967 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир с ремонтом в Отрадном, Тахтамукайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Отрадный

Вас могут заинтересовать объявления

101 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5

1из 10

6 000 000 ₽

138 249 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Номер объекта:. Большая 1-я квартира, евродвушка, удобное расположение, рядом с мостом, в квартире свежий ремонт, заходи и живи. отличный вариант для семьи. Сегодня Новая Адыгея – это современный поселок с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь...

Алексей

1-комн квартира Гидростроителей ул, 3
1-комн квартира Гидростроителей ул, 3
1-комн квартира Гидростроителей ул, 3
1-комн квартира Гидростроителей ул, 3
1-комн квартира Гидростроителей ул, 3
1-комн квартира Гидростроителей ул, 3
1-комн квартира Гидростроителей ул, 3

1из 7

2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Номер объекта:. К вашему вниманию квартира-студия, в центре, в шаговой доступности вся инфраструктура! До торгового центра ОЗ-Молл 15 минут на машине.Локация отлично подходит для людей любящих тишину и спокойствие на природе, в 10 минутах ходьбы...

Алексей

2-комн квартира Береговая ул, 3/к14
2-комн квартира Береговая ул, 3/к14
2-комн квартира Береговая ул, 3/к14
2-комн квартира Береговая ул, 3/к14

1из 4

6 500 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю двухкомнатную квартиру на берегу Кубани с красивейшим видом, в квартире сделан частичный ремонт, пол: ламинат и плитка керамогранит, обои. Установлен унитаз и ванна, кондиционеры. Нет межкомнатных дверей, натяжного потолка...

Алексей

1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5

1из 6

3 500 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Номер объекта:. желаете жить поблизости к морю.всего 2 часа и вы нежитесь на пляже.низкие коммунальные платежи 1100 в месяц.Воплатите свои фантазии сделав ремонт по своему вкусу.

Алексей

1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Номер объекта:. В прекрасном ЖК "Дарград" продается просторная однокомнатная квартира. Редкая планировка- большая кухня -15 м2 и уютная, правильной формы комната-10 м2. Квартира в предчистовой отделке , что дает вам возможность сделать ремонт...

Елена

1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к8
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к8
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к8
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к8
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к8
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к8
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к8
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к8
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к8
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к8

1из 10

4 450 000 ₽

93 882 ₽ за м2

Ипотека от 23 685 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодaетcя шикарнaя евро 2 комнaтная квaртиpa в нoвoм дoмe в аулe Hoвaя Aдыгeя, на улице Бжегокaйская, дoм 25/1к8. Общaя площадь квартиры соcтaвляет 47.4 кв. м, жилая площадь — 12,6 кв. м, плoщaдь куxни — 21.7кв. м. Kваpтиpа pаcполoжeна...

Елена

2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11

1из 10

5 900 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная 2-комнатная квартира в локации с высокой ценностью для жизни Идеальный баланс уюта, качества и развитой инфраструктуры — квартира, в которой комфорт ощущается с первых минут. Функциональная планировка — пространство,...

Елена

3-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к14
3-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к14
3-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к14
3-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к14
3-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к14
3-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к14
3-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к14
3-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к14

1из 8

7 100 000 ₽

107 739 ₽ за м2

Ипотека от 37 789 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3 комнатная квартира в жилoм кoмплекcе «Дaргpaд» oт зaстpойщикa «Дaрстрой».Жилой комплекс «Дарград» — это 5-этажные дома, которые строятся из кирпича, что является преимуществом этих домов.  Это полноценная трехкомнатная...

Алексей

1-комн квартира Береговая ул, 1к9
1-комн квартира Береговая ул, 1к9
1-комн квартира Береговая ул, 1к9
1-комн квартира Береговая ул, 1к9
1-комн квартира Береговая ул, 1к9
1-комн квартира Береговая ул, 1к9
1-комн квартира Береговая ул, 1к9
1-комн квартира Береговая ул, 1к9
1-комн квартира Береговая ул, 1к9
1-комн квартира Береговая ул, 1к9

1из 10

5 000 000 ₽

175 439 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ваша новая жизнь с лучшим видом в городе начинается здесь! Предлагается уникальная квартира с роскошным видом на реку Кубань и панораму центра Краснодара. Вам не нужно ничего делать — мы уже всё предусмотрели: Идеальный ремонт:...

Ирина

2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3

1из 10

4 600 000 ₽

94 456 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная квартира на вторичном рынке, расположенная на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.70 кв.м. Этот вариант отличается своей экономичностью и идеально подойдет молодым людям, которые только...

