938 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир с фото в Гончарке, Гиагинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Гончарка

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), ЖК Горные Высоты

1из 5

7 669 380 ₽

219 125 ₽ за м2

Ипотека от 36 746 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1из 5

8 161 920 ₽

233 198 ₽ за м2

Ипотека от 39 106 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты

1из 5

8 514 720 ₽

224 072 ₽ за м2

Ипотека от 40 796 ₽ в месяц

В уютном районе города Майкоп, в 15 минутах от центра, продаётся 1-комнатная квартира площадью 38.88 кв. м, на 15 этаже 16-этажного дома 4.1. Квартира находится в новом жилом комплексе от ГК ССК - Горные Высоты . О проекте Горные Высоты - это уникальный...

Собственник

1из 5

7 669 380 ₽

219 125 ₽ за м2

Ипотека от 36 746 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1из 5

7 148 160 ₽

216 611 ₽ за м2

Ипотека от 34 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта

1из 3

10 450 400 ₽

137 505 ₽ за м2

Ипотека от 50 071 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.00 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Яблоневый

Собственник

1из 5

7 080 270 ₽

221 258 ₽ за м2

Ипотека от 33 923 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира улица Свободы, 413Б,  д. 413Б
3-комн квартира улица Свободы, 413Б,  д. 413Б
3-комн квартира улица Свободы, 413Б,  д. 413Б
3-комн квартира улица Свободы, 413Б,  д. 413Б
3-комн квартира улица Свободы, 413Б,  д. 413Б
3-комн квартира улица Свободы, 413Б,  д. 413Б
3-комн квартира улица Свободы, 413Б,  д. 413Б
3-комн квартира улица Свободы, 413Б,  д. 413Б
3-комн квартира улица Свободы, 413Б,  д. 413Б

1из 9

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Майкопе. Общая площадь — 62,4 м². Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Светлая, тёплая и ухоженная, с хорошим ремонтом — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Преимущества квартиры:—...

Собственник

1из 5

8 514 720 ₽

218 326 ₽ за м2

Ипотека от 40 796 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме ул 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

8 793 150 ₽

157 021 ₽ за м2

Ипотека от 42 130 ₽ в месяц

ЖК Эпос расположен в столице Адыгеи — в живописном городе Майкоп, вблизи гор и термальных источников, что делает этот регион особенно привлекательным как для туристов, так и для тех, кто ищет идеальное место для постоянного проживания.

Собственник

2-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, ЖК Звезды

1из 10

8 568 000 ₽

129 818 ₽ за м2

Ипотека от 41 052 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 11 этаж из 13

ЖК Звёзды

МЕТРИКС Development

1из 5

7 080 270 ₽

221 258 ₽ за м2

Ипотека от 33 923 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, ЖК Звезды

1из 10

5 624 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 11 этаж из 13

ЖК Звёзды

МЕТРИКС Development

2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И

1из 10

7 567 560 ₽

116 424 ₽ за м2

Ипотека от 36 258 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 32.70 кв. м, 3 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Предгорье Лаго-Наки

Собственник

1из 5

7 148 160 ₽

216 611 ₽ за м2

Ипотека от 34 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1из 5

7 080 270 ₽

221 258 ₽ за м2

Ипотека от 33 923 ₽ в месяц

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, Кужорская улица, 112

1из 10

3 950 000 ₽

112 857 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру, которая станет вашим личным уголком спокойствия в динамичном ритме города. Расположенная на втором этаже уютной пятиэтажки, эта квартира общей площадью 35,1 м²...

Усенко Надежда

1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2
1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2
1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2
1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2
1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2
1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2
1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2
1-комн квартира улица Чкалова, 86 к2,  д. 86 к2