887 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Продажа недорогих земельных участков в Тлюстенхабле, Теучежский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тлюстенхабль

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Земельный участок Б.Хаджемукова ул.

1из 7

2 200 000 ₽

314 286 ₽ за сотку

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продаётся участок в Тахтамукае, 7 соток. Размежеван, расчищен. Расположен на возвышенности, не подтопляется. Подъездные пути асфальтированы. Коммуникации: Центральное водоснабжение. Электричество подключено 5 кВт (можно увеличить до...

Терёшина Наталья Владимировна

Земельный участок Набережная ул.
Земельный участок Набережная ул.
Земельный участок Набережная ул.
Земельный участок Набережная ул.
Земельный участок Набережная ул.
Земельный участок Набережная ул.

1из 6

3 500 000 ₽

437 500 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

« Уютный участок у Краснодарского моря / Аул Афипсип / Все коммуникации по границе / 5 мин до трассы».«Продаю участок в живописном ауле Афипсип (Тахтамукайский р-н) . Идеальное место для строительства дома для круглогодичного...

Земельный участок Садовая ул.

1из 7

3 100 000 ₽

648 536 ₽ за сотку

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продажа земельного участка в с\\\\\\\\т Прогресс Тахтамукайский район. Закрытая территория, асфальтированные подъездные пути. Газ, электричество, вода центральные. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Свой пляж.

Земельный участок Ореховая ул.

1из 10

6 600 000 ₽

825 000 ₽ за сотку

Ипотека от 66 720 ₽ в месяц

Земельный участок 8 соток на землях населённых пунктов в садоводческом товариществе. На земельном участке находится кирпичный дом 100 кв. м в предчистовой отделке. Кухня 12 кв.м. , 3 комнаты, санузел совмещенный. Электричество заведено...

Любичева Элла Николаевна

Земельный участок Псекупс
Земельный участок Псекупс
Земельный участок Псекупс
Земельный участок Псекупс

1из 4

170 000 000 ₽

170 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 609 474 ₽ в месяц

Продается земельный участок общей площадью 10 Га со складскими постройками Kатeгоpия зeмель - зeмли прoмышлeнности. Cклады, рacпoлoжены пo пpавой cтoрoне при движении в стopону гopода Сочи нa тpacсe Дон в 15 км. oт города Kpаснодара....

Земельный участок Голубая ул.

1из 7

1 100 000 ₽

187 075 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Ровный земельный участок в садоводческом товариществе. Земли населенных пунктов. Дороги широкие, подъезд к участку удобный. Садоводство газифицировано. Газ по меже.

Любичева Элла Николаевна

Земельный участок Б.Хаджемукова ул.
Земельный участок Б.Хаджемукова ул.
Земельный участок Б.Хаджемукова ул.
Земельный участок Б.Хаджемукова ул.
Земельный участок Б.Хаджемукова ул.
Земельный участок Б.Хаджемукова ул.

1из 6

1 550 000 ₽

310 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

Продаётся участок 5 соток( ИЖС) в Тахтамукае . Участок размежеван, асфальтированный подъезд. Коммуникации: Центральное водоснабжение. Электричество подключено 5 кВт, можно увеличить до 15 кВт. Центральный газ, подключение через программу...

Терёшина Наталья Владимировна

Земельный участок Энем - Дружный
Земельный участок Энем - Дружный
Земельный участок Энем - Дружный

1из 3

15 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продажа 50 соток под промышленность. Энем (фасад на асфальт). Локация: п. Энем. Участок с ВЫЕЗДОМ НА АСФАЛЬТИРОВАННУЮ ДОРОГУ (фасадный)! Отличная транспортная доступность. Всего 8 км до г. Краснодар — логистика для вашего бизнеса будет максимально...

Ксения

Земельный участок Коммунистическая ул.
Земельный участок Коммунистическая ул.
Земельный участок Коммунистическая ул.
Земельный участок Коммунистическая ул.
Земельный участок Коммунистическая ул.

1из 5

45 000 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Земельный участок, 54 сотки фасадом 128 м, на трассу М 4 Дон, очень хороший автомобильный и пешеходный трафик подойдет под мойку, станцию технического обслуживания, придорожный сервис магазин продуктов, автозапчасти, АГЗС, шиномонтаж,...

Земельный участок Адыгейск

1из 10

2 400 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продам земельный участок под ИЖС площадью 8 соток в очень хорошем и живописном месте. Расположен на новой территории, выделенной только под частную застройку на самом въезде в г. Адыгейск. Участок расположен на одной из самых высоких точек данной территории,...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Тлюстенхабле в Республике Адыгея

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 528 584 руб. - 158 369 руб. 1 100 000 ... 170 000 000 руб. за объект 19.05.26
542 871 руб. - 144 082 руб. 1 100 000 ... 170 000 000 руб. за объект 05.05.26
502 631 руб. - 184 322 руб. 1 100 000 ... 170 000 000 руб. за объект 21.04.26
473 646 руб. - 213 306 руб. 1 100 000 ... 170 000 000 руб. за объект 07.04.26
535 268 руб. - 151 684 руб. 1 100 000 ... 170 000 000 руб. за объект 24.03.26
542 171 руб. - 144 782 руб. 1 100 000 ... 170 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Тлюстенхабле