966 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир в центре в Тульском, Майкопский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Тульский

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

3 929 450 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 827 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 8 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 38,15м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А

1из 10

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! Столица Адыгеи, город МАЙКОП. Район ШОВГЕНОВСКИЙ ГОРОДОК. ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА общей площадью 30,2 квадратных метров. ПЯТЫЙ ЭТАЖ. ПАНЕЛЬНЫЙ ДОМ. КУХНЯ 6,5 кв.м. Газовое оборудование. Подключено. КОМНАТА...

Лагуна Владимир Сергеевич

3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82

1из 10

5 300 000 ₽

103 922 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Уютная 3‑комнатная квартира в Майкопе. Продается светлая 3-комнатная квартира общей площадью 50,6 м² в г. Майкоп. Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро и без задержек. Отличный вариант для семьи или под сдачу:...

Третьяков Владимир

3-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
3-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
3-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
3-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
3-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
3-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
3-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
3-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
3-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
3-комн квартира в новом доме улица 12 Марта

1из 10

10 728 900 ₽

132 456 ₽ за м2

Ипотека от 51 405 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, жилая площадь 44.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Яблоневый

Собственник

2-комн квартира Депутатская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Депутатская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Депутатская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Депутатская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Депутатская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Депутатская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Депутатская улица, 14,  д. 14

1из 7

5 900 000 ₽

118 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира 50 м² с дизайнерским ремонтом ???? ✅ Возможна покупка в ипотеку ✅ Все документы готовы — быстрый выход на сделку ???? О квартире: • Общая площадь — 50 м² • Жилая площадь — 30 м² • Кухня — 7 м² • 2 комнаты • Этаж:...

Михаил

3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3

1из 10

13 000 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 69 191 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию 3 - комнатную квартиру бизнес класса в уникальном жилом комплексе в центре города Майкопа. Видовая, в сторону реки. Хотите наслаждаться изумительным видом на вершины Кавказских гор, просыпаться под пение...

Аширова Елена

2-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), ЖК Горные Высоты

1из 5

10 260 300 ₽

201 182 ₽ за м2

Ипотека от 49 160 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4

1из 10

5 800 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Откройте новую главу вашей жизни в современном эко-районе «Яблоневый» в Майкопе! Представляем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 40,5 кв.м, расположенную на комфортном 8 этаже 9-этажного монолитно-кирпичного...

Сергиенко Владимир

3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

7 501 500 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 942 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 7 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 83,35 м2. Сдача 2-й квартал 2023г. (литер 1)ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:-...

Алексей

4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494

1из 10

13 500 000 ₽

106 299 ₽ за м2

Ипотека от 71 853 ₽ в месяц

4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ВОСТРЕБОВАННОМ РАЙОНЕ ГОРОДА Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 120 кв.м. на комфортном 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Все комнаты изолированные — каждому члену семьи своё личное...

Фоменко Вероника

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

2 303 400 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 036 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира студия (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 5 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 20,94м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные полы/стены/потолок-...

Алексей

2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4

1из 10

4 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на земле в Западном районе! Идеально для тех, кто ценит комфорт и собственное пространство! Мечтаете о жизни с преимуществами загородного дома, но в черте города? Представляем вам прекрасную 2-комнатную квартиру...

Тютерева Анна

1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)

1из 5

5 800 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Пpодаетcя квaртира. Mое прeдлoжeние oднo из caмыx выгoдныx на рынке, пpи покупкe дaнной квaртиры Вам не придeтся сидеть в oжидaнии сдaчи cтpоящeйся квaртиpы!!!! Зacтройщики пpeдлагают квaртиры за 5,5-6,2 млн. Без ремонта и которые еще не сданы в эксплуатацию. Квартира...

Офис 21

3-комн квартира ул Пионерская, 417,  д. 417
3-комн квартира ул Пионерская, 417,  д. 417
3-комн квартира ул Пионерская, 417,  д. 417
3-комн квартира ул Пионерская, 417,  д. 417
3-комн квартира ул Пионерская, 417,  д. 417
3-комн квартира ул Пионерская, 417,  д. 417
3-комн квартира ул Пионерская, 417,  д. 417
3-комн квартира ул Пионерская, 417,  д. 417
3-комн квартира ул Пионерская, 417,  д. 417
3-комн квартира ул Пионерская, 417,  д. 417

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Трех комнатная квартира с изолированными комнатами и просторной кухней готовая к проживанию ждет новых владельцев. Квартира расположена на восьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Окна квартиры выходят на две стороны дома и из окон открывается восхитительный...

Вихристюк Ольга Константиновна

2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21

1из 9

4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Готовая к жизни двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и всем необходимым. Представляем уютную 2-комнатную квартиру на третьем этаже панельного дома – оптимальный этаж для комфортного проживания. Наши преимущества:Изолированные...

Хуранов Мурат

2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338

1из 10

5 050 000 ₽

168 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 878 ₽ в месяц

Продается уютная, полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и окнами в тихий, зеленый двор. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире остается:...

Сопов Даниил Максимович

2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3

1из 6

8 400 000 ₽

165 354 ₽ за м2

Ипотека от 44 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже светлая, уютная 2-к квартиpа в центре города Майкопа. Дом расположен на центральной улице, которая выходит в городской парк. В квартире две изолированные комнаты и раздельный с/у. В квартире выполнен ремонт в светлых...

Жанна

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

4 104 480 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 2 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 40,24 м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4

1из 10

4 200 000 ₽

135 484 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в развитом районе Черемушки! Ищете идеальное место для жизни или выгодное вложение? Эта квартира площадью 30,5 кв. м расположена в одном из самых востребованных районов города, где вся необходимая инфраструктура...

Тютерева Анна

3-комн квартира улица 3-го Интернационала, 165,  д. 165
3-комн квартира улица 3-го Интернационала, 165,  д. 165
3-комн квартира улица 3-го Интернационала, 165,  д. 165
3-комн квартира улица 3-го Интернационала, 165,  д. 165
3-комн квартира улица 3-го Интернационала, 165,  д. 165
3-комн квартира улица 3-го Интернационала, 165,  д. 165
3-комн квартира улица 3-го Интернационала, 165,  д. 165
3-комн квартира улица 3-го Интернационала, 165,  д. 165
3-комн квартира улица 3-го Интернационала, 165,  д. 165
3-комн квартира улица 3-го Интернационала, 165,  д. 165

1из 10

11 800 000 ₽

137 209 ₽ за м2

Ипотека от 62 805 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с качественным и красивым ремонтом готова к заселению своих новых хозяев! Высокие потолки в 3 метра и панорамные окна создают ощущение простора. Большая кухня и гостиная идеально подойдут для семейного отдыха и приема...