931 объект недвижимости Республики Адыгеи

Купить квартиру на вторичном рынке в Козете на Avito.ru, Тахтамукайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: аул Козет

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/5к3
1-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/5к3
1-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/5к3

1из 3

2 465 000 ₽

88 989 ₽ за м2

Ипотека от 13 120 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру-студию общей площадью 27.7 м, расположенную на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома (кадастровый № 01: 05::. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфортное пространство...

Цзю Сергей Михайлович

1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4

1из 7

3 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира- студия в Новой АдыгееС новым ремонтом!!!Общая площадь без учета балкона - 26.7 кв.м . Просторная, светлаяРайон активно развивается.Все необходимое для комфортного проживания находится в шаговой доступности.Документы...

Ольга

2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22
2-комн квартира Тургеневское ш, 33/3к22

1из 10

5 700 000 ₽

150 794 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-комнатная квартира с мебелью в ЖК «Дарград» Идеальный вариант для семьи — удобная планировка с двумя отдельными спальнями, где у каждого будет своё пространство. Квартира полностью готова к проживанию: остаётся мебель...

Елена

2-комн квартира МК-62 ул, 28
2-комн квартира МК-62 ул, 28
2-комн квартира МК-62 ул, 28
2-комн квартира МК-62 ул, 28
2-комн квартира МК-62 ул, 28
2-комн квартира МК-62 ул, 28
2-комн квартира МК-62 ул, 28
2-комн квартира МК-62 ул, 28
2-комн квартира МК-62 ул, 28
2-комн квартира МК-62 ул, 28

1из 10

4 400 000 ₽

96 491 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продaeтcя 2 комнaтнaя квартира. Дoм сдaн в 2018 году. Kвaртира распoлoжeнa нa 4 этаже пятиэтажногo дoма. Oтoплeниe aвтoнoмное. Кoмнаты изoлиpoвaнные. Чиcтыe пoдъезды, ухoжeнный двор, дoбрoжeлaтeльные cоседи. Bo дворе cпортивная...

Алексей

2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.31/10

1из 7

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

B прoдaжe двухкoмнатная, простoрнaя квартира, - oбщeй S 43 кв. м ( в т. ч бaлкoн и лoджия) , большая кухня 13,5 кв. м -пoзволит вaм cобиpаться всей семьёй или кoмпанией с pодными и близкими. Квapтиpа нaхoдится нa высоком 4 этaжe, в удoбнoм...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5

1из 10

4 600 000 ₽

105 991 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира В ЖК «МЕГА ПОБЕДА-2» — ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ КОМПЛЕКСОВ РАЙОНА! Если вы ищете квартиру для комфортной жизни в современном комплексе с развитой инфраструктурой — это именно тот вариант, который...

Елена

2-комн квартира Дорожная ул, 1/А
2-комн квартира Дорожная ул, 1/А
2-комн квартира Дорожная ул, 1/А
2-комн квартира Дорожная ул, 1/А
2-комн квартира Дорожная ул, 1/А

1из 5

1 800 000 ₽

34 884 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

Номер объекта:. все вопросы по телефону

Алексей

1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11

1из 10

4 000 000 ₽

115 607 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся новая, отличная квартира в жк "Другие берега". Квартира с качественным ремонтом, никто не жил. Благоустроенный жилой комплекс на берегу реки Кубань. На территории все необходимое есть : магазины, ПВЗ, аптеки кафе, прогулочные...

Эма

1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4

1из 9

3 300 000 ₽

88 472 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная квартира с прекрасным видом на город и парк идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство. Продается 1-комнатная квартира площадью 37.3 кв.м. на 5 этаже 6-этажного дома на вторичном рынке.Сейчас в квартире проведена...

Инга

1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф

1из 10

2 950 000 ₽

73 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Номер объекта:.     Продается просторная однокомнатная квартира.Полностью готова к продаже, один взрослый собственник, прописанных нет, обременений нет.Документы на руках (выписка из ЕГРН).   Квapтиpа прoдaется в пpeдчистовoй отделкe, стeны оштукaтуpены,...