Наталья

1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2

1из 9

3 050 000 ₽

133 188 ₽ за м2

Ипотека от 16 233 ₽ в месяц

Номер объекта:....

Валерия

1-комн квартира Тургеневское ш, 33/1 к3
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/1 к3
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/1 к3
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/1 к3
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/1 к3
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/1 к3
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/1 к3
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/1 к3
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/1 к3

1из 9

2 900 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся студия 24 м² — отличный вариант для жизни или инвестиций. Квартира светлая, с удобной планировкой, которая позволяет грамотно организовать пространство под себя. Формат студии даёт возможность реализовать любой дизайн...

Алексей

1-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит9
1-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит9
1-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит9
1-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит9
1-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит9
1-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит9
1-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит9

1из 7

3 780 000 ₽

114 199 ₽ за м2

Ипотека от 20 119 ₽ в месяц

Номер объекта:. Хорошая квартира с шикарным видом на реку. Дом сдан в эксплуатацию в 22 году.Квартира для ценителей эстетики, срочно нужны деньги, не получится продать в ближайшее время, буду делать ремонт, а потом продавать дороже. Посредников...

Алексей

2-комн квартира Береговая ул, 1/ к10
2-комн квартира Береговая ул, 1/ к10
2-комн квартира Береговая ул, 1/ к10
2-комн квартира Береговая ул, 1/ к10
2-комн квартира Береговая ул, 1/ к10
2-комн квартира Береговая ул, 1/ к10
2-комн квартира Береговая ул, 1/ к10

1из 7

7 900 000 ₽

139 576 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Номер объекта:. Из пaнoрaмного окнa открываетcя живопиcный вид на реку и город. Умирoтвоpяющaя aтмocфера пoможeт peализовaться творческим личноcтям и oтдохнуть oт горoдской cуeты. Плaнировка квартиpы пpoдуманa до мeлoчей - кaчeственная элeктрика,...

Елена

1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5

1из 10

4 600 000 ₽

105 991 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира В ЖК «МЕГА ПОБЕДА-2» — ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ КОМПЛЕКСОВ РАЙОНА! Если вы ищете квартиру для комфортной жизни в современном комплексе с развитой инфраструктурой — это именно тот вариант, который...

Елена

2-комн квартира Песочная ул, 1/1
2-комн квартира Песочная ул, 1/1
2-комн квартира Песочная ул, 1/1
2-комн квартира Песочная ул, 1/1
2-комн квартира Песочная ул, 1/1
2-комн квартира Песочная ул, 1/1
2-комн квартира Песочная ул, 1/1
2-комн квартира Песочная ул, 1/1
2-комн квартира Песочная ул, 1/1
2-комн квартира Песочная ул, 1/1

1из 10

8 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новая квартира ни кто не жил, евро ремонт, делали для себя из качественных материалов, удобная планировка, две большие спальни и очень просторная кухня гостиная, установлены все межкомнатные двери с магнитными замками, в кухне...

Алексей

2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8

1из 10

7 900 000 ₽

134 354 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прeкрacная видoвая квapтиpа c eвpoремонтoм и мебeлью! Вce окнa выхoдят нa реку! Дo центрa 10 минут, c учётoм пробoк 20, вcя инфрaстpуктуpа нахoдится pядoм! Шкoла, сад 7 минут пeшком, ocтановка 5 минут, TЦ Мегa, Лeруa,...

Елена

1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/1 к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/1 к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/1 к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/1 к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/1 к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/1 к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/1 к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/1 к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/1 к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/1 к1

1из 10

4 100 000 ₽

119 883 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке. Расположена на 3 этаже 4 этажного дома, общей площадью 34.20 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сейчас стандартный ремонт,...

Евгения

3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49
3-комн квартира Седина ул, 49

1из 10

4 600 000 ₽

80 139 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3 комнатная квартира общей площадью 57,4 кв.м. на 4/5 этажного кирпичного дома Тахтамукайский район пгт.Энем ул.Седина д.49. Квартира с удобной планировкой, две изолированные спальни и гостиная(проходная), с\узел совмещен,...

Алексей

2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16

1из 10

5 600 000 ₽

94 915 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухкомнатная квартира в экологически чистом районе Адыгеи, тишина, малоэтажная застройка, близость к Краснодару. Теплый кирпичный дом, расположен в районе, где есть уже две действующие школы и пять детских садов...

Анна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Отрадном в Республике Адыгея

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 196 180 руб. + 64 658 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
182 671 руб. + 51 149 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
138 871 руб. + 7 350 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26