949 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир в Цветочном, Майкопский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Цветочный

Вас могут заинтересовать объявления

70 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

2 303 400 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 036 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира студия (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 5 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 20,94м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные полы/стены/потолок-...

Алексей

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

3 929 450 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 827 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 8 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 38,15м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1

1из 10

7 500 000 ₽

102 740 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира, распложенная в районе Михайлова. *Общая площадь 72,5 кв. м. Жилая площадь 42 кв. м. *Панельный дом, квартира находится на 3 этаже 9-ти этажного дома *В квартире 3 изолированные комнаты. *Раздельный...

Именова Елена

3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

7 501 500 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 942 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 7 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 83,35 м2. Сдача 2-й квартал 2023г. (литер 1)ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:-...

Алексей

2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4

1из 10

8 600 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 45 773 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира в ЖК Предгорье Лаго-Наки! Площадь квартиры 65кв.м., просторная и очень уютная, в квартиру попадает много света, окна в комнатах и кухне большие. Раздельный санузел, 2 балкона - в комнате и кухне, большой холл при входе...

Галстян Наринэ Саркисовна

4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65

1из 10

14 500 000 ₽

147 959 ₽ за м2

Ипотека от 77 175 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира в Черемушках в кирпичном доме. Соединены 2 квартиры: 2-х комнатная и 1 комнатная. По документам две квартиры. 4 изолированные комнаты,2 санузла,2-е лоджии. Общая площадь 98 кв.м. Уютная, с современным...

Гребнева Татьяна

3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2
3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2
3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2
3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2

1из 4

7 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в лучшем районе — Черемушки! Отличное предложение для комфортного проживания! ___________________________________________________ Если Вы ищете квартиру для комфортной жизни семьи — обратите внимание...

Схаляхо Екатерина

2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336

1из 10

5 050 000 ₽

168 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 878 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 29,7 м² в развитом районе Маяк! Ищете комфортное жилье для себя или выгодную инвестицию? Эта квартира в кирпичном доме с чистыми подъездами и уютным двором — идеальный выбор! О квартире:Площадь:...

Тютерева Анна

2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А

1из 10

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Простая и выгодная покупка: 2‑комнатная квартира 45 м² в центре жилого района Майкопа —руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Предлагается светлая 2‑комнатная квартира на 1 этаже панельного дома (5...

Даурова Седа

1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)

1из 10

4 799 000 ₽

145 424 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в ЭКО районе Яблоневый г. Майкопа. ДОМ СДАН - КЛЮЧИ на руках. Квартира находится на комфортном 4-м этаже. Общая площадь квартиры - 34 м2. Площадь кухни - 10 м2 и комната - 14 м2 Жилой квартал «Яблоневый»...

Иваник Наталья

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10

1из 10

6 734 980 ₽

210 468 ₽ за м2

Ипотека от 32 269 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 8 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А

1из 10

7 450 000 ₽

100 676 ₽ за м2

Ипотека от 39 652 ₽ в месяц

Продаю 2- комнатную квартиру в городе Майкоп. Республика Адыгея.Квартира расположена на 4-м этаже престижного клубного дома на 12 квартир в районе Черемушки. Дом отличается камерной атмосферой, высоким уровнем...

Сафронова Елена

1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1

1из 10

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на шестом этаже панельного дома в самом востребованном районе города Майкопа - Черемушки, это отличное решение жилищного вопроса, а так же в качестве инвестиционного вложения. Развитая инфраструктура района и близкое расположение...

Вихристюк Ольга Константиновна

3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7

1из 8

11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру на 1этаже напротив медколледжа в самом центре города, можно под бизнес. Квартира с евроремонтом, рядом городской парк, магазины, кафе, школы, садик, поликлиника, больница.

Собственник

2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3

1из 6

8 400 000 ₽

165 354 ₽ за м2

Ипотека от 44 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже светлая, уютная 2-к квартиpа в центре города Майкопа. Дом расположен на центральной улице, которая выходит в городской парк. В квартире две изолированные комнаты и раздельный с/у. В квартире выполнен ремонт в светлых...

Жанна

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 812 000 ₽

211 135 ₽ за м2

Ипотека от 37 429 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Эпос

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта

1из 10

9 221 160 ₽

139 715 ₽ за м2

Ипотека от 44 181 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 34.30 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Яблоневый

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты

1из 5

7 925 040 ₽

220 140 ₽ за м2

Ипотека от 37 971 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Горные высоты

Собственник

3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

6 200 000 ₽

87 324 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Собственник. Продаю уютную и просторную 3-комнатную квартиру в тихом районе Майкопа. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — около 71 м², есть застекленный балкон. Удобная планировка: три жилые комнаты, большая кухня 10,5 м²,...

Antonovich Andrey

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

4 104 480 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 2 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 40,24 м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Цветочном в Республике Адыгея

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 196 180 руб. + 66 190 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
182 671 руб. + 52 681 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
138 871 руб. + 8 881 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 856 руб. - 1 884 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
112 621 руб. - 1 119 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
112 667 руб. - 1 073 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Цветочном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master