887 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Продажа домов и дач в районе Тахтамукайский в Республике Адыгея

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тахтамукайский

183 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул

1из 6

9 800 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Отличный дом в природе Характеристики: ▪️ Площадь дома 100 кв.м. + 15 кв.м терраса и 8,5 кв.м крыльцо; ▪️ Площадь участка 6 соток (ИЖС); ▪️ Потолки 3,2 метра; ▪️ Свет 3 фазы 15 кВт; ▪️ Водоснабжение - центральная вода (артезианская скважина...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул
Коттедж/дом Козет аул

1из 6

8 200 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Дом в черновой отделке Характеристики: ▪️ Площадь дома 100 кв.м. +19 кв.м. терраса; ▪️ Площадь участка 6 соток ИЖС, фасад 20 метров; ▪️ Потолки 3,3 метра; ▪️ Свет 3 фазы 15 кВт; ▪️ Водоснабжение - скважина (09.2023 можно будет подключится...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

Коттедж/дом Ленина ул.
Коттедж/дом Ленина ул.
Коттедж/дом Ленина ул.
Коттедж/дом Ленина ул.
Коттедж/дом Ленина ул.

1из 5

7 900 000 ₽

62 205 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

КП на 90 застроен и заселен На главной улице Доступ только для жильцов Свой садик на территории Школа на месте Крайне симпатичные дома в едином стиле При желании участок можно расширить до 6 сот До города можно попасть в нескольких направлениях...

Коттедж/дом Ленина ул.

1из 8

14 300 000 ₽

91 083 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Прекрасный дом в стиле хай тек в коттеджном поселке клубного типа Два этажа эргономичной планировки Огромная кухня столовая Главная мастер спальня со своей гардеробной и с/у Всего в доме три с/у Очень качественный монолитный каркас Фундамент...

Коттедж/дом Шоссейная ул.

1из 8

8 200 000 ₽

79 612 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Прекрасно расположенный коттедж в закрытом коттеджном поселке Рядом Кубань,охраняемая лесопарковая зона На территории свое озеро,своя коммерция Все участки не менее 6 сот Въезд доступен только жильцам КП Максимально удобное расположение...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9
Коттедж/дом Дзержинского ул, 40/9

1из 10

6 400 000 ₽

75 294 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторный дом в центре поселка Тлюстенхабль!   Мечтаете о доме, где учтено всё для комфорта ваших близких? Этот просторный дом 150 м² в КП «Дворянский» — готовое решение для вашей семьи! О доме мечты:   Простор и уют: Два...

Рубен

Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2
Коттедж/дом Красная, 2

1из 10

6 500 000 ₽

88 556 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом на земельном участке в самом живописном месте республики Адыгея, ауле Старобжегокай. Дом постройки 1985 года. Требует реконструкции и ремонта. Данный объект объект привлекает именно место расположением и участком...

Алексей

Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5
Коттедж/дом Степная ул, 1/5

1из 10

4 500 000 ₽

95 541 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже жилой дом (47,1 м2) на большом участке земли (20 соток). В собственности! Документы оформлены на дом, и на землю (можно прописаться). Фасад 60 метров. Коммуникации центральные: газ, свет, вода - по меже, канализация...

Татьяна

Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36
Коттедж/дом Куйбышева ул, 36

1из 10

12 500 000 ₽

67 935 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается жилой дoм, пгт. Энем, 184 кв. м.Общая площадь дома 184 кв. м.Жилой дом включает в себя четыре жилые комнаты, две кухни, санузел, гараж, котельная, уютный ремонт (пол паркет)Земельный участок 549 кв.м. (вид разрешенного...

Алексей

Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2
Коттедж/дом Абадзехская улица, 2

1из 10

13 400 000 ₽

77 056 ₽ за м2

Ипотека от 64 272 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже отличный жилой дом для большой и дружной семьи. Построен в 2023 году. Общая площадь 173,9 м2, земельный участок 6,4 сотки (ИЖС). Планировка: 7 комнат, кухня с выходом на задний дворик, санузел на каждом этаже, просторная...

