959 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир в Тахтамукае от собственников, Тахтамукайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: аул Тахтамукай

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.

1из 4

7 176 200 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 195 ₽ в месяц

Отличная локация Близость к центру города Наполнение двора площадками для спорта и отдыха Вся инфраструктура в доступности Общественный транспорт Школы сады торговые центры автосалоны и многое другое Сама квартира видовая С двумя с/у...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.

1из 6

7 779 200 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 404 ₽ в месяц

Квартира на де стороны с грамотной планировкой Классное зонирование жилой зоны и гостевой с помощью прихожей Справа от входа две спальни слева кухня гостинная Два санузла гардеробная Комнаты просторные Двор тихий спокойный облагороженный Оснащен...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира Яблоновский пгт,дом 3А/5
1-комн квартира Яблоновский пгт,дом 3А/5
1-комн квартира Яблоновский пгт,дом 3А/5
1-комн квартира Яблоновский пгт,дом 3А/5
1-комн квартира Яблоновский пгт,дом 3А/5

1из 5

2 650 000 ₽

82 813 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира Тахтамукайский район пгт. Яблоновский В продаже 1-комнатная квартира площадью 32,6 кв.м., кухня - 5,7 кв.м., ул. Луговая 3А/5. Квартира в хорошем состоянии. Развитая инфраструктура. Школа в 2-ух минутах от дома. Рядом магазин...

Собственник

2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.
2-комн квартира Береговая ул.

1из 3

6 921 000 ₽

108 992 ₽ за м2

Ипотека от 36 836 ₽ в месяц

Очень интересная квартира на видовом этаже Прекрасная угловая планировка каких мало За счет чего кухня столовая получилась максимально вместительной Сразу с классным ремонтом,что немаловажно Заезжай и живи без головной боли Инфраструктура...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22

1из 10

6 000 000 ₽

84 986 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

В продаже большая 2 комнатная квартира с ремонтом рядом с Краснодаром. О ДОМЕ: Панельный дом невысокой застройки. Грузовой лифт. Большая детская площадка и прогулочные зоны. Наземная парковка. О КВАРТИРЕ: Общая площадь квартиры...

Григорян Карэн Ромикович

Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4

1из 10

4 050 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира-студия с новым ремонтом в ЖК Вектор, расположенном на 7 этаже 10-этажного здания. Подземный паркинг, в закрытом дворе без машин детские площадки, капельный автоматический полив территории предназначенной для...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира Бжедугская ул.
2-комн квартира Бжедугская ул.
2-комн квартира Бжедугская ул.
2-комн квартира Бжедугская ул.

1из 4

6 042 800 ₽

126 418 ₽ за м2

Ипотека от 32 162 ₽ в месяц

Жилой комплекс насчитывает 4 линии, сейчас строится 5-я. Качественная стройка. Микрорайон быстро развивается. Школа новая будет в 2025 году. Инфраструктура вся есть. До центра Краснодара 15 минут на авто. До Чёрного моря 120 км. Предгорье...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира Площадь Памяти улица, д.3
1-комн квартира Площадь Памяти улица, д.3
1-комн квартира Площадь Памяти улица, д.3

1из 3

1 564 400 ₽

56 681 ₽ за м2

Ипотека от 8 326 ₽ в месяц

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ 1-комн. квартира, площадью 27.6 кв.м. Квартира продается через аукцион. Кадастровый номер 01:05::73 Назначение Жилое Наименование Квартира Год постройки 1963 Перекрытия чердачные Деревянные Этажность...

Лысенко Екатерина Александровна

2-комн квартира проспект Ленина, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Ленина, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Ленина, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Ленина, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Ленина, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Ленина, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Ленина, 32,  д. 32
2-комн квартира проспект Ленина, 32,  д. 32

1из 8

2 100 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2-х комнатная квартира, расположенная в центре города Адыгейск. Расположена рядом со школой № 2. Дом кирпичный, теплый, с хорошими соседями. Все коммуникации центральные, комфортные коммунальные платежи. Планировка:...

Яна

1-комн квартира Береговая ул.
1-комн квартира Береговая ул.
1-комн квартира Береговая ул.

