981 объект недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир с фото в Шунтуке, Майкопский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шунтук

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4

1из 10

9 400 000 ₽

151 613 ₽ за м2

Ипотека от 50 031 ₽ в месяц

В продаже 2 - комнатная квартира 61,8 кв.м в восточной части Майкопа:Из 2-комнатной сделали 3-комнатную — в каждой комнате есть световое окно, что обеспечивает отличное естественное освещение. Большая кухня с выходом на балкон создаёт...

Коломиец Олеся

3-комн квартира в новом доме улица Олега Цокова, 2,  д. 2

1из 1

8 980 000 ₽

112 250 ₽ за м2

Ипотека от 43 026 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 44.50 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: панельный

ЖК Предгорье Лаго-Наки

Собственник

2-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, улица Чкалова, 80

1из 1

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Квартира в перспективном районе Майкопа Основные характеристики Локация: район Черёмушки — один из самых востребованных и благоустроенных районов Майкопа. Площадь: 49,8 кв. м — идеальный метраж для семьи, который не требует...

Усенко Надежда

2-комн квартира ул Пирогова, 13,  д. 13

1из 1

9 190 000 ₽

131 286 ₽ за м2

Ипотека от 44 032 ₽ в месяц

Квартира с индивидуальным отоплением , двумя сан узлами , высокими потолками, панорамными окнами с видом на горы.

C Махмуд

1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4

1из 1

5 800 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Откройте новую главу вашей жизни в современном эко-районе «Яблоневый» в Майкопе! Представляем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 40,5 кв.м, расположенную на комфортном 8 этаже 9-этажного монолитно-кирпичного...

Сергиенко Владимир

2-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, улица Димитрова, 11/2

1из 1

4 700 000 ₽

97 917 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается светлая 2‑комнатная квартира в Майкопа — отличная возможность купить жилье по выгодной цене и быстро оформить сделку. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — заезжай и живи или сдавай в аренду без задержек....

Третьяков Владимир

2-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, улица Некрасова, 91

1из 1

2 700 000 ₽

49 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

▌ Продажа половины дома в статусе квартиры Предлагаем вам стать обладателем уютного и просторного жилья, расположенного в половине отдельно стоящего дома, официально зарегистрированной как квартира. ▌ Основные особенности:...

Даурова Седа

3-комн квартира в новом доме улица 12 Марта

1из 1

10 728 900 ₽

132 456 ₽ за м2

Ипотека от 51 405 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, жилая площадь 44.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Яблоневый

Собственник

2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7

1из 10

3 900 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 41,8 м², идеально подходящую для тех, кто мечтает создать интерьер своей мечты с нуля. Квартира ПОД РЕМОНТ — это не недостаток, а преимущество, ведь вы сможете воплотить...

Хуранов Мурат

1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, улица К.А. Васильева, 1к5

1из 1

6 990 000 ₽

179 231 ₽ за м2

Ипотека от 33 491 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в престижном ЭКО квартале Яблоневый! Эта квартира — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жилье, полностью готовое к проживанию. Особенности квартиры:Качественный ремонт: Вам не придется...

Иваник Наталья

2-комн квартира улица К.А. Васильева, 2 к1,  д. 2 к1

1из 1

10 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается стильная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом монолитном доме 2023 года на ул. К.А. Васильева, г. Майкоп. Прямая продажа — все документы готовы, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека. Прозрачное предложение...

Шрамова Алла

1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира общей площадью 36,7 м² в активно развивающемся поселке Западном.О доме и квартире: Квартира расположена на 1 этаже в надежном кирпичном доме. Состояние — под чистовую отделку (ПЧО), что дает...

Тютерева Анна

1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4

1из 1

4 200 000 ₽

135 484 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в развитом районе Черемушки! Ищете идеальное место для жизни или выгодное вложение? Эта квартира площадью 30,5 кв. м расположена в одном из самых востребованных районов города, где вся необходимая инфраструктура...

Тютерева Анна

1-комн квартира в новом доме

1из 1

8 398 080 ₽

221 002 ₽ за м2

Ипотека от 40 237 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 5 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Горные высоты

Собственник

1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея), Степная улица, 2

1из 1

6 490 000 ₽

166 410 ₽ за м2

Ипотека от 31 095 ₽ в месяц

Продается евродвушка в новом развивающемся районе города! Однокомнатная квартира на 1ом этаже находится в ЖК Яблоневый, где есть все необходимое для комфортного проживания всей семьей или одному, подойдет и для сдачи. На территории дома много разных...

Галстян Наринэ Саркисовна

2-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, улица Чкалова, 65

1из 1

5 900 000 ₽

151 282 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

2-к. квартира с ремонтом и мебелью в престижном доме. 9/16 эт. Почему это лучшая сделка на рынке? Экономия времени и денег. Вам не нужно вкладыватьв черновую отделку и покупку кухни. Всё уже есть: стильный ремонт + полная меблировка. ...

Филичова Евгения

1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)

1из 1

5 800 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Пpодаетcя квaртира. Mое прeдлoжeние oднo из caмыx выгoдныx на рынке, пpи покупкe дaнной квaртиры Вам не придeтся сидеть в oжидaнии сдaчи cтpоящeйся квaртиpы!!!! Зacтройщики пpeдлагают квaртиры за 5,5-6,2 млн. Без ремонта и которые еще не сданы в эксплуатацию. Квартира...

Офис 21

3-комн квартира улица 3-го Интернационала, 165,  д. 165

1из 1

11 800 000 ₽

137 209 ₽ за м2

Ипотека от 56 537 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с качественным и красивым ремонтом готова к заселению своих новых хозяев! Высокие потолки в 3 метра и панорамные окна создают ощущение простора. Большая кухня и гостиная идеально подойдут для семейного отдыха и приема...

Кохужева Файзет Кимовна

2-комн квартира Депутатская улица, 14,  д. 14

1из 1

5 900 000 ₽

118 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира 50 м² с дизайнерским ремонтом ???? ✅ Возможна покупка в ипотеку ✅ Все документы готовы — быстрый выход на сделку ???? О квартире: • Общая площадь — 50 м² • Жилая площадь — 30 м² • Кухня — 7 м² • 2 комнаты • Этаж:...

Михаил

3-комн квартира Пионерская улица, 381,  д. 381

1из 1

6 600 000 ₽

108 197 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Черемушках в Олимпийской клетке. Состояние хорошее, косметический ремонт, санузел раздельный, в кафеле, состояние жилое. застекленная лоджия, вид из окон в две стороны. Удачное месторасположение, вся инфраструктура...

Вихристюк Ольга Константиновна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Шунтуке в Республике Адыгея

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 411 руб. + 42 890 руб. 2 350 000 ... 9 900 000 руб. за объект 19.05.26
196 180 руб. + 64 658 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
182 671 руб. + 51 149 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 236 руб. - 5 907 руб. 2 350 000 ... 9 900 000 руб. за объект 19.05.26
111 856 руб. - 5 288 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
112 621 руб. - 4 523 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с фото?