни 9 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт. Есть лоджия. Во дворе 11-я школа. В шаговой доступности, детские сады, школы, общественный...

2

04.04

1-комн квартира ул 3 Интернационала, 445,  д. 445

1из 1

3 350 000 ₽

115 517 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продаётся квартира в спальном районе Майкопа.В шаговой доступности магазины розничных сетей,Казачий рынок, кафе, в нескольких кварталах от квартиры находятся Детский сад №31 Дюймовочка,медцентр, городская поликлиника, футбольное поле, детско-юношеская...

1

20.03

1-комн квартира улица Юннатов, 6,  д. 6

1из 1

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается прекрасная однокомнатная квартира! Общей площадью 30.2 кв м. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Окна выходят на тихий и красивый двор. Удаленность от трассы делает проживание очень комфортным. В квартире есть...

5

20.03

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

3 929 450 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 827 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 8 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 38,15м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

2 303 400 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 036 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира студия (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 5 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 20,94м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные полы/стены/потолок-...

Алексей

1-комн квартира в новом доме улица Михайлова, 17,  д. 17

1из 1

4 550 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

Продаю квартиру в шикарной живописном месте уютного города Майкопа. Несмотря на живописное место, все в шаговой доступности: мфц, поликлиника, новые детские сады, новая современная школа. Совсем рядом( 7 минут) базы отдыха с термальными источниками, далее...

1

28.01

1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), Степная улица

1из 1

5 431 800 ₽

132 483 ₽ за м2

Ипотека от 26 025 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Яблоневый

1-комн квартира в новом доме ул Степная, 257,  д. 257

1из 1

4 754 940 ₽

132 082 ₽ за м2

Ипотека от 22 782 ₽ в месяц

Литер 2, 4 этаж, 11. Это место, где вдыхаешь свежий, насыщенный ароматами цветущей природы воздух и ощущаешь, как каждый момент наполнен яркими красками жизни. В окружении зеленых насаждений и цветущих деревьев, фасад этого современного комплекса создает...

1

27.06

1-комн квартира Советская улица, 219,  д. 219

1из 1

8 700 000 ₽

223 077 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Продам отличную 1-комнатную квартиру в самом центре солнечного города Майкопав доме 2021гпостройки! Инвестирование в недвижимость Адыгеи с каждым годом растет в связи с активным развитием региона,строительства горно-лыжного курорта,благоприятного теплого...

1

14.02

1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира общей площадью 36,7 м² в активно развивающемся поселке Западном.О доме и квартире: Квартира расположена на 1 этаже в надежном кирпичном доме. Состояние — под чистовую отделку (ПЧО), что дает...