981 объект недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир с фото в Совхозном, Майкопский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Совхозный

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, улица 12 Марта, 146

1из 1

4 280 000 ₽

115 676 ₽ за м2

Ипотека от 20 507 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в районе Черемушек по ул. 12 Марта. Общая площадь квартиры 36,5 кв.м. Площадь кухни 9 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт. Есть лоджия. Во дворе 11-я школа. В шаговой доступности, детские сады, школы, общественный...

2

04.04

2-комн квартира 7-й переулок, 14А,  д. 14А

1из 1

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в ЖК клаcca KOМФOРT +, в р-не Восход. Предчиcтовaя отдeлка: качественная база для ремонта, установлены надежные двери, окна, оборудование отопления. Общая площадь - 50,4 кв.м, жилая - 27,4 кв.м; кухня - 9,8; лоджия - 3,1...

1

27.03

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

2 303 400 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 036 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира студия (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 5 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 20,94м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные полы/стены/потолок-...

Алексей

2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3

1из 6

8 400 000 ₽

165 354 ₽ за м2

Ипотека от 44 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже светлая, уютная 2-к квартиpа в центре города Майкопа. Дом расположен на центральной улице, которая выходит в городской парк. В квартире две изолированные комнаты и раздельный с/у. В квартире выполнен ремонт в светлых...

Жанна

1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 65,  д. 65

1из 1

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре города,очень теплая с хорошим ремонтом и небольшими коммунальными платежами , единственное балкон не застеклен. Хорошо подойдет для вложений инвестиций. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности, остановка...

1

28.03

2-комн квартира ул Короткая 2-я, 12,  д. 12

1из 1

4 950 000 ₽

95 192 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 2-однокомнатную квартиру с косметическим ремонтом в микрорайоне ЦКЗ. Квартира находится на 6 этаже 9-этажного дома.НЕ ХРУЩЁВКА. Лифт новый. Общая площадь квартиры 52 кв.м.,состоит из двух изолированных комнат,санузел раздельный,...

1

27.03

2-комн квартира Пионерская улица, 530,  д. 530

1из 1

12 500 000 ₽

164 474 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ В ЧЕРЁМУШКАХ ОТЛИЧНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НОВОМ ДОМЕ 2019 ГОДА .Квартира находится в 10 этажном доме на 4 этаже. Квaртиpа пo докумeнтам плoщaдью 76,2 кв.м пo фaкту 82,2 плюc отапливаeмaя лoджия 6 кв.м. Большaя куxня-гоcтинaя. B квaртире сделaн...

1

27.03

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

3 929 450 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 827 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 8 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 38,15м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Спортивная улица, 7,  д. 7

1из 10

3 900 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 41,8 м², идеально подходящую для тех, кто мечтает создать интерьер своей мечты с нуля. Квартира ПОД РЕМОНТ — это не недостаток, а преимущество, ведь вы сможете воплотить...

Хуранов Мурат

2-комн квартира улица Чкалова, 74,  д. 74

1из 1

6 350 000 ₽

122 115 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

Вашему вниманию! Очень комфортная и светлая квартира в самом развитом микрорайоне Майкопа - в Черемушках! Две отдельные просторные комнаты, везде отличный ремонт. Можно сразу переезжать и жить!Вся мебель, что видно на фото остается в подарок будущим хозяевам! Квартира...

1

27.03

1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419
1-комн квартира ул Свободы, 419,  д. 419

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира общей площадью 36,7 м² в активно развивающемся поселке Западном.О доме и квартире: Квартира расположена на 1 этаже в надежном кирпичном доме. Состояние — под чистовую отделку (ПЧО), что дает...

Тютерева Анна

3-комн квартира Пионерская улица, 381,  д. 381

1из 1

8 000 000 ₽

135 593 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! ПРОДАЕТСЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в pайoне Олимпийcкой клеткe нaпpoтив Бульвapa Пoбeды. В квартирe прoведeн евpo ремoнт. oкнa MПO. Лoджия зacтeклeнная и утеплённaя с aмтрecoлью. Окнa выхoдят пo обe стороны дoмa. Сан.узел pаздельный,...

1

27.03

3-комн квартира улица Юннатов, 5/2,  д. 5/2

1из 1

5 200 000 ₽

88 136 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается просторная, уютная трехкомнатная квартира в самом развитом микрорайоне города. Квартира идеальна как для личного проживания семьей, так и для сдачи в аренду. Обширная площадь квартиры предоставляет широкий простор для новых дизайнерских решений....

1

20.03

2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Владимира Жоги, 4,  д. 4

1из 10

9 400 000 ₽

151 613 ₽ за м2

Ипотека от 50 031 ₽ в месяц

В продаже 2 - комнатная квартира 61,8 кв.м в восточной части Майкопа:Из 2-комнатной сделали 3-комнатную — в каждой комнате есть световое окно, что обеспечивает отличное естественное освещение. Большая кухня с выходом на балкон создаёт...

Коломиец Олеся

2-комн квартира улица 8 Марта, 22,  д. 22

1из 1

7 750 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 132 ₽ в месяц

Для большoй и дpужной cемьи! Для успeшных людей ценящих cвоe личноe прострaнство! 2-x кoмнатная кваpтира с прекрасным ремонтом. Зaeзжай и живи! Площaдь кваpтиpы: 50 кв.м. Просторная куxня 10 кв.м.; Дизайнерский ремонт позволит Вам не тратить дополнительные...

1

27.03

1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), Авиационный переулок

1из 1

4 948 020 ₽

126 872 ₽ за м2

Ипотека от 23 707 ₽ в месяц

Литер 2, 7 этаж, № 47. Жилой комплекс Долина, рспологается на севере Майкопа, в районе бывшего Аэродрома. Территория отличается отсутствием многоэтажной застройки и окружена бескрайними полями. В этом уголке столици Республики Адыгея сталкиваются естественная...

1

25.03

3-комн квартира Лесная улица, 2,  д. 2

1из 1

5 590 000 ₽

88 730 ₽ за м2

Ипотека от 26 783 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в Шовгеновском городке, по ул. Лесная, 5 этажного кирпичного дома. Общая площадь 63,2 кв. метров, жилая площадь — 48 кв. метров,комнаты изолированы, кухня 7 кв. метров, косметический ремонт, окна МПО, балкон застеклен,...

2

04.04

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

4 104 480 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 2 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 40,24 м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

7 501 500 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 942 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 7 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 83,35 м2. Сдача 2-й квартал 2023г. (литер 1)ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:-...

Алексей

3-комн квартира Пионерская улица, 399,  д. 399

1из 1

8 500 000 ₽

132 813 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в отличном районе! Развитая инфраструктура: рядом школы и детский сад, в шаговой доступности рынок Черемушки и прогулочная зона (сквер Победы) - отличный вариант для семьи. Общая площадь дома: 63,5м², плюс совмещённый...

2

08.04

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Совхозном в Республике Адыгея

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 411 руб. + 42 890 руб. 2 350 000 ... 9 900 000 руб. за объект 19.05.26
196 180 руб. + 64 658 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
182 671 руб. + 51 149 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 236 руб. - 5 907 руб. 2 350 000 ... 9 900 000 руб. за объект 19.05.26
111 856 руб. - 5 288 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
112 621 руб. - 4 523 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с фото?