956 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Продажа недорогих апартаментов в районе Кошехабльский в Республике Адыгея

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кошехабльский

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

8 087 900 ₽

155 537 ₽ за м2

Ипотека от 38 751 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 25.10 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК Эпос

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 371 000 ₽

210 600 ₽ за м2

Ипотека от 35 316 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 14.10 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Эпос

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7

1из 10

6 769 730 ₽

205 143 ₽ за м2

Ипотека от 32 436 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 5 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10
2-комн квартира 7-й переулок, 10,  д. 10

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в тихом районе - Восход. Данная квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного панельного дома. Квартира без обременений и долгов, готова к продаже. Общая площадь - 41,7 кв.м Жилая площадь - 28 кв.м Кухня - 6 кв.м...

Казбекова Татьяна

2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А

1из 10

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Простая и выгодная покупка: 2‑комнатная квартира 45 м² в центре жилого района Майкопа —руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Предлагается светлая 2‑комнатная квартира на 1 этаже панельного дома (5...

Даурова Седа

1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19
1-комн квартира ул 8 Марта, 19,  д. 19

1из 10

4 150 000 ₽

138 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира район Маяка Квартира рассположенна на 3 этаже кирпичного пятиэтажного здания Быстрая сделка, один собственник.Общая площадь 30 кв.м. Жилая площадь 18кв.м. Кухня 6 кв.м. В квартире остаётся частично мебель по договорённостиОкна...

Забалуева Валентина

3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98

1из 10

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продаётся 3‑комнатная квартира — район «Казачий рынок» Площадь 68 кв.м. (с учетом балкона и лоджии), удобная планировка: изолированные комнаты — каждому члену семьи своё пространство. Квартира тёплая, светлая и просторная: окна выходят на две стороны...

Бобет Елена Михайловна

2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1
2-комн квартира ул 8 Марта, 1,  д. 1

1из 10

5 100 000 ₽

104 082 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Продается 2‑комнатная квартира район Маяк в кирпичном доме по ул. 8 Марта, г. Майкоп, прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Квартира общей площадью 49 м², жилая 38 м² кухня 9 м². Расположена на 3‑м этаже 5‑этажного дома. Планировка...

Забалуева Валентина

3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7

1из 8

11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру на 1этаже напротив медколледжа в самом центре города, можно под бизнес. Квартира с евроремонтом, рядом городской парк, магазины, кафе, школы, садик, поликлиника, больница.

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 812 000 ₽

211 135 ₽ за м2

Ипотека от 37 429 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Эпос

Собственник

1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67

1из 10

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продaется oднокoмнaтная квaртира 31,2 м² на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома, район вокзала. 1 собственник Площадь кухни: 6,1 м² Жилая площадь: 17,6 м² Высота потолков: 2.8 м Санузел: совмещенный Ремонт косметический Окна выходят во...

Фесенко Виктория

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А

1из 10

5 700 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продаётся 3‑комнатная квартира в доме Московский проект улучшенной планировки 63,3 м² на 3‑м этаже в спокойном спальном районе. Квартира подготовлена под ремонт, полностью заменена электрическая проводка— это ваш шанс создать пространство мечты с...

Филичова Евгения

2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию: Квартира на земельном участке. (Жакт) Квартира состоит из 2-х комнат общей площадью 41.1 кв.м., из которых 22.9 кв.м. - жилая. В квартире совмещенный санузел, кухня - 12 кв.м., сделан косметический ремонт. Коммуникации: газовое...

Морозова Александра

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10

1из 10

6 734 980 ₽

210 468 ₽ за м2

Ипотека от 32 269 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 8 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20
1-комн квартира 7-й переулок, 20,  д. 20

1из 6

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с потенциалом в районе Восход. Ищете доступное жильё, которое можно оформить полностью под свой вкус? Обратите внимание на этот вариант - отличная возможность создать комфортное пространство именно таким, каким вы его видите....

Ирина

3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

6 200 000 ₽

87 324 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Собственник. Продаю уютную и просторную 3-комнатную квартиру в тихом районе Майкопа. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — около 71 м², есть застекленный балкон. Удобная планировка: три жилые комнаты, большая кухня 10,5 м²,...

Antonovich Andrey

2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336

1из 10

5 050 000 ₽

168 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 878 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 29,7 м² в развитом районе Маяк! Ищете комфортное жилье для себя или выгодную инвестицию? Эта квартира в кирпичном доме с чистыми подъездами и уютным двором — идеальный выбор! О квартире:Площадь:...

Тютерева Анна

2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11
2-комн квартира Профсоюзный пер, 11,  д. 11

1из 9

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Квартира, которая ждет свой дизайн-проект в Майкопе: 2-комнатная квартира 41,3 кв.м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома Высота потолков 4,2 метра создаёт просторное объёмное пространство, идеальное для фотостудии с профессиональным...