972 объекта недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир в центре в Грозном, Майкопский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Грозный

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2
3-комн квартира ул Пионерская, 383 2,  д. 383 2,  к. 2

1из 10

7 500 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Ограниченное предложение! Квартира в самой востребованной локации - микрорайон Черемушки, Олимпийская клетка _________________________________________________________________ К Вашему вниманию просторная трехкомнатная квартира, общей...

Схаляхо Екатерина

1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), ЖК Горные Высоты

1из 4

8 398 080 ₽

215 335 ₽ за м2

Ипотека от 40 237 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494
4-комн квартира Пионерская улица, 494,  д. 494

1из 10

13 500 000 ₽

106 299 ₽ за м2

Ипотека от 71 853 ₽ в месяц

4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ВОСТРЕБОВАННОМ РАЙОНЕ ГОРОДА Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 120 кв.м. на комфортном 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Все комнаты изолированные — каждому члену семьи своё личное...

Фоменко Вероника

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 371 000 ₽

210 600 ₽ за м2

Ипотека от 35 316 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 14.10 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Эпос

Собственник

2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3

1из 6

8 400 000 ₽

165 354 ₽ за м2

Ипотека от 44 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже светлая, уютная 2-к квартиpа в центре города Майкопа. Дом расположен на центральной улице, которая выходит в городской парк. В квартире две изолированные комнаты и раздельный с/у. В квартире выполнен ремонт в светлых...

Жанна

2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

8 087 900 ₽

155 537 ₽ за м2

Ипотека от 38 751 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 25.10 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК Эпос

Собственник

1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20

1из 6

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с потенциалом в районе Восход. Ищете доступное жильё, которое можно оформить полностью под свой вкус? Обратите внимание на этот вариант - отличная возможность создать комфортное пространство именно таким, каким вы его видите....

Ирина

2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4
2-комн квартира ул 9 Января, 4,  д. 4

1из 10

4 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на земле в Западном районе! Идеально для тех, кто ценит комфорт и собственное пространство! Мечтаете о жизни с преимуществами загородного дома, но в черте города? Представляем вам прекрасную 2-комнатную квартиру...

Тютерева Анна

2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338
2-комн квартира ул Пролетарская, 338,  д. 338

1из 10

5 050 000 ₽

168 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 878 ₽ в месяц

Продается уютная, полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и окнами в тихий, зеленый двор. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире остается:...

Сопов Даниил Максимович

3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

7 501 500 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 942 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 7 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 83,35 м2. Сдача 2-й квартал 2023г. (литер 1)ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:-...

Алексей

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

3 929 450 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 827 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 8 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 38,15м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

4 104 480 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 2 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 40,24 м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Гагарина, 3,  д. 3

1из 10

13 000 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 69 191 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию 3 - комнатную квартиру бизнес класса в уникальном жилом комплексе в центре города Майкопа. Видовая, в сторону реки. Хотите наслаждаться изумительным видом на вершины Кавказских гор, просыпаться под пение...

Аширова Елена

1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А

1из 10

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! Столица Адыгеи, город МАЙКОП. Район ШОВГЕНОВСКИЙ ГОРОДОК. ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА общей площадью 30,2 квадратных метров. ПЯТЫЙ ЭТАЖ. ПАНЕЛЬНЫЙ ДОМ. КУХНЯ 6,5 кв.м. Газовое оборудование. Подключено. КОМНАТА...

Лагуна Владимир Сергеевич

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

2 303 400 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 036 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира студия (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 5 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 20,94м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные полы/стены/потолок-...

Алексей

2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в тихом районе - Восход. Данная квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного панельного дома. Квартира без обременений и долгов, готова к продаже. Общая площадь - 41,7 кв.м Жилая площадь - 28 кв.м Кухня - 6 кв.м...

Казбекова Татьяна

2-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), ЖК Горные Высоты

1из 5

10 260 300 ₽

201 182 ₽ за м2

Ипотека от 49 160 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82
3-комн квартира ул Кирпичная, 82,  д. 82

1из 10

5 300 000 ₽

103 922 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Уютная 3‑комнатная квартира в Майкопе. Продается светлая 3-комнатная квартира общей площадью 50,6 м² в г. Майкоп. Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро и без задержек. Отличный вариант для семьи или под сдачу:...

Третьяков Владимир

2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11

1из 9

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Квартира, которая ждет свой дизайн-проект в Майкопе: 2-комнатная квартира 41,3 кв.м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома Высота потолков 4,2 метра создаёт просторное объёмное пространство, идеальное для фотостудии с профессиональным...

Коломиец Олеся

2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21

1из 9

4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Готовая к жизни двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и всем необходимым. Представляем уютную 2-комнатную квартиру на третьем этаже панельного дома – оптимальный этаж для комфортного проживания. Наши преимущества:Изолированные...