943 объекта недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир в районе Гиагинский в Республике Адыгея

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гиагинский

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А
2-комн квартира улица 12 Марта, 161А,  д. 161А

1из 10

7 450 000 ₽

100 676 ₽ за м2

Ипотека от 39 652 ₽ в месяц

Продаю 2- комнатную квартиру в городе Майкоп. Республика Адыгея.Квартира расположена на 4-м этаже престижного клубного дома на 12 квартир в районе Черемушки. Дом отличается камерной атмосферой, высоким уровнем...

Сафронова Елена

1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7

1из 10

6 769 730 ₽

205 143 ₽ за м2

Ипотека от 32 436 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 5 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65
4-комн квартира улица Чкалова, 65,  д. 65

1из 10

14 500 000 ₽

147 959 ₽ за м2

Ипотека от 77 175 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира в Черемушках в кирпичном доме. Соединены 2 квартиры: 2-х комнатная и 1 комнатная. По документам две квартиры. 4 изолированные комнаты,2 санузла,2-е лоджии. Общая площадь 98 кв.м. Уютная, с современным...

Гребнева Татьяна

1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67

1из 10

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продaется oднокoмнaтная квaртира 31,2 м² на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома, район вокзала. 1 собственник Площадь кухни: 6,1 м² Жилая площадь: 17,6 м² Высота потолков: 2.8 м Санузел: совмещенный Ремонт косметический Окна выходят во...

Фесенко Виктория

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта
2-комн квартира в новом доме улица 12 Марта

1из 10

9 221 160 ₽

139 715 ₽ за м2

Ипотека от 44 181 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 34.30 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Яблоневый

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10

1из 10

6 734 980 ₽

210 468 ₽ за м2

Ипотека от 32 269 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 8 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1
1-комн квартира ул 12 Марта, 134 1,  д. 134 1,  к. 1

1из 10

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на шестом этаже панельного дома в самом востребованном районе города Майкопа - Черемушки, это отличное решение жилищного вопроса, а так же в качестве инвестиционного вложения. Развитая инфраструктура района и близкое расположение...

Вихристюк Ольга Константиновна

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 812 000 ₽

211 135 ₽ за м2

Ипотека от 37 429 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Эпос

Собственник

3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7

1из 8

11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру на 1этаже напротив медколледжа в самом центре города, можно под бизнес. Квартира с евроремонтом, рядом городской парк, магазины, кафе, школы, садик, поликлиника, больница.

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
2-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты

1из 6

10 414 600 ₽

204 207 ₽ за м2

Ипотека от 49 899 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 9 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Горные высоты

Собственник

1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Юннатов, 10,  д. 10

1из 4

3 650 000 ₽

117 742 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Ваша 1-комнатная квартира в самом сердце Черемушек! Представляем к продаже уютную однокомнатную квартиру в самом востребованном районе города — Черемушках. Это не просто жилье, это готовое решение для комфортной жизни или выгодного...

Хуранов Мурат

1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)
1-комн квартира Республика Адыгея (Адыгея)

1из 10

4 799 000 ₽

145 424 ₽ за м2

Ипотека от 25 542 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в ЭКО районе Яблоневый г. Майкопа. ДОМ СДАН - КЛЮЧИ на руках. Квартира находится на комфортном 4-м этаже. Общая площадь квартиры - 34 м2. Площадь кухни - 10 м2 и комната - 14 м2 Жилой квартал «Яблоневый»...

Иваник Наталья

2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию: Квартира на земельном участке. (Жакт) Квартира состоит из 2-х комнат общей площадью 41.1 кв.м., из которых 22.9 кв.м. - жилая. В квартире совмещенный санузел, кухня - 12 кв.м., сделан косметический ремонт. Коммуникации: газовое...

Морозова Александра

3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98

1из 10

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продаётся 3‑комнатная квартира — район «Казачий рынок» Площадь 68 кв.м. (с учетом балкона и лоджии), удобная планировка: изолированные комнаты — каждому члену семьи своё пространство. Квартира тёплая, светлая и просторная: окна выходят на две стороны...

Бобет Елена Михайловна

3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

6 200 000 ₽

87 324 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Собственник. Продаю уютную и просторную 3-комнатную квартиру в тихом районе Майкопа. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — около 71 м², есть застекленный балкон. Удобная планировка: три жилые комнаты, большая кухня 10,5 м²,...

Antonovich Andrey

3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А

1из 10

5 700 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продаётся 3‑комнатная квартира в доме Московский проект улучшенной планировки 63,3 м² на 3‑м этаже в спокойном спальном районе. Квартира подготовлена под ремонт, полностью заменена электрическая проводка— это ваш шанс создать пространство мечты с...

Филичова Евгения

1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты
1-комн квартира в новом доме ЖК Горные Высоты

1из 5

7 925 040 ₽

220 140 ₽ за м2

Ипотека от 37 971 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Горные высоты

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

ЖК Долина

Собственник

3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2
3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2
3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2
3-комн квартира улица 12 Марта, 150/2,  д. 150/2

1из 4

7 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в лучшем районе — Черемушки! Отличное предложение для комфортного проживания! ___________________________________________________ Если Вы ищете квартиру для комфортной жизни семьи — обратите внимание...

Схаляхо Екатерина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Гиагинском районе в Республике Адыгея

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 196 180 руб. + 66 190 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
182 671 руб. + 52 681 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
138 871 руб. + 8 881 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 856 руб. - 1 884 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
112 621 руб. - 1 119 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
112 667 руб. - 1 073 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру в районе Гиагинский?