970 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир в ипотеку в Новом Саде, Тахтамукайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новый Сад

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/5
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/5
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/5
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/5
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/5
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/5
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/5

1из 7

2 900 000 ₽

112 403 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира- студия в Новой АдыгееС новым ремонтом!!!Общая площадь без учета балкона - 25.8 кв.м . Просторная, светлаяРайон активно развивается.Все необходимое для комфортного проживания находится в шаговой доступности.Документы...

Ольга

2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3

1из 10

4 500 000 ₽

92 402 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на вторичном рынке, расположенная на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.70 кв.м. Этот вариант отличается своей экономичностью и идеально подойдет молодым людям, которые только начинают...

Кравченко Семен Михайлович

1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4

1из 7

3 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира- студия в Новой АдыгееС новым ремонтом!!!Общая площадь без учета балкона - 26.7 кв.м . Просторная, светлаяРайон активно развивается.Все необходимое для комфортного проживания находится в шаговой доступности.Документы...

Ольга

1-комн квартира Гидростроителей ул, 3
1-комн квартира Гидростроителей ул, 3
1-комн квартира Гидростроителей ул, 3
1-комн квартира Гидростроителей ул, 3
1-комн квартира Гидростроителей ул, 3
1-комн квартира Гидростроителей ул, 3
1-комн квартира Гидростроителей ул, 3

1из 7

2 700 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Номер объекта:. К вашему вниманию квартира-студия, в центре, в шаговой доступности вся инфраструктура! До торгового центра ОЗ-Молл 15 минут на машине.Локация отлично подходит для людей любящих тишину и спокойствие на природе, в 10 минутах ходьбы...

Алексей

1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2

1из 10

2 750 000 ₽

79 942 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Уютная 1 кoмнатная квартиpа в жилoм комплeкce Гагарин-2. О ДОМЕ: Дoм кирпичный. Построен в 2023 году. Центральные коммуникации, собственная котельная, коммунальные платежи невысокие. Хорошие спокойный соседи, тихий и безопасный район....

Григорян Карэн Ромикович

1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф

1из 10

2 950 000 ₽

73 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Номер объекта:.     Продается просторная однокомнатная квартира.Полностью готова к продаже, один взрослый собственник, прописанных нет, обременений нет.Документы на руках (выписка из ЕГРН).   Квapтиpа прoдaется в пpeдчистовoй отделкe, стeны оштукaтуpены,...

Сергей

1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2

1из 10

2 800 000 ₽

127 854 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира студия общая площадь 21,9 кв.м. на 5 этаже (ЕСТЬ ЛИФТ) кирпичного дома 2021г. постройки, Адыгея, Тахтамукайский район, пгт.Энем. Квартира с хорошим ремонтом(никто не жил), на полу ламинат, натяжные...

Татьяна

1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11

1из 10

4 000 000 ₽

115 607 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся новая, отличная квартира в жк "Другие берега". Квартира с качественным ремонтом, никто не жил. Благоустроенный жилой комплекс на берегу реки Кубань. На территории все необходимое есть : магазины, ПВЗ, аптеки кафе, прогулочные...

Эма

2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22

1из 10

6 000 000 ₽

84 986 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

В продаже большая 2 комнатная квартира с ремонтом рядом с Краснодаром. О ДОМЕ: Панельный дом невысокой застройки. Грузовой лифт. Большая детская площадка и прогулочные зоны. Наземная парковка. О КВАРТИРЕ: Общая площадь квартиры...

Григорян Карэн Ромикович

1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13

1из 10

4 900 000 ₽

103 158 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Номер объекта:. Светлая уютная квартира ждет своего хозяина! Предлагаем вашему вниманию прекрасную светлую и уютную квартиру с свежим ремонтом, идеальным местом для комфортной семейной жизни. Просторная жилплощадь, восточная сторона окон наполняет...

Елена

4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128

1из 7

4 500 000 ₽

73 409 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная квартира на вторичном рынке с 4 комнатами на 2 этаже 2-этажного дома. Общая площадь составляет 61,30 кв.м. Важно отметить, что здесь высокий уровень безопасности, что делает это место отличным для проживания...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/5к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/5к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/5к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/5к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/5к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/5к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/5к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/5к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/5к1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/5к1

1из 10

5 150 000 ₽

139 189 ₽ за м2

Ипотека от 27 410 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию предлагается стильная 1-комнатная квартира, расположенная на 3 этаже 5-этажного дома с общей площадью 37.00 кв.м. Это не просто квартира, это презентабельный и модный вариант жилья для тех, кто ценит качество и...

Наталья

1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Номер объекта:. В прекрасном ЖК "Дарград" продается просторная однокомнатная квартира. Редкая планировка- большая кухня -15 м2 и уютная, правильной формы комната-10 м2. Квартира в предчистовой отделке , что дает вам возможность сделать ремонт...

Елена

1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4

1из 8

3 500 000 ₽

96 419 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся квартира в динамично развивающемся районе Новой Адыгеи. В пешей доступности расположены новая школа, детский сад, супермаркеты и другие объекты инфраструктуры. Всего 20 минут езды отделяют вас от центра Краснодара.Эта...

Дарья

Студия Базовская ул., д.21к4