1из 3

5 294 800 ₽

122 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 181 ₽ в месяц

Отличная локация рядом с рекой Что является признаком лучшей экологической обстановки Развитая инфраструктура все есть Прекрасный баланс цены,качества и локации максимальное использование площади без лишних коридоров итд Огромная кухня...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира ул Тургеневское шоссе, 33/1 5,  д. 33/1 5,  к. 5

1из 10

2 850 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с частичным ремонтом. Квартира без обременений. Готова к продаже. Один собственник. Никто не прописан. Благоустроенная зелёная территория рядом с крупным торговым центром и рынком. Не фейк! Новая Адыгея! О квартире. Полноценная,...

Собственник

3-комн квартира Кубанская ул, 22
3-комн квартира Кубанская ул, 22
3-комн квартира Кубанская ул, 22
3-комн квартира Кубанская ул, 22
3-комн квартира Кубанская ул, 22
3-комн квартира Кубанская ул, 22
3-комн квартира Кубанская ул, 22

1из 7

4 700 000 ₽

74 722 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Номер объекта:.  Светлая, тёплая квартира. Имеет удобную, практичную планировку, просторная прихожая. Современный, свежий ремонт и мебель. Дополнительно утеплён пол и потолок, балкон.  В самом центре поселка, рядом школа, дет. сад, необходимые...

Алексей

4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128

1из 7

4 500 000 ₽

73 409 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная квартира на вторичном рынке с 4 комнатами на 2 этаже 2-этажного дома. Общая площадь составляет 61,30 кв.м. Важно отметить, что здесь высокий уровень безопасности, что делает это место отличным для проживания...

Форштатова Елена Владимировна

2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10

1из 7

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

B прoдaжe двухкoмнатная, простoрнaя квартира, - oбщeй S 43 кв. м ( в т. ч бaлкoн и лoджия) , большая кухня 13,5 кв. м -пoзволит вaм cобиpаться всей семьёй или кoмпанией с pодными и близкими. Квapтиpа нaхoдится нa высоком 4 этaжe, в удoбнoм...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2

1из 10

2 750 000 ₽

79 942 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Уютная 1 кoмнатная квартиpа в жилoм комплeкce Гагарин-2. О ДОМЕ: Дoм кирпичный. Построен в 2023 году. Центральные коммуникации, собственная котельная, коммунальные платежи невысокие. Хорошие спокойный соседи, тихий и безопасный район....

Григорян Карэн Ромикович

Студия Базовская ул.
Студия Базовская ул.
Студия Базовская ул.
Студия Базовская ул.

1из 4

3 029 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 122 ₽ в месяц

Продаю студию в новом жилом комплексе Максимально комфортное расположение ЖК Школа, садик, больница в 5 минутах ходьбы от дома Ехать до центра Краснодара (ТЦ Галерея) 24 минуты на общественном транспорте Магазины, Wildbirries, Ozon расположены...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3

1из 10

4 500 000 ₽

92 402 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на вторичном рынке, расположенная на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.70 кв.м. Этот вариант отличается своей экономичностью и идеально подойдет молодым людям, которые только начинают...

Кравченко Семен Михайлович

1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.
1-комн квартира Бжегокайская ул.

1из 10

3 400 000 ₽

126 394 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается квартира в современном новом комплексе в предчистовой отделке!!!!

Заика Елена Николаевна

1-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/5к3
1-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/5к3
1-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/5к3

1из 3

2 465 000 ₽

88 989 ₽ за м2

Ипотека от 13 120 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру-студию общей площадью 27.7 м, расположенную на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома (кадастровый № 01: 05::. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфортное пространство...

Цзю Сергей Михайлович

3-комн квартира Береговая ул.
3-комн квартира Береговая ул.
3-комн квартира Береговая ул.

1из 3

8 974 800 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 768 ₽ в месяц

Прекрасная,просторная квартира со двумя изолированными комнатами Удобнейшая планировка Угловая квартира на две стороны Готовый ремонт Два с/у Гардеробная Развитая инфраструктура все доступности Активный общественный транспорт Школы...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Тахтамукае в Республике Адыгея

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 999 599 руб. - 3 453 055 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
15 175 706 руб. - 3 276 948 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
16 770 624 руб. - 1 682 030 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
15 791 769 руб. - 2 660 885 руб. 2 650 000 ... 8 808 000 руб. за объект 24.03.26
11 997 382 руб. - 6 455 271 руб. 3 000 000 ... 10 864 000 руб. за объект 10.03.26
12 198 657 руб. - 6 253 996 руб. 3 000 000 ... 10 864 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру?