916 объектов недвижимости Республики Адыгеи

Продажа 1-комнатных квартир в Афипсипе, Тахтамукайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: аул Афипсип

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/5А

1из 10

3 500 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира на вторичном рынке.В квартире сделан новый ремонт, поклеены  обои, новая дверь, установлена сплит система. Расстановка мебели и текстильные решения позволят новым владельцам воплотить свои дизайнерские...

Наталья

1-комн квартира Бжегокайская ул, 19/ к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 19/ к4

1из 2

3 790 000 ₽

105 278 ₽ за м2

Ипотека от 20 172 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю квартиру в ЖК Виноград

Алексей

1-комн квартира Бжегокайская ул, 92
1-комн квартира Бжегокайская ул, 92
1-комн квартира Бжегокайская ул, 92
1-комн квартира Бжегокайская ул, 92
1-комн квартира Бжегокайская ул, 92
1-комн квартира Бжегокайская ул, 92
1-комн квартира Бжегокайская ул, 92
1-комн квартира Бжегокайская ул, 92
1-комн квартира Бжегокайская ул, 92
1-комн квартира Бжегокайская ул, 92

1из 10

2 900 000 ₽

87 087 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1к квартира в ЖК"Счастье на Тургеневском". Квaртирa находится в сданном доме за торгово-развлекательным комплексом "Мега Адыгея".1 этаж, окна на две стороны, высокий цоколь, можно сделать второй вход с балкона. Квартира...

Наталья

1-комн квартира Калинина ул, 81/к2
1-комн квартира Калинина ул, 81/к2
1-комн квартира Калинина ул, 81/к2
1-комн квартира Калинина ул, 81/к2
1-комн квартира Калинина ул, 81/к2
1-комн квартира Калинина ул, 81/к2
1-комн квартира Калинина ул, 81/к2
1-комн квартира Калинина ул, 81/к2
1-комн квартира Калинина ул, 81/к2
1-комн квартира Калинина ул, 81/к2

1из 10

3 700 000 ₽

90 024 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1-х комнатная квартира. Тёплая, светлая, просторная. Отличное расположение все в шаговой доступности 2 школы, дет. Сад аптеки, продуктовые магазины (магнит, пятёрочка) . В квартире сделан ремонт:обои, ламинат, натяжные...

Алексей

1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2 к27
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2 к27
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2 к27
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2 к27
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2 к27
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2 к27
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2 к27

1из 7

2 600 000 ₽

104 418 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира расположена всего в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспорта, что обеспечивает легкую доступность ко всему городу и окрестностям. Отличное предложение для тех, кто ценит своё время и комфорт. Планируете...

Наталия

1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5
1-комн квартира Песочная ул, 1/к5

1из 10

4 600 000 ₽

105 991 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира В ЖК «МЕГА ПОБЕДА-2» — ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ КОМПЛЕКСОВ РАЙОНА! Если вы ищете квартиру для комфортной жизни в современном комплексе с развитой инфраструктурой — это именно тот вариант, который...

Елена

1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 5

1из 9

4 300 000 ₽

86 869 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира в развитом районе а. Новая Адыгея. Квартира с большой кухней . Просторная и светлая комната. Отличный застройщик, качественная постройка, прекрасная предчистовая отделка. лит 5. Рядом...

Алексей

1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к13

1из 10

4 900 000 ₽

103 158 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Номер объекта:. Светлая уютная квартира ждет своего хозяина! Предлагаем вашему вниманию прекрасную светлую и уютную квартиру с свежим ремонтом, идеальным местом для комфортной семейной жизни. Просторная жилплощадь, восточная сторона окон наполняет...

Елена

1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1
1-комн квартира Братьев Пченушай ул, 1

1из 10

3 100 000 ₽

112 727 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира общей площадью 27.50 кв.м.(по выписке ЕГРН) на 4/5 этажного кирпичного дома, 2019г. постройки, Новая Адыгея. Квартира с хорошим, свежим ремонтом, никто не жил, на полу ламинат, натяжные потолки,...

Жанна

1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11
1-комн квартира Береговая ул, 1к11

1из 10

4 000 000 ₽

115 607 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся новая, отличная квартира в жк "Другие берега". Квартира с качественным ремонтом, никто не жил. Благоустроенный жилой комплекс на берегу реки Кубань. На территории все необходимое есть : магазины, ПВЗ, аптеки кафе, прогулочные...

