966 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир студий в Тульском, Майкопский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Тульский

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А

1из 10

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! Столица Адыгеи, город МАЙКОП. Район ШОВГЕНОВСКИЙ ГОРОДОК. ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА общей площадью 30,2 квадратных метров. ПЯТЫЙ ЭТАЖ. ПАНЕЛЬНЫЙ ДОМ. КУХНЯ 6,5 кв.м. Газовое оборудование. Подключено. КОМНАТА...

Лагуна Владимир Сергеевич

1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19

1из 10

4 150 000 ₽

138 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира район Маяка Квартира рассположенна на 3 этаже кирпичного пятиэтажного здания Быстрая сделка, один собственник.Общая площадь 30 кв.м. Жилая площадь 18кв.м. Кухня 6 кв.м. В квартире остаётся частично мебель по договорённостиОкна...

Забалуева Валентина

1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)

1из 10

4 799 000 ₽

145 424 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в ЭКО районе Яблоневый г. Майкопа. ДОМ СДАН - КЛЮЧИ на руках. Квартира находится на комфортном 4-м этаже. Общая площадь квартиры - 34 м2. Площадь кухни - 10 м2 и комната - 14 м2 Жилой квартал «Яблоневый»...

Иваник Наталья

1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10

1из 4

3 650 000 ₽

117 742 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Ваша 1-комнатная квартира в самом сердце Черемушек! Представляем к продаже уютную однокомнатную квартиру в самом востребованном районе города — Черемушках. Это не просто жилье, это готовое решение для комфортной жизни или выгодного...

Хуранов Мурат

1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Депутатская, 4,  д. 4

1из 10

4 200 000 ₽

135 484 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в развитом районе Черемушки! Ищете идеальное место для жизни или выгодное вложение? Эта квартира площадью 30,5 кв. м расположена в одном из самых востребованных районов города, где вся необходимая инфраструктура...

Тютерева Анна

1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4
1-комн квартира улица К.А. Васильева, 1 к4,  д. 1 к4

1из 10

5 800 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Откройте новую главу вашей жизни в современном эко-районе «Яблоневый» в Майкопе! Представляем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 40,5 кв.м, расположенную на комфортном 8 этаже 9-этажного монолитно-кирпичного...

Сергиенко Владимир

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

2 303 400 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 036 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира студия (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 5 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 20,94м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные полы/стены/потолок-...

Алексей

1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А

1из 7

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

▌ Однокомнатная квартира мечты в центре Майкопа! Элитный дом Лазарос: Преимущество расположения и комфорта. Улучшенная планировка: Идеально продуманное пространство площадью 60 кв.м. Просторные комнаты: Шикарный зал и...

Даурова Седа

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

3 929 450 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 827 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 8 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 38,15м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты

1из 5

7 925 040 ₽

220 140 ₽ за м2

Ипотека от 37 971 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Горные высоты

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 812 000 ₽

211 135 ₽ за м2

Ипотека от 37 429 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Эпос

Собственник

1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)

1из 5

5 800 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Пpодаетcя квaртира. Mое прeдлoжeние oднo из caмыx выгoдныx на рынке, пpи покупкe дaнной квaртиры Вам не придeтся сидеть в oжидaнии сдaчи cтpоящeйся квaртиpы!!!! Зacтройщики пpeдлагают квaртиры за 5,5-6,2 млн. Без ремонта и которые еще не сданы в эксплуатацию. Квартира...

Офис 21

1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20

1из 6

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с потенциалом в районе Восход. Ищете доступное жильё, которое можно оформить полностью под свой вкус? Обратите внимание на этот вариант - отличная возможность создать комфортное пространство именно таким, каким вы его видите....

Ирина

1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67

1из 10

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продaется oднокoмнaтная квaртира 31,2 м² на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома, район вокзала. 1 собственник Площадь кухни: 6,1 м² Жилая площадь: 17,6 м² Высота потолков: 2.8 м Санузел: совмещенный Ремонт косметический Окна выходят во...

Фесенко Виктория

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

4 104 480 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 2 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 40,24 м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7

1из 10

6 769 730 ₽

205 143 ₽ за м2

Ипотека от 32 436 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 5 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 371 000 ₽

210 600 ₽ за м2

Ипотека от 35 316 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 14.10 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Эпос

Собственник

1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), ЖК Горные Высоты

1из 4

8 398 080 ₽

215 335 ₽ за м2

Ипотека от 40 237 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

ЖК Долина

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Тульском в Республике Адыгея

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 196 180 руб. + 64 658 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
182 671 руб. + 51 149 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
138 871 руб. + 7 350 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 856 руб. - 5 288 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
112 621 руб. - 4 523 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
112 667 руб. - 4 477 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Тульском

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master