973 объекта недвижимости Республики Адыгеи

Продажа недорогих студий в районе Кошехабльский в Республике Адыгея

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кошехабльский

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7

1из 10

6 769 730 ₽

205 143 ₽ за м2

Ипотека от 32 436 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 5 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира в новом доме Республика Адыгея (Адыгея), Авиационный переулок

1из 1

4 948 020 ₽

126 872 ₽ за м2

Ипотека от 23 707 ₽ в месяц

Литер 2, 7 этаж, № 47. Жилой комплекс Долина, рспологается на севере Майкопа, в районе бывшего Аэродрома. Территория отличается отсутствием многоэтажной застройки и окружена бескрайними полями. В этом уголке столици Республики Адыгея сталкиваются естественная...

1

25.03

1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Спортивная улица, 1А,  д. 1А

1из 10

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! Столица Адыгеи, город МАЙКОП. Район ШОВГЕНОВСКИЙ ГОРОДОК. ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА общей площадью 30,2 квадратных метров. ПЯТЫЙ ЭТАЖ. ПАНЕЛЬНЫЙ ДОМ. КУХНЯ 6,5 кв.м. Газовое оборудование. Подключено. КОМНАТА...

Лагуна Владимир Сергеевич

1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67

1из 10

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продaется oднокoмнaтная квaртира 31,2 м² на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома, район вокзала. 1 собственник Площадь кухни: 6,1 м² Жилая площадь: 17,6 м² Высота потолков: 2.8 м Санузел: совмещенный Ремонт косметический Окна выходят во...

Фесенко Виктория

1-комн квартира Советская улица, 219,  д. 219

1из 1

8 700 000 ₽

223 077 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Продам отличную 1-комнатную квартиру в самом центре солнечного города Майкопав доме 2021гпостройки! Инвестирование в недвижимость Адыгеи с каждым годом растет в связи с активным развитием региона,строительства горно-лыжного курорта,благоприятного теплого...

1

14.02

1-комн квартира ул Ленина, 92,  д. 92

1из 1

3 300 000 ₽

113 793 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в хорошем развитом районе прекрасно подойдет для молодой семьи или студента/ки. Также будет хорошим вложением для сдачи в аренду. В квартире остается все что на фото ,кроме холодильника, балкон застеклен,окна...

1

13.03

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира Краснооктябрьская улица, 65,  д. 65

1из 1

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре города,очень теплая с хорошим ремонтом и небольшими коммунальными платежами , единственное балкон не застеклен. Хорошо подойдет для вложений инвестиций. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности, остановка...

1

28.03

1-комн квартира в новом доме улица Михайлова, 17,  д. 17

1из 1

4 550 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

Продаю квартиру в шикарной живописном месте уютного города Майкопа. Несмотря на живописное место, все в шаговой доступности: мфц, поликлиника, новые детские сады, новая современная школа. Совсем рядом( 7 минут) базы отдыха с термальными источниками, далее...

1

28.01

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 812 000 ₽

211 135 ₽ за м2

Ипотека от 37 429 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Эпос

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10

1из 10

6 734 980 ₽

210 468 ₽ за м2

Ипотека от 32 269 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 8 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20

1из 6

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с потенциалом в районе Восход. Ищете доступное жильё, которое можно оформить полностью под свой вкус? Обратите внимание на этот вариант - отличная возможность создать комфортное пространство именно таким, каким вы его видите....

Ирина

1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19

1из 10

4 150 000 ₽

138 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира район Маяка Квартира рассположенна на 3 этаже кирпичного пятиэтажного здания Быстрая сделка, один собственник.Общая площадь 30 кв.м. Жилая площадь 18кв.м. Кухня 6 кв.м. В квартире остаётся частично мебель по договорённостиОкна...

Забалуева Валентина

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 371 000 ₽

210 600 ₽ за м2

Ипотека от 35 316 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 14.10 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Эпос

Собственник

1-комн квартира ул Коммунаров, 123,  д. 123

1из 1

3 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Комфортная однокомнатная квартира в районе Кужорcкогo переезда. Квартира со свежим качественным ремонтом, большой застекленный балкон! Остается вся мебель и большая часть техники, в том числе и телевизор! В шаговой доступности...

2

20.03

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Кошехабльском районе в Республике Адыгея

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 196 180 руб. + 64 658 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
182 671 руб. + 51 149 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
138 871 руб. + 7 350 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 856 руб. - 5 288 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
112 621 руб. - 4 523 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
112 667 руб. - 4 477 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить недорогую студию в районе Кошехабльский?