Эма

1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 25/7Ф

1из 10

2 950 000 ₽

73 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Номер объекта:.     Продается просторная однокомнатная квартира.Полностью готова к продаже, один взрослый собственник, прописанных нет, обременений нет.Документы на руках (выписка из ЕГРН).   Квapтиpа прoдaется в пpeдчистовoй отделкe, стeны оштукaтуpены,...

Сергей

1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2
1-комн квартира Бжегокайская ул, 31/8к2

1из 9

3 030 000 ₽

132 314 ₽ за м2

Ипотека от 16 127 ₽ в месяц

Номер объекта:....

Валерия

1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 90/3к4

1из 7

3 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира- студия в Новой АдыгееС новым ремонтом!!!Общая площадь без учета балкона - 26.7 кв.м . Просторная, светлаяРайон активно развивается.Все необходимое для комфортного проживания находится в шаговой доступности.Документы...

Ольга

1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2
1-комн квартира Ильницкого пер, 3/к2

1из 10

2 800 000 ₽

127 854 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 комнатная квартира студия общая площадь 21,9 кв.м. на 5 этаже (ЕСТЬ ЛИФТ) кирпичного дома 2021г. постройки, Адыгея, Тахтамукайский район, пгт.Энем. Квартира с хорошим ремонтом(никто не жил), на полу ламинат, натяжные...

Татьяна

1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к3
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к3
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к3
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к3
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к3
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к3
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к3
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к3
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к3

1из 9

4 000 000 ₽

135 593 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-комнатная квартира с огромным балконом 7,5 м² и видом на парк. Полная комплектация «под ключ»!Описание:Продается готовая к заселению квартира, в которой продумана каждая деталь. Это идеальный вариант как для комфортного собственного...

Евгения

1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/3к13
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/3к13
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/3к13
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/3к13
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/3к13
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/3к13
1-комн квартира Тургеневское шоссе ул, 33/3к13

1из 7

3 350 000 ₽

137 295 ₽ за м2

Ипотека от 17 830 ₽ в месяц

Номер объекта:. Выгодное предложение на вторичном рынке! Продается уютная однокомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, общей площадью 24,4 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, родителей или пожилых...

Алексей

1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32
1-комн квартира Тургеневское ш, 33/2к32

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Номер объекта:. В прекрасном ЖК "Дарград" продается просторная однокомнатная квартира. Редкая планировка- большая кухня -15 м2 и уютная, правильной формы комната-10 м2. Квартира в предчистовой отделке , что дает вам возможность сделать ремонт...

Елена

1-комн квартира Береговая ул, 3/ к17
1-комн квартира Береговая ул, 3/ к17
1-комн квартира Береговая ул, 3/ к17
1-комн квартира Береговая ул, 3/ к17
1-комн квартира Береговая ул, 3/ к17
1-комн квартира Береговая ул, 3/ к17
1-комн квартира Береговая ул, 3/ к17
1-комн квартира Береговая ул, 3/ к17
1-комн квартира Береговая ул, 3/ к17
1-комн квартира Береговая ул, 3/ к17

1из 10

5 350 000 ₽

148 611 ₽ за м2

Ипотека от 28 475 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам 1-к квартиру в ЖК Мега-Победа по адресу: аул Новая Адыгея, ул. Береговая, 3/17 этаж 15. Рядом имеется всё необходимое для комфортного проживания. В том числе, в 10 минутах ходьбы от ЖК находится МБУ СОШ *27, а также при...

Алексей

1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4
1-комн квартира Бжегокайская ул, 25/1к4

1из 9

3 300 000 ₽

88 472 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная квартира с прекрасным видом на город и парк идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство. Продается 1-комнатная квартира площадью 37.3 кв.м. на 5 этаже 6-этажного дома на вторичном рынке.Сейчас в квартире проведена...

Инга

1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1
1-комн квартира Бжегокайская ул, 21/1

1из 10

3 700 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётcя уютная oднокoмнaтнaя квaртиp. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, встроенный шкаф купе и гардеробная, в квартире два кондиционера в душевой тёплый пол, два кондиционера. При продаже остается кухня. Райoн pаспoложeн...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Афипсипе в Республике Адыгея

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 174 411 руб. + 42 890 руб. 2 350 000 ... 9 900 000 руб. за объект 19.05.26
196 180 руб. + 64 658 руб. 2 500 000 ... 9 000 000 руб. за объект 05.05.26
182 671 руб. + 51 149 руб. 2 350 000 ... 10 800 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 111 236 руб. - 5 907 руб. 2 350 000 ... 9 900 000 руб. за объект 19.05.26