Татьяна

Коттедж/дом Полевая ул, 3б
Коттедж/дом Полевая ул, 3б
Коттедж/дом Полевая ул, 3б
Коттедж/дом Полевая ул, 3б
Коттедж/дом Полевая ул, 3б
Коттедж/дом Полевая ул, 3б
Коттедж/дом Полевая ул, 3б

1из 7

10 990 000 ₽

109 900 ₽ за м2

Ипотека от 52 656 ₽ в месяц

Номер объекта:. Готовый дом с мангальной зоной ! 6 соток ИЖС !Это готовое решение для тех, кто ценит качество, приватность и хочет сразу приступить к благоустройству своей территории.Лучшее предложение на рынке:✅ Фундаментально и надежноСтроительство...

Игорь

Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1
Коттедж/дом 2/1, 2/1

1из 10

10 290 000 ₽

89 478 ₽ за м2

Ипотека от 49 302 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж 115м² в живописном месте! 5 соток ИЖС. Кухня-гостиная 42кв.м!Хватит мечтать о своем доме — пора переезжать!Готовое решение для семьи: просторный коттедж 115 кв.м на участке 5 соток (ИЖС) в поселке, который УЖЕ ЖИВЕТ.✔ Соседи...

Игорь

Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 8
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 8
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 8
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 8
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 8
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 8
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 8
Коттедж/дом Братьев Пченушай ул, 8

1из 8

17 190 000 ₽

101 118 ₽ за м2

Ипотека от 82 450 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПЕРВАЯ ЦЕНА В ЛОКАЦИИ!​​​​​​​ДОМ С ГАЗОМ !​​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Несколько машино мест перед домом во дворе.Отличная планировка!​​​​​​​​​​​​Хорошие...

Игорь

Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1
Коттедж/дом Андрухаева ул, 7/1

1из 10

16 500 000 ₽

95 376 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже уникальный двухэтажный дом в Старобжегокае, назначение земли ИЖС, 10 соток, дом 173 кв м. Дом построен из газоблока , снаружи используется декоративная штукатурка, перекрытия бетон. Фундамент у дома свайно-ленточный +...

Анна

Коттедж/дом Совмена ул, 5
Коттедж/дом Совмена ул, 5
Коттедж/дом Совмена ул, 5
Коттедж/дом Совмена ул, 5
Коттедж/дом Совмена ул, 5
Коттедж/дом Совмена ул, 5

1из 6

9 990 000 ₽

99 900 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж 100м² в жилом поселке! 4 сотки ИЖС. Школа/сад рядом. 10 минут до центра!Хватит мечтать о своем доме — пора переезжать!Готовое решение для семьи!✔ Соседи уже есть — район обжитой и безопасный.✔ Инфраструктура на месте: школа,...

Игорь

Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А
Коттедж/дом Московская ул, 12А

1из 10

17 350 000 ₽

167 148 ₽ за м2

Ипотека от 83 218 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию представлен отличный жилой дом общей площадью, с учетом террасы, 141 м2 и земельный участок 6 соток, расположенный в ближайшем пригороде города Краснодара, в ауле Старобжегокай. Дом расположен в экологически...

Татьяна

Коттедж/дом Кабардинская ул, 2
Коттедж/дом Кабардинская ул, 2
Коттедж/дом Кабардинская ул, 2
Коттедж/дом Кабардинская ул, 2
Коттедж/дом Кабардинская ул, 2
Коттедж/дом Кабардинская ул, 2

1из 6

5 990 000 ₽

92 154 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПОСЛЕДНИЙ ДОМ С РЕМОНТОМ ! ✨ШКОЛА,САДИК,МАГАЗИНЫ,СПОРТКОМПЛЕКС В ПЕШЕЙ ДОСТПУНОСТИ!Забудьте о стенах соседей! Вместо двухкомнатной квартиры вы получаете целый мир на 4,2 сотках земли (ИЖС) . Возможно  с минимальными затратами организовать...

Игорь

Коттедж/дом Вишнёвая ул, 54
Коттедж/дом Вишнёвая ул, 54
Коттедж/дом Вишнёвая ул, 54
Коттедж/дом Вишнёвая ул, 54
Коттедж/дом Вишнёвая ул, 54