943 объекта недвижимости Республики Адыгеи

Продажа квартир с фото в Блечепсине, Кошехабльский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: аул Блечепсин

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336
2-комн квартира ул Пролетарская, 336,  д. 336

1из 10

5 050 000 ₽

168 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 878 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 29,7 м² в развитом районе Маяк! Ищете комфортное жилье для себя или выгодную инвестицию? Эта квартира в кирпичном доме с чистыми подъездами и уютным двором — идеальный выбор! О квартире:Площадь:...

Тютерева Анна

2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Майкопская улица, 23,  д. 23

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию: Квартира на земельном участке. (Жакт) Квартира состоит из 2-х комнат общей площадью 41.1 кв.м., из которых 22.9 кв.м. - жилая. В квартире совмещенный санузел, кухня - 12 кв.м., сделан косметический ремонт. Коммуникации: газовое...

Морозова Александра

3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Заводская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

6 200 000 ₽

87 324 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Собственник. Продаю уютную и просторную 3-комнатную квартиру в тихом районе Майкопа. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — около 71 м², есть застекленный балкон. Удобная планировка: три жилые комнаты, большая кухня 10,5 м²,...

Antonovich Andrey

3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7

1из 8

11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру на 1этаже напротив медколледжа в самом центре города, можно под бизнес. Квартира с евроремонтом, рядом городской парк, магазины, кафе, школы, садик, поликлиника, больница.

Собственник

3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А
3-комн квартира пер 7-й, 2А,  д. 2А

1из 10

5 700 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продаётся 3‑комнатная квартира в доме Московский проект улучшенной планировки 63,3 м² на 3‑м этаже в спокойном спальном районе. Квартира подготовлена под ремонт, полностью заменена электрическая проводка— это ваш шанс создать пространство мечты с...

Филичова Евгения

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Олега Цокова, 4,  д. 4

1из 10

8 600 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 45 773 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира в ЖК Предгорье Лаго-Наки! Площадь квартиры 65кв.м., просторная и очень уютная, в квартиру попадает много света, окна в комнатах и кухне большие. Раздельный санузел, 2 балкона - в комнате и кухне, большой холл при входе...

Галстян Наринэ Саркисовна

2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А
2-комн квартира улица Свободы, 415А,  д. 415А

1из 10

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Простая и выгодная покупка: 2‑комнатная квартира 45 м² в центре жилого района Майкопа —руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Предлагается светлая 2‑комнатная квартира на 1 этаже панельного дома (5...

Даурова Седа

3-комн квартира Пионерская улица, 416,  д. 416
3-комн квартира Пионерская улица, 416,  д. 416
3-комн квартира Пионерская улица, 416,  д. 416
3-комн квартира Пионерская улица, 416,  д. 416
3-комн квартира Пионерская улица, 416,  д. 416
3-комн квартира Пионерская улица, 416,  д. 416
3-комн квартира Пионерская улица, 416,  д. 416

1из 7

7 200 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира. Ремонт, мебель, техника, все что нужно для жизни все под рукой. По всем вопросам звоните.

Игорь Ковалев

2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3
2-комн квартира Краснооктябрьская ул, 3

1из 6

8 400 000 ₽

165 354 ₽ за м2

Ипотека от 44 708 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже светлая, уютная 2-к квартиpа в центре города Майкопа. Дом расположен на центральной улице, которая выходит в городской парк. В квартире две изолированные комнаты и раздельный с/у. В квартире выполнен ремонт в светлых...

Жанна

1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67
1-комн квартира ул Краснооктябрьская, 67,  д. 67

1из 10

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продaется oднокoмнaтная квaртира 31,2 м² на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома, район вокзала. 1 собственник Площадь кухни: 6,1 м² Жилая площадь: 17,6 м² Высота потолков: 2.8 м Санузел: совмещенный Ремонт косметический Окна выходят во...

Фесенко Виктория

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 14,  д. 14

1из 10

7 812 000 ₽

211 135 ₽ за м2

Ипотека от 37 429 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Эпос

Собственник

3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98
3-комн квартира ул Герцена, 98,  д. 98

1из 10

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продаётся 3‑комнатная квартира — район «Казачий рынок» Площадь 68 кв.м. (с учетом балкона и лоджии), удобная планировка: изолированные комнаты — каждому члену семьи своё пространство. Квартира тёплая, светлая и просторная: окна выходят на две стороны...

Бобет Елена Михайловна

3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Михайлова, 1,  д. 1

1из 10

7 500 000 ₽

102 740 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира, распложенная в районе Михайлова. *Общая площадь 72,5 кв. м. Жилая площадь 42 кв. м. *Панельный дом, квартира находится на 3 этаже 9-ти этажного дома *В квартире 3 изолированные комнаты. *Раздельный...

Именова Елена

3-комн квартира ул Заводская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Заводская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Заводская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Заводская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Заводская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Заводская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Заводская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Заводская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Заводская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Заводская, 1А,  д. 1А

1из 10

7 800 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира 71,5 м² на 3 этаже Площадь: 71,5 м². Этаж: 3/5, дом 1975 года. Ремонт: выполнен качественный ремонт, частично остаётся мебель, кухонная техника и сама кухня — всё можно обговорить и увидеть на показе....

Согоян Рубен

1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7
1-комн квартира в новом доме ЖК Долина, 7

1из 10

6 769 730 ₽

205 143 ₽ за м2

Ипотека от 32 436 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 5 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10

1из 10

6 734 980 ₽

210 468 ₽ за м2

Ипотека от 32 269 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 8 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72
1-комн квартира в новом доме ул Шибинского, 72,  д. 72

1из 10

7 193 980 ₽

211 588 ₽ за м2

Ипотека от 34 468 ₽ в месяц

ЖК Долина

Собственник

3-комн квартира улица Коммунаров, 148Ж,  д. 148Ж
3-комн квартира улица Коммунаров, 148Ж,  д. 148Ж
3-комн квартира улица Коммунаров, 148Ж,  д. 148Ж
3-комн квартира улица Коммунаров, 148Ж,  д. 148Ж
3-комн квартира улица Коммунаров, 148Ж,  д. 148Ж
3-комн квартира улица Коммунаров, 148Ж,  д. 148Ж

1из 6

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

просторная 3х комнатная квартира в 5 этажном кирпичном доме на 3 этаже, застекленные балкон на кухне и лоджия в спальне на разные стороны, кладовка 1,5 кВ. м. Сплит система. Комнаты-18,13,9 кв. м.

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме улица 9 Мая, 10,  д. 10

1из 10

10 623 800 ₽

189 711 ₽ за м2

Ипотека от 50 901 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 6 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Долина

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Блечепсине в Республике Адыгея

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 196 180 руб. + 66 190 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
182 671 руб. + 52 681 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
138 871 руб. + 8 881 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 856 руб. - 1 884 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
112 621 руб. - 1 119 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
112 667 руб. - 1 073 руб. 2 400 000 ... 9 700 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с фото?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Блечепсине

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master