933 объекта недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир с фото в Майкопском районе, Республика Адыгея

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Майкопский район

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), ЖК Горные Высоты

1из 5

8 514 720 ₽

218 326 ₽ за м2

Ипотека от 40 796 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2
3-комн квартира улица 12 Марта, 130 к2,  д. 130 к2

1из 10

6 200 000 ₽

98 413 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

В продаже трёхкомнатная квартира в кирпичном доме. Все комнаты раздельные, санузел раздельный, просторная лоджия. В квартире сделан косметический ремонт, можно сразу заехать и жить. В подарок новым владельцам остаётся мебель и...

Грибанова Анастасия Львовна

1из 5

8 161 920 ₽

233 198 ₽ за м2

Ипотека от 39 106 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира Майкоп, улица 12 Марта, 130/1
2-комн квартира Майкоп, улица 12 Марта, 130/1
2-комн квартира Майкоп, улица 12 Марта, 130/1
2-комн квартира Майкоп, улица 12 Марта, 130/1
2-комн квартира Майкоп, улица 12 Марта, 130/1
2-комн квартира Майкоп, улица 12 Марта, 130/1
2-комн квартира Майкоп, улица 12 Марта, 130/1
2-комн квартира Майкоп, улица 12 Марта, 130/1

1из 8

5 350 000 ₽

100 943 ₽ за м2

Ипотека от 28 475 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в микрорайоне Черёмушки Площадь — 52,7 м². Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома — никаких соседей сверху, тишина и спокойствие. Удобная планировка: изолированные комнаты — идеально для семьи. Просторная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

3 929 450 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 827 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 8 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 38,15м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

1из 5

7 080 270 ₽

221 258 ₽ за м2

Ипотека от 33 923 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1из 5

7 080 270 ₽

221 258 ₽ за м2

Ипотека от 33 923 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, ЖК Звезды

1из 10

5 624 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 11 этаж из 13

ЖК Звёзды

МЕТРИКС Development

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

2 303 400 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 036 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира студия (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 5 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 20,94м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные полы/стены/потолок-...

Алексей

3-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, улица Свободы, 413Б

1из 5

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Готовая к жизни трехкомнатная квартира с изолированными комнатами и всем необходимым. Представляем уютную 3-комнатную квартиру на пятом этаже панельного дома с окнами в 3 стороны – светлая и уютная квартира Наши преимущества:Изолированные...

Власов Олег

1из 5

7 669 380 ₽

219 125 ₽ за м2

Ипотека от 36 746 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, ЖК Звезды

1из 10

8 568 000 ₽

129 818 ₽ за м2

Ипотека от 41 052 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 11 этаж из 13

ЖК Звёзды

МЕТРИКС Development

1из 5

7 148 160 ₽

216 611 ₽ за м2

Ипотека от 34 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

1из 5

7 080 270 ₽

221 258 ₽ за м2

Ипотека от 33 923 ₽ в месяц

1из 5

7 669 380 ₽

219 125 ₽ за м2

Ипотека от 36 746 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
3-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

7 501 500 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 942 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 7 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 83,35 м2. Сдача 2-й квартал 2023г. (литер 1)ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:-...

Алексей

1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160
1-комн квартира в новом доме 12 Марта ул, 160

1из 8

4 104 480 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 666 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира (новостройка), расположенная в тихом, экологически чистом районе г. Майкопа. На 2 этаже 10 этажного дома (кирпичного дома), общая площадь 40,24 м2. Сдача 2-й квартал 2023г.ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:- ровные...

Алексей

2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И
2-комн квартира в новом доме Шоссейная улица, 2И,  д. 2И

1из 10

7 567 560 ₽

116 424 ₽ за м2

Ипотека от 36 258 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 32.70 кв. м, 3 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК Предгорье Лаго-Наки

Собственник

1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, Кужорская улица, 112

1из 10

3 950 000 ₽

112 857 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру, которая станет вашим личным уголком спокойствия в динамичном ритме города. Расположенная на втором этаже уютной пятиэтажки, эта квартира общей площадью 35,1 м²...

Усенко Надежда

1из 5

7 148 160 ₽

216 611 ₽ за м2

Ипотека от 34 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Горные высоты

Недвижимость от застройщика

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Майкопском районе в Республике Адыгея

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 411 руб. + 42 890 руб. 2 350 000 ... 9 900 000 руб. за объект 19.05.26
196 180 руб. + 64 658 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
182 671 руб. + 51 149 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 236 руб. - 5 907 руб. 2 350 000 ... 9 900 000 руб. за объект 19.05.26
111 856 руб. - 5 288 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
112 621 руб. - 4 523 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с фото?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Майкопском районе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master