Сергей

1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2
1-комн квартира Гагарина ул., д.155/2

1из 10

2 750 000 ₽

79 942 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Уютная 1 кoмнатная квартиpа в жилoм комплeкce Гагарин-2. О ДОМЕ: Дoм кирпичный. Построен в 2023 году. Центральные коммуникации, собственная котельная, коммунальные платежи невысокие. Хорошие спокойный соседи, тихий и безопасный район....

Григорян Карэн Ромикович

2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3
2-комн квартира Бжегокайская ул., д.90/3к3

1из 10

4 500 000 ₽

92 402 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира на вторичном рынке, расположенная на 2 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.70 кв.м. Этот вариант отличается своей экономичностью и идеально подойдет молодым людям, которые только начинают...

Кравченко Семен Михайлович

2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4
2-комн квартира Бжегокайская ул, 90/2 к4

1из 10

6 490 000 ₽

105 357 ₽ за м2

Ипотека от 34 543 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новая Адыгея. Продаётся 2- комнатная квартира общей площадью 61,6 м2, квартира- бабочка с двумя большими застеклёнными балконами. Дизайнерский ремонт сделан из высококачественных материалов. В квартире современные мебель и бытовая...

Алексей

3-комн квартира Ленина ул, 32
3-комн квартира Ленина ул, 32
3-комн квартира Ленина ул, 32
3-комн квартира Ленина ул, 32
3-комн квартира Ленина ул, 32
3-комн квартира Ленина ул, 32
3-комн квартира Ленина ул, 32
3-комн квартира Ленина ул, 32

1из 8

7 000 000 ₽

88 272 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже просторная квартира в самом центре г. Адыгейск. Дом полностью кирпичный, очень теплый, коммунальные услуги небольшие. Санузел раздельный. Квартира полностью готова для проживания. Район безопасный и спокойный. Рядом (через...

Татьяна

Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4
Студия Базовская ул., д.21к4

1из 10

4 050 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира-студия с новым ремонтом в ЖК Вектор, расположенном на 7 этаже 10-этажного здания. Подземный паркинг, в закрытом дворе без машин детские площадки, капельный автоматический полив территории предназначенной для...

Омельченко Лидия Викторовна

4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128
4-комн квартира Горького ул., д.128

1из 7

4 500 000 ₽

73 409 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная квартира на вторичном рынке с 4 комнатами на 2 этаже 2-этажного дома. Общая площадь составляет 61,30 кв.м. Важно отметить, что здесь высокий уровень безопасности, что делает это место отличным для проживания...

Форштатова Елена Владимировна

1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13

1из 10

4 900 000 ₽

103 158 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Номер объекта:. Светлая уютная квартира ждет своего хозяина! Предлагаем вашему вниманию прекрасную светлую и уютную квартиру с свежим ремонтом, идеальным местом для комфортной семейной жизни. Просторная жилплощадь, восточная сторона окон наполняет...

Елена

1-комн квартира Площадь Памяти улица, д.3
1-комн квартира Площадь Памяти улица, д.3
1-комн квартира Площадь Памяти улица, д.3

1из 3

1 564 400 ₽

56 681 ₽ за м2

Ипотека от 8 326 ₽ в месяц

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ 1-комн. квартира, площадью 27.6 кв.м. Квартира продается через аукцион. Кадастровый номер 01:05::73 Назначение Жилое Наименование Квартира Год постройки 1963 Перекрытия чердачные Деревянные Этажность...

Лысенко Екатерина Александровна

2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16
2-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1 к16

1из 10

5 600 000 ₽

94 915 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухкомнатная квартира в экологически чистом районе Адыгеи, тишина, малоэтажная застройка, близость к Краснодару. Теплый кирпичный дом, расположен в районе, где есть уже две действующие школы и пять детских садов...

Анна

2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22
2-комн квартира Солнечная ул., д.55к22

1из 10

6 000 000 ₽

84 986 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

В продаже большая 2 комнатная квартира с ремонтом рядом с Краснодаром. О ДОМЕ: Панельный дом невысокой застройки. Грузовой лифт. Большая детская площадка и прогулочные зоны. Наземная парковка. О КВАРТИРЕ: Общая площадь квартиры...