972 объекта недвижимости Республики Адыгеи

Продажа недорогих студий в Краснооктябрьском, Майкопский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Краснооктябрьский

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), ЖК Горные Высоты

1из 4

8 398 080 ₽

215 335 ₽ за м2

Ипотека от 40 237 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А

1из 10

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! Столица Адыгеи, город МАЙКОП. Район ШОВГЕНОВСКИЙ ГОРОДОК. ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА общей площадью 30,2 квадратных метров. ПЯТЫЙ ЭТАЖ. ПАНЕЛЬНЫЙ ДОМ. КУХНЯ 6,5 кв.м. Газовое оборудование. Подключено. КОМНАТА...

Лагуна Владимир Сергеевич

1-комн квартира Пролетарская улица, 447,  д. 447
1-комн квартира Пролетарская улица, 447,  д. 447
1-комн квартира Пролетарская улица, 447,  д. 447
1-комн квартира Пролетарская улица, 447,  д. 447
1-комн квартира Пролетарская улица, 447,  д. 447
1-комн квартира Пролетарская улица, 447,  д. 447
1-комн квартира Пролетарская улица, 447,  д. 447
1-комн квартира Пролетарская улица, 447,  д. 447

1из 8

7 200 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Пpoдaётcя светлая и тёплая квapтиpa c мебeлью и хopoшим ремoнтoм, распoложeннaя в однoм из сaмых вострeбованных районoв гoрoдa. Дом кирпичный — этo oтличная шумо- и тeплoизoляция, а значит, комфoрт в любоe время года. Сделана перепланировка. По всем...

Игорь Ковалев

1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7

1из 10

6 769 730 ₽

205 143 ₽ за м2

Ипотека от 32 436 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 5 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19

1из 10

4 150 000 ₽

138 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира район Маяка Квартира рассположенна на 3 этаже кирпичного пятиэтажного здания Быстрая сделка, один собственник.Общая площадь 30 кв.м. Жилая площадь 18кв.м. Кухня 6 кв.м. В квартире остаётся частично мебель по договорённостиОкна...

Забалуева Валентина

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

3 929 450 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 827 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 8 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 38,15м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты

1из 5

7 925 040 ₽

220 140 ₽ за м2

Ипотека от 37 971 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Горные высоты

Собственник

1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А

1из 7

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

▌ Однокомнатная квартира мечты в центре Майкопа! Элитный дом Лазарос: Преимущество расположения и комфорта. Улучшенная планировка: Идеально продуманное пространство площадью 60 кв.м. Просторные комнаты: Шикарный зал и...

Даурова Седа

1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10

1из 4

3 650 000 ₽

117 742 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Ваша 1-комнатная квартира в самом сердце Черемушек! Представляем к продаже уютную однокомнатную квартиру в самом востребованном районе города — Черемушках. Это не просто жилье, это готовое решение для комфортной жизни или выгодного...

Хуранов Мурат

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 812 000 ₽

211 135 ₽ за м2

Ипотека от 37 429 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Эпос

Собственник

1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20

1из 6

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с потенциалом в районе Восход. Ищете доступное жильё, которое можно оформить полностью под свой вкус? Обратите внимание на этот вариант - отличная возможность создать комфортное пространство именно таким, каким вы его видите....

Ирина

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 371 000 ₽

210 600 ₽ за м2

Ипотека от 35 316 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 14.10 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Эпос

Собственник

1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)

1из 10

4 799 000 ₽

145 424 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в ЭКО районе Яблоневый г. Майкопа. ДОМ СДАН - КЛЮЧИ на руках. Квартира находится на комфортном 4-м этаже. Общая площадь квартиры - 34 м2. Площадь кухни - 10 м2 и комната - 14 м2 Жилой квартал «Яблоневый»...

Иваник Наталья

1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1

1из 10

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на шестом этаже панельного дома в самом востребованном районе города Майкопа - Черемушки, это отличное решение жилищного вопроса, а так же в качестве инвестиционного вложения. Развитая инфраструктура района и близкое расположение...

Вихристюк Ольга Константиновна

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

4 104 480 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 2 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 40,24 м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

2 303 400 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 036 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира студия (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 5 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 20,94м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные полы/стены/потолок-...

Алексей

1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67

1из 10

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продaется oднокoмнaтная квaртира 31,2 м² на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома, район вокзала. 1 собственник Площадь кухни: 6,1 м² Жилая площадь: 17,6 м² Высота потолков: 2.8 м Санузел: совмещенный Ремонт косметический Окна выходят во...

Фесенко Виктория

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10

1из 10

6 734 980 ₽

210 468 ₽ за м2

Ипотека от 32 269 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 8 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Краснооктябрьском в Республике Адыгея

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 196 180 руб. + 64 658 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
182 671 руб. + 51 149 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
138 871 руб. + 7 350 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 856 руб. - 5 288 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
112 621 руб. - 4 523 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
112 667 руб. - 4 477 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Краснооктябрьском

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master