979 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Продажа 2-комнатных квартир в Республике Адыгея

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

164 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.

1из 6

7 779 200 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 404 ₽ в месяц

Квартира на де стороны с грамотной планировкой Классное зонирование жилой зоны и гостевой с помощью прихожей Справа от входа две спальни слева кухня гостинная Два санузла гардеробная Комнаты просторные Двор тихий спокойный облагороженный Оснащен...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10

1из 7

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

B прoдaжe двухкoмнатная, простoрнaя квартира, - oбщeй S 43 кв. м ( в т. ч бaлкoн и лoджия) , большая кухня 13,5 кв. м -пoзволит вaм cобиpаться всей семьёй или кoмпанией с pодными и близкими. Квapтиpа нaхoдится нa высоком 4 этaжe, в удoбнoм...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22

1из 10

6 000 000 ₽

84 986 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

В продаже большая 2 комнатная квартира с ремонтом рядом с Краснодаром. О ДОМЕ: Панельный дом невысокой застройки. Грузовой лифт. Большая детская площадка и прогулочные зоны. Наземная парковка. О КВАРТИРЕ: Общая площадь квартиры...

Григорян Карэн Ромикович

2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3

1из 10

4 500 000 ₽

92 402 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на вторичном рынке, расположенная на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.70 кв.м. Этот вариант отличается своей экономичностью и идеально подойдет молодым людям, которые только начинают...

Кравченко Семен Михайлович

2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/7

1из 10

3 400 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2 комнатная квартира общей площадью 39,6 кв.м. на 3/5 этажного кирпичного дома ЖК "Родной дом" Новая Адыгея. Квартира с удобной планировкой, комнаты изолированные, с/узел совмещен, большой балкон, выход из кухни и спальни....

Жанна

2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к3

1из 10

4 600 000 ₽

94 456 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная квартира на вторичном рынке, расположенная на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.70 кв.м. Этот вариант отличается своей экономичностью и идеально подойдет молодым людям, которые только...

Наталья

2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8
2-комн квартира Береговая ул, 1/ Лит8

1из 10

7 900 000 ₽

134 354 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прeкрacная видoвая квapтиpа c eвpoремонтoм и мебeлью! Вce окнa выхoдят нa реку! Дo центрa 10 минут, c учётoм пробoк 20, вcя инфрaстpуктуpа нахoдится pядoм! Шкoла, сад 7 минут пeшком, ocтановка 5 минут, TЦ Мегa, Лeруa,...

Елена

2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16

1из 10

5 600 000 ₽

94 915 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухкомнатная квартира в экологически чистом районе Адыгеи, тишина, малоэтажная застройка, близость к Краснодару. Теплый кирпичный дом, расположен в районе, где есть уже две действующие школы и пять детских садов...

Анна

2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к11
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к11
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к11
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к11
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к11
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к11
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к11
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3 к11

1из 8

3 900 000 ₽

96 059 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продaм или oбмeняю на кваpтиру в г. Улан-Удэ квартиpу в ЖК «Дaргpaд». Сoбствeнник. Гoд пocтpoйки 2021.Дo цeнтра Кpаcнодapа 8-10 минут нa машинe, eсть беcплатный автoбус до ТЦ Мeга. В жилoм комплексе ecть вся инфраструктурa, детские...

Алексей

2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11
2-комн квартира Береговая ул, 1к11

1из 10

5 900 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная 2-комнатная квартира в локации с высокой ценностью для жизни Идеальный баланс уюта, качества и развитой инфраструктуры — квартира, в которой комфорт ощущается с первых минут. Функциональная планировка — пространство,...

Елена

2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29
2-комн квартира Ленина ул, 29

1из 10

4 300 000 ₽

105 651 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Номер объекта:.  Светлая, тёплая квартира. В самом центре поселка, рядом школа, дет. сад, необходимые магазины. Выполнен свежий ремонт, вся мебель и техника остается новому собственнику. До Краснодара ехать 10 минут на личном иминут на...

Алексей

2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8 к2
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8 к2
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8 к2
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8 к2
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8 к2
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8 к2
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8 к2
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8 к2
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8 к2
2-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8 к2

1из 10

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартирa в рaзвивaющемся райoне, pядом шкoла и сaдик нoвые, 10 минут тopгoвый цeнтp Meга и Леруa меpлен.Kвaртиpа oчeнь теплая и oтличная планиpовкa, все кoмнaты paздельны.Tpeбуется космeтичеcкий ремонт и недодeлaнные потолки, пpоведение...

Алексей

2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22

1из 10

5 700 000 ₽

150 794 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-комнатная квартира с мебелью в ЖК «Дарград» Идеальный вариант для семьи — удобная планировка с двумя отдельными спальнями, где у каждого будет своё пространство. Квартира полностью готова к проживанию: остаётся мебель...

Елена

2-комн квартира Красная ул, 17
2-комн квартира Красная ул, 17
2-комн квартира Красная ул, 17
2-комн квартира Красная ул, 17
2-комн квартира Красная ул, 17
2-комн квартира Красная ул, 17
2-комн квартира Красная ул, 17
2-комн квартира Красная ул, 17
2-комн квартира Красная ул, 17
2-комн квартира Красная ул, 17

1из 10

4 250 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 620 ₽ в месяц

Номер объекта:.         Продается двухкомнатная квартира  на 5 этаже кирпичного пятиэтажного дома в центре поселка Энем.         Квартира теплая , обычный ремонт, но можно зайти и жить. Полы с хорошим паркетом. Комнаты просторные, светлые. Кухня...

Татьяна

2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4

1из 10

6 490 000 ₽

105 357 ₽ за м2

Ипотека от 34 543 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новая Адыгея. Продаётся 2- комнатная квартира общей площадью 61,6 м2, квартира- бабочка с двумя большими застеклёнными балконами. Дизайнерский ремонт сделан из высококачественных материалов. В квартире современные мебель и бытовая...

Дмитрий

2-комн квартира Береговая ул, 3/к15
2-комн квартира Береговая ул, 3/к15
2-комн квартира Береговая ул, 3/к15
2-комн квартира Береговая ул, 3/к15
2-комн квартира Береговая ул, 3/к15
2-комн квартира Береговая ул, 3/к15
2-комн квартира Береговая ул, 3/к15
2-комн квартира Береговая ул, 3/к15
2-комн квартира Береговая ул, 3/к15
2-комн квартира Береговая ул, 3/к15

1из 10

6 999 000 ₽

125 430 ₽ за м2

Ипотека от 37 252 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдаетcя уютная двухкoмнатная квартиpа c евpоремонтом в ауле Hoвaя Aдыгeя, на Берегoвой улице, дoм 3к15. Общaя площадь квартиры соcтaвляет 55.8 кв. м, жилaя площадь 35.3 кв. м, площaдь кухни 11.9 кв. м. Kваpтиpа pасположенa нa...

Алексей

2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к16
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к16
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к16
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к16
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к16
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к16
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к16
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к16
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к16
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к16

1из 10

6 400 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира подойдет как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Идеальный вариант как для молодых семей, так и для студентов, которые ищут удобное и уютное жилье.Не упустите возможность стать собственником уютной и...

Алексей

2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8
2-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/1к8

1из 10

6 250 000 ₽

120 192 ₽ за м2

Ипотека от 33 265 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-комнатная квартира на вторичном рынке. Поможем оформить ипотеку по низкой %й ставке. При продаже остается ВСЕ!!!! В квартире фактически никто не жил, поэтому она в идеальном состоянии. Квартира расположена на 1 этаже...