950 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир на вторичном рынке в Гончарке, Гиагинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Гончарка

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А

1из 10

7 450 000 ₽

100 676 ₽ за м2

Ипотека от 39 652 ₽ в месяц

Продаю 2- комнатную квартиру в городе Майкоп. Республика Адыгея.Квартира расположена на 4-м этаже престижного клубного дома на 12 квартир в районе Черемушки. Дом отличается камерной атмосферой, высоким уровнем...

Сафронова Елена

3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А

1из 10

5 700 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продаётся 3‑комнатная квартира в доме Московский проект улучшенной планировки 63,3 м² на 3‑м этаже в спокойном спальном районе. Квартира подготовлена под ремонт, полностью заменена электрическая проводка— это ваш шанс создать пространство мечты с...

Филичова Евгения

1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А
1-комн квартира ул Пионерская, 377А,  д. 377А

1из 7

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

▌ Однокомнатная квартира мечты в центре Майкопа! Элитный дом Лазарос: Преимущество расположения и комфорта. Улучшенная планировка: Идеально продуманное пространство площадью 60 кв.м. Просторные комнаты: Шикарный зал и...

Даурова Седа

2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3

1из 6

8 400 000 ₽

165 354 ₽ за м2

Ипотека от 44 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже светлая, уютная 2-к квартиpа в центре города Майкопа. Дом расположен на центральной улице, которая выходит в городской парк. В квартире две изолированные комнаты и раздельный с/у. В квартире выполнен ремонт в светлых...

Жанна

1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1

1из 10

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на шестом этаже панельного дома в самом востребованном районе города Майкопа - Черемушки, это отличное решение жилищного вопроса, а так же в качестве инвестиционного вложения. Развитая инфраструктура района и близкое расположение...

Вихристюк Ольга Константиновна

2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336

1из 10

5 050 000 ₽

168 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 878 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 29,7 м² в развитом районе Маяк! Ищете комфортное жилье для себя или выгодную инвестицию? Эта квартира в кирпичном доме с чистыми подъездами и уютным двором — идеальный выбор! О квартире:Площадь:...

Тютерева Анна

3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1

1из 10

7 500 000 ₽

102 740 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира, распложенная в районе Михайлова. *Общая площадь 72,5 кв. м. Жилая площадь 42 кв. м. *Панельный дом, квартира находится на 3 этаже 9-ти этажного дома *В квартире 3 изолированные комнаты. *Раздельный...

Именова Елена

1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19

1из 10

4 150 000 ₽

138 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира район Маяка Квартира рассположенна на 3 этаже кирпичного пятиэтажного здания Быстрая сделка, один собственник.Общая площадь 30 кв.м. Жилая площадь 18кв.м. Кухня 6 кв.м. В квартире остаётся частично мебель по договорённостиОкна...

Забалуева Валентина

2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию: Квартира на земельном участке. (Жакт) Квартира состоит из 2-х комнат общей площадью 41.1 кв.м., из которых 22.9 кв.м. - жилая. В квартире совмещенный санузел, кухня - 12 кв.м., сделан косметический ремонт. Коммуникации: газовое...

Морозова Александра

3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2
3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2
3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2
3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2

1из 4

7 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в лучшем районе — Черемушки! Отличное предложение для комфортного проживания! ___________________________________________________ Если Вы ищете квартиру для комфортной жизни семьи — обратите внимание...

Схаляхо Екатерина

2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А

1из 10

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Простая и выгодная покупка: 2‑комнатная квартира 45 м² в центре жилого района Майкопа —руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Предлагается светлая 2‑комнатная квартира на 1 этаже панельного дома (5...

Даурова Седа

3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

6 200 000 ₽

87 324 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Собственник. Продаю уютную и просторную 3-комнатную квартиру в тихом районе Майкопа. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — около 71 м², есть застекленный балкон. Удобная планировка: три жилые комнаты, большая кухня 10,5 м²,...

Antonovich Andrey

1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67

1из 10

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продaется oднокoмнaтная квaртира 31,2 м² на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома, район вокзала. 1 собственник Площадь кухни: 6,1 м² Жилая площадь: 17,6 м² Высота потолков: 2.8 м Санузел: совмещенный Ремонт косметический Окна выходят во...

Фесенко Виктория

3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98

1из 10

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продаётся 3‑комнатная квартира — район «Казачий рынок» Площадь 68 кв.м. (с учетом балкона и лоджии), удобная планировка: изолированные комнаты — каждому члену семьи своё пространство. Квартира тёплая, светлая и просторная: окна выходят на две стороны...

Бобет Елена Михайловна

1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)

1из 10

4 799 000 ₽

145 424 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в ЭКО районе Яблоневый г. Майкопа. ДОМ СДАН - КЛЮЧИ на руках. Квартира находится на комфортном 4-м этаже. Общая площадь квартиры - 34 м2. Площадь кухни - 10 м2 и комната - 14 м2 Жилой квартал «Яблоневый»...

Иваник Наталья

2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1

1из 10

5 100 000 ₽

104 082 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Продается 2‑комнатная квартира район Маяк в кирпичном доме по ул. 8 Марта, г. Майкоп, прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Квартира общей площадью 49 м², жилая 38 м² кухня 9 м². Расположена на 3‑м этаже 5‑этажного дома. Планировка...

Забалуева Валентина

4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65

1из 10

14 500 000 ₽

147 959 ₽ за м2

Ипотека от 77 175 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира в Черемушках в кирпичном доме. Соединены 2 квартиры: 2-х комнатная и 1 комнатная. По документам две квартиры. 4 изолированные комнаты,2 санузла,2-е лоджии. Общая площадь 98 кв.м. Уютная, с современным...

Гребнева Татьяна

2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в тихом районе - Восход. Данная квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного панельного дома. Квартира без обременений и долгов, готова к продаже. Общая площадь - 41,7 кв.м Жилая площадь - 28 кв.м Кухня - 6 кв.м...

Казбекова Татьяна

1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10

1из 4

3 650 000 ₽

117 742 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Ваша 1-комнатная квартира в самом сердце Черемушек! Представляем к продаже уютную однокомнатную квартиру в самом востребованном районе города — Черемушках. Это не просто жилье, это готовое решение для комфортной жизни или выгодного...

Хуранов Мурат

3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7