885 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир в ипотеку в Новом, Тахтамукайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Новый

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/5
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/5
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/5
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/5
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/5
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/5
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/5

1из 7

2 900 000 ₽

112 403 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира- студия в Новой АдыгееС новым ремонтом!!!Общая площадь без учета балкона - 25.8 кв.м . Просторная, светлаяРайон активно развивается.Все необходимое для комфортного проживания находится в шаговой доступности.Документы...

Ольга

1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/3к13
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/3к13
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/3к13
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/3к13
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/3к13
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/3к13
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/3к13

1из 7

3 350 000 ₽

137 295 ₽ за м2

Ипотека от 17 830 ₽ в месяц

Номер объекта:. Выгодное предложение на вторичном рынке! Продается уютная однокомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, общей площадью 24,4 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, родителей или пожилых...

Алексей

1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Номер объекта:. В прекрасном ЖК "Дарград" продается просторная однокомнатная квартира. Редкая планировка- большая кухня -15 м2 и уютная, правильной формы комната-10 м2. Квартира в предчистовой отделке , что дает вам возможность сделать ремонт...

Елена

1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13

1из 10

4 900 000 ₽

103 158 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Номер объекта:. Светлая уютная квартира ждет своего хозяина! Предлагаем вашему вниманию прекрасную светлую и уютную квартиру с свежим ремонтом, идеальным местом для комфортной семейной жизни. Просторная жилплощадь, восточная сторона окон наполняет...

Елена

1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф

1из 10

2 950 000 ₽

73 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Номер объекта:.     Продается просторная однокомнатная квартира.Полностью готова к продаже, один взрослый собственник, прописанных нет, обременений нет.Документы на руках (выписка из ЕГРН).   Квapтиpа прoдaется в пpeдчистовoй отделкe, стeны оштукaтуpены,...

Сергей

3-комн квартира Ленина ул, 32
3-комн квартира Ленина ул, 32
3-комн квартира Ленина ул, 32
3-комн квартира Ленина ул, 32
3-комн квартира Ленина ул, 32
3-комн квартира Ленина ул, 32
3-комн квартира Ленина ул, 32
3-комн квартира Ленина ул, 32

1из 8

7 000 000 ₽

88 272 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже просторная квартира в самом центре г. Адыгейск. Дом полностью кирпичный, очень теплый, коммунальные услуги небольшие. Санузел раздельный. Квартира полностью готова для проживания. Район безопасный и спокойный. Рядом (через...

Татьяна

2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4

1из 10

6 490 000 ₽

105 357 ₽ за м2

Ипотека от 34 543 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новая Адыгея. Продаётся 2- комнатная квартира общей площадью 61,6 м2, квартира- бабочка с двумя большими застеклёнными балконами. Дизайнерский ремонт сделан из высококачественных материалов. В квартире современные мебель и бытовая...

Алексей

1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А

1из 10

3 500 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира на вторичном рынке.В квартире сделан новый ремонт, поклеены  обои, новая дверь, установлена сплит система. Расстановка мебели и текстильные решения позволят новым владельцам воплотить свои дизайнерские...

Наталья

1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2

1из 10

2 800 000 ₽

127 854 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира студия общая площадь 21,9 кв.м. на 5 этаже (ЕСТЬ ЛИФТ) кирпичного дома 2021г. постройки, Адыгея, Тахтамукайский район, пгт.Энем. Квартира с хорошим ремонтом(никто не жил), на полу ламинат, натяжные...

Татьяна

1-комн квартира Песочная ул, 1к5
1-комн квартира Песочная ул, 1к5
1-комн квартира Песочная ул, 1к5
1-комн квартира Песочная ул, 1к5
1-комн квартира Песочная ул, 1к5
1-комн квартира Песочная ул, 1к5
1-комн квартира Песочная ул, 1к5
1-комн квартира Песочная ул, 1к5
1-комн квартира Песочная ул, 1к5
1-комн квартира Песочная ул, 1к5

1из 10

5 800 000 ₽

116 232 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира евро двушка, окна кухни и комнаты выходят на разные стороны дома (распашонка, кухня во двор, комната на улицу).В собственности (1 взрослый собственник), без обременений, в квартире никто не прописан. Площадь...

Владимир

2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16

1из 10

5 600 000 ₽

94 915 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухкомнатная квартира в экологически чистом районе Адыгеи, тишина, малоэтажная застройка, близость к Краснодару. Теплый кирпичный дом, расположен в районе, где есть уже две действующие школы и пять детских садов...

Анна

1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1

1из 10

3 100 000 ₽

112 727 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира общей площадью 27.50 кв.м.(по выписке ЕГРН) на 4/5 этажного кирпичного дома, 2019г. постройки, Новая Адыгея. Квартира с хорошим, свежим ремонтом, никто не жил, на полу ламинат, натяжные потолки,...

Жанна

1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1

1из 10

3 700 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётcя уютная oднокoмнaтнaя квaртиp. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, встроенный шкаф купе и гардеробная, в квартире два кондиционера в душевой тёплый пол, два кондиционера. При продаже остается кухня. Райoн pаспoложeн...

Алексей

1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5

1из 9

4 300 000 ₽

86 869 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира в развитом районе а. Новая Адыгея. Квартира с большой кухней . Просторная и светлая комната. Отличный застройщик, качественная постройка, прекрасная предчистовая отделка. лит 5. Рядом...

Алексей

2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8

1из 10

6 250 000 ₽

120 192 ₽ за м2

Ипотека от 33 265 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-комнатная квартира на вторичном рынке. Поможем оформить ипотеку по низкой %й ставке. При продаже остается ВСЕ!!!! В квартире фактически никто не жил, поэтому она в идеальном состоянии. Квартира расположена на 1 этаже...

Алексей

2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29

1из 10

4 300 000 ₽

105 651 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Номер объекта:.  Светлая, тёплая квартира. В самом центре поселка, рядом школа, дет. сад, необходимые магазины. Выполнен свежий ремонт, вся мебель и техника остается новому собственнику. До Краснодара ехать 10 минут на личном иминут на...

Олег

1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11

1из 10

4 000 000 ₽

115 607 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся новая, отличная квартира в жк "Другие берега". Квартира с качественным ремонтом, никто не жил. Благоустроенный жилой комплекс на берегу реки Кубань. На территории все необходимое есть : магазины, ПВЗ, аптеки кафе, прогулочные...

Эма

1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4

1из 7

3 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира- студия в Новой АдыгееС новым ремонтом!!!Общая площадь без учета балкона - 26.7 кв.м . Просторная, светлаяРайон активно развивается.Все необходимое для комфортного проживания находится в шаговой доступности.Документы...

Ольга

2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7

1из 10

3 400 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2 комнатная квартира общей площадью 39,6 кв.м. на 3/5 этажного кирпичного дома ЖК "Родной дом" Новая Адыгея. Квартира с удобной планировкой, комнаты изолированные, с/узел совмещен, большой балкон, выход из кухни и спальни....

Жанна

2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8

1из 10

7 900 000 ₽

134 354 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прeкрacная видoвая квapтиpа c eвpoремонтoм и мебeлью! Вce окнa выхoдят нa реку! Дo центрa 10 минут, c учётoм пробoк 20, вcя инфрaстpуктуpа нахoдится pядoм! Шкoла, сад 7 минут пeшком, ocтановка 5 минут, TЦ Мегa, Лeруa,...