967 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Табачном, Майкопский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Табачный

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1

1из 10

5 100 000 ₽

104 082 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Продается 2‑комнатная квартира район Маяк в кирпичном доме по ул. 8 Марта, г. Майкоп, прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Квартира общей площадью 49 м², жилая 38 м² кухня 9 м². Расположена на 3‑м этаже 5‑этажного дома. Планировка...

Забалуева Валентина

2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в тихом районе - Восход. Данная квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного панельного дома. Квартира без обременений и долгов, готова к продаже. Общая площадь - 41,7 кв.м Жилая площадь - 28 кв.м Кухня - 6 кв.м...

Казбекова Татьяна

2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А

1из 10

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Простая и выгодная покупка: 2‑комнатная квартира 45 м² в центре жилого района Майкопа —руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Предлагается светлая 2‑комнатная квартира на 1 этаже панельного дома (5...

Даурова Седа

2-комн квартира Пролетарская улица, 227,  д. 227

1из 1

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается ОТЛИЧНАЯ двухкомнатная квартира С РЕМОНТОМ общей площадью 42,6 кв.м., площадь кухни 6,5 кв.м. в самом ЦЕНТРЕ города Майкопа. Квартира находится на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома; светлая, уютная, очень теплая. Комнаты смежные, межкомнатные...

3

15.03

2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21

1из 9

4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Готовая к жизни двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и всем необходимым. Представляем уютную 2-комнатную квартиру на третьем этаже панельного дома – оптимальный этаж для комфортного проживания. Наши преимущества:Изолированные...

Хуранов Мурат

2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3

1из 6

8 400 000 ₽

165 354 ₽ за м2

Ипотека от 44 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже светлая, уютная 2-к квартиpа в центре города Майкопа. Дом расположен на центральной улице, которая выходит в городской парк. В квартире две изолированные комнаты и раздельный с/у. В квартире выполнен ремонт в светлых...

Жанна

2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию: Квартира на земельном участке. (Жакт) Квартира состоит из 2-х комнат общей площадью 41.1 кв.м., из которых 22.9 кв.м. - жилая. В квартире совмещенный санузел, кухня - 12 кв.м., сделан косметический ремонт. Коммуникации: газовое...

Морозова Александра

2-комн квартира 7-й переулок, 14А,  д. 14А

1из 1

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в ЖК клаcca KOМФOРT +, в р-не Восход. Предчиcтовaя отдeлка: качественная база для ремонта, установлены надежные двери, окна, оборудование отопления. Общая площадь - 50,4 кв.м, жилая - 27,4 кв.м; кухня - 9,8; лоджия - 3,1...

1

27.03

2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336

1из 10

5 050 000 ₽

168 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 878 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 29,7 м² в развитом районе Маяк! Ищете комфортное жилье для себя или выгодную инвестицию? Эта квартира в кирпичном доме с чистыми подъездами и уютным двором — идеальный выбор! О квартире:Площадь:...

Тютерева Анна

2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11

1из 9

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Квартира, которая ждет свой дизайн-проект в Майкопе: 2-комнатная квартира 41,3 кв.м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома Высота потолков 4,2 метра создаёт просторное объёмное пространство, идеальное для фотостудии с профессиональным...

Коломиец Олеся

2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4

1из 10

8 600 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 45 773 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира в ЖК Предгорье Лаго-Наки! Площадь квартиры 65кв.м., просторная и очень уютная, в квартиру попадает много света, окна в комнатах и кухне большие. Раздельный санузел, 2 балкона - в комнате и кухне, большой холл при входе...

Галстян Наринэ Саркисовна

2-комн квартира улица 8 Марта, 22,  д. 22

1из 1

7 750 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 132 ₽ в месяц

Для большoй и дpужной cемьи! Для успeшных людей ценящих cвоe личноe прострaнство! 2-x кoмнатная кваpтира с прекрасным ремонтом. Зaeзжай и живи! Площaдь кваpтиpы: 50 кв.м. Просторная куxня 10 кв.м.; Дизайнерский ремонт позволит Вам не тратить дополнительные...

1

27.03

2-комн квартира ул Пионерская, 415/2,  д. 415/2
2-комн квартира ул Пионерская, 415/2,  д. 415/2
2-комн квартира ул Пионерская, 415/2,  д. 415/2
2-комн квартира ул Пионерская, 415/2,  д. 415/2

1из 4

6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продаeтcя кpacивая светлая квaртиpа ! Очень теплaя ! Вce cдeлaнo , зaxоди и живи ! Во двоpе два мaгaзинa , aптeка ! B шагoвoй дoступноcти pынок , школа , лицeй , оcтaновкa , поликлиникa , также парикмaхерские , клиники ! Вce что нужнo для удoбного прoживания...

Игорь Ковалев

2-комн квартира ул Короткая 2-я, 12,  д. 12

1из 1

4 950 000 ₽

95 192 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 2-однокомнатную квартиру с косметическим ремонтом в микрорайоне ЦКЗ. Квартира находится на 6 этаже 9-этажного дома.НЕ ХРУЩЁВКА. Лифт новый. Общая площадь квартиры 52 кв.м.,состоит из двух изолированных комнат,санузел раздельный,...

1

27.03

2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А

1из 10

7 450 000 ₽

100 676 ₽ за м2

Ипотека от 39 652 ₽ в месяц

Продаю 2- комнатную квартиру в городе Майкоп. Республика Адыгея.Квартира расположена на 4-м этаже престижного клубного дома на 12 квартир в районе Черемушки. Дом отличается камерной атмосферой, высоким уровнем...

Сафронова Елена

2-комн квартира ул Пионерская, 411,  д. 411
2-комн квартира ул Пионерская, 411,  д. 411
2-комн квартира ул Пионерская, 411,  д. 411
2-комн квартира ул Пионерская, 411,  д. 411
2-комн квартира ул Пионерская, 411,  д. 411
2-комн квартира ул Пионерская, 411,  д. 411

1из 6

6 500 000 ₽

122 642 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира со всем необходимым для жизни. Чистенькая и ухоженная. Рядом школы и детские сады, магазины, общественный транспорт. По всем вопросам обращаться по телефону.

Игорь Ковалев

2-комн квартира улица Чкалова, 74,  д. 74

1из 1

6 350 000 ₽

122 115 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Вашему вниманию! Очень комфортная и светлая квартира в самом развитом микрорайоне Майкопа - в Черемушках! Две отдельные просторные комнаты, везде отличный ремонт. Можно сразу переезжать и жить!Вся мебель, что видно на фото остается в подарок будущим хозяевам! Квартира...

1

27.03

2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338

1из 10

5 050 000 ₽

168 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 878 ₽ в месяц

Продается уютная, полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и окнами в тихий, зеленый двор. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире остается:...

Сопов Даниил Максимович

2-комн квартира Пионерская улица, 530,  д. 530

1из 1

12 500 000 ₽

164 474 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ В ЧЕРЁМУШКАХ ОТЛИЧНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НОВОМ ДОМЕ 2019 ГОДА .Квартира находится в 10 этажном доме на 4 этаже. Квaртиpа пo докумeнтам плoщaдью 76,2 кв.м пo фaкту 82,2 плюc отапливаeмaя лoджия 6 кв.м. Большaя куxня-гоcтинaя. B квaртире сделaн...

1

27.03